Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

WDFPF vs AWPC
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В какой федерации наиболее полно реализуется принцип "чистого" спорта
В AWPC
47%
 47%  [ 11 ]
B WDFPF
52%
 52%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
Владимир изСтарой Купавны



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 303
Откуда: Старя Купавна

Сообщение 07.07.2008, 13:30     Ответить с цитатой

игорь писал(а):
Владимир изСтарой Купавны писал(а):
Николай Жуков писал(а):
КТО ЭТО СКАЗАЛ? И ГДЕ ЭТО НАПИСАНО?

На заборе Very Happy


Что можно сказать про человека, который ТАК отвечает на вопросы! Exclamation

Что с юмором всё ок, что можно сказать про человека который прочитал пост и спрашивает КТО СКАЗАЛ? ГДЕ НАПИСАНО? Логика не позволила сообразить, что рядом с текстом можно прочитать автора слов (ответ на вопрос кто написал), на вопрос, где написано тоже было очень трудно сообразить, где? По вашему надо было ответиь на форуме "Сильного"постом выше?
_________________
невозможное возможно
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Касат



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 235

Сообщение 07.07.2008, 16:49     Ответить с цитатой

Допинг контроль в Бельгии штука просто золотая была бы, если бы они всё это туда возили. И возили бы по правилам. По правилам пробы требут холода. По объёму они занимают довольно много места, т. е. холодильник нужен. И самое интересное, что пересылать их нельзя без сопровождения человека. Как вы решаете сию проблему - я не знаю.
Проверка проб должна быть осуществлена в течении месяца. Это не соблюдается у вас.
Сколько будет стоить проба внесоревновательная? Проехать из Питера в Пермь и обратно - 10000 руб. Слетать в Бельгию - 20 000 руб. Сама проба ??? пусть будет 6 000 руб. Итого проба внесоревновательная от WDFPF стоит 36 000 руб. Очевидно, что из своего кармана Президент WDFPF их оплачивать не планирует. Тогда кто???? Вот вам и Бельгия, вот вам и выездной контроль. Может быть WDFPF работает с бельгийской лабораторией по какой-то иной технологии? Какой?
_________________
http://sportresearch.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 07.07.2008, 22:28     Ответить с цитатой

Наконец то разговор вернулся к теме обсуждения.Я "слегка" далёк от подробностей...Выше перечисленные цифры и правила..это,что в самом деле?..Хотелось бы услышать представителей комиссии по допингконтролю РДФПФ...если можно конечно.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 08.07.2008, 0:27     Ответить с цитатой

Касат писал(а):
Допинг контроль в Бельгии штука просто золотая была бы, если бы они всё это туда возили. И возили бы по правилам. По правилам пробы требут холода. По объёму они занимают довольно много места, т. е. холодильник нужен. И самое интересное, что пересылать их нельзя без сопровождения человека. Как вы решаете сию проблему - я не знаю.
Проверка проб должна быть осуществлена в течении месяца. Это не соблюдается у вас.
Сколько будет стоить проба внесоревновательная? Проехать из Питера в Пермь и обратно - 10000 руб. Слетать в Бельгию - 20 000 руб. Сама проба ??? пусть будет 6 000 руб. Итого проба внесоревновательная от WDFPF стоит 36 000 руб. Очевидно, что из своего кармана Президент WDFPF их оплачивать не планирует. Тогда кто???? Вот вам и Бельгия, вот вам и выездной контроль. Может быть WDFPF работает с бельгийской лабораторией по какой-то иной технологии? Какой?


Дима, прекрати пожалуйста ВРАТЬ!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Касат



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 235

Сообщение 08.07.2008, 11:56     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Касат писал(а):
Допинг контроль в Бельгии штука просто золотая была бы, если бы они всё это туда возили. И возили бы по правилам. По правилам пробы требут холода. По объёму они занимают довольно много места, т. е. холодильник нужен. И самое интересное, что пересылать их нельзя без сопровождения человека. Как вы решаете сию проблему - я не знаю.
Проверка проб должна быть осуществлена в течении месяца. Это не соблюдается у вас.
Сколько будет стоить проба внесоревновательная? Проехать из Питера в Пермь и обратно - 10000 руб. Слетать в Бельгию - 20 000 руб. Сама проба ??? пусть будет 6 000 руб. Итого проба внесоревновательная от WDFPF стоит 36 000 руб. Очевидно, что из своего кармана Президент WDFPF их оплачивать не планирует. Тогда кто???? Вот вам и Бельгия, вот вам и выездной контроль. Может быть WDFPF работает с бельгийской лабораторией по какой-то иной технологии? Какой?


Дима, прекрати пожалуйста ВРАТЬ!


В какой сумме соврал - поправьте.
_________________
http://sportresearch.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 08.07.2008, 12:24     Ответить с цитатой

Вот в этой "сумме":

"По правилам пробы требут холода. По объёму они занимают довольно много места, т. е. холодильник нужен. И самое интересное, что пересылать их нельзя без сопровождения человека. Как вы решаете сию проблему - я не знаю.
Проверка проб должна быть осуществлена в течении месяца".
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 08.07.2008, 12:43     Ответить с цитатой

Лев Давидович, а зачем сразу грубить человеку? Нет, чтобы объяснить, как все на самом деле происходит. О чем Касат и спросил:
Касат писал(а):
Может быть WDFPF работает с бельгийской лабораторией по какой-то иной технологии? Какой?

У Вас же все "открыто и гласно". Выложите смету расходов на допконтоль и Вам скажут "спасибо".
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 08.07.2008, 14:32     Ответить с цитатой

Цитата:
У Вас же все "открыто и гласно". Выложите смету расходов на допконтоль и Вам скажут "спасибо".


ты веришь в чудеса? Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 08.07.2008, 15:20     Ответить с цитатой

Kaa писал(а):
Выложите смету расходов на допконтоль и Вам скажут "спасибо".


Во-первых уже выкладывал на этом форуме, во-вторых "смета расходов на допконтроль" в RDFPF ничем не отличается от аналогичных расходов в любой другой федерации, в-третьих спросите это у Касатова, ему наверное, будет приятнее получить от вас "спасибо".
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 08.07.2008, 15:57     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Kaa писал(а):
Выложите смету расходов на допконтоль и Вам скажут "спасибо".


Во-первых уже выкладывал на этом форуме, во-вторых "смета расходов на допконтроль" в RDFPF ничем не отличается от аналогичных расходов в любой другой федерации,

Лев Давидович, я этой сметы на форуме не видел, мог и пропустить. Мне простительно, я не член РДФПФ, а вот тот же Чекренев или Den тоже, оказывается, сметы не видели. Такие важные темы надо прикреплять, чтобы они висели сверху, форум это технически позволяет.
Касатов свою версию озвучил, Вы не согласны. Значит, у Вас как-то по-другому все организовано.
Лев Шпринц писал(а):
в-третьих спросите это у Касатова, ему наверное, будет приятнее получить от вас "спасибо".

Вряд ли. Я про "спасибо" не от своего имени говорил, спасибо Вам скажут члены РДФПФ. Вы же представитель Комиссии по допингу от Москвы и Московской Области, официальное лицо, как-никак, а ограничиваетесь фразами типа "Не врите!". На официальном сайте РДФПФ нужной информации тоже нет.
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир изСтарой Купавны



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 303
Откуда: Старя Купавна

Сообщение 09.07.2008, 0:26     Ответить с цитатой

Анатолий, почему Бельгия? Это требование международной ВДФПФ, ответы тоже получают они, о положительной пробе сразу сообщают и "трубят" везде, если тишина - проба отрицательная, но наверное Л.Д.Ш. не всегда сразу опубликовывает, либо сам долго ждет информацию. По приезу Г.Зобача в Россию, я с ним созвонюсь и опубликую ответы интересующую вас информацию.
_________________
невозможное возможно
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Касат



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 235

Сообщение 09.07.2008, 1:35     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Вот в этой "сумме":

"По правилам пробы требут холода. По объёму они занимают довольно много места, т. е. холодильник нужен. И самое интересное, что пересылать их нельзя без сопровождения человека. Как вы решаете сию проблему - я не знаю.
Проверка проб должна быть осуществлена в течении месяца".


Все, кто сдавал пробы, знают, что это коробка размером 150х200х800 (примерно). Два десятка таких коробочек забивают один холодильник полностью. Хранится они могут в холоде. Долго храниться - замороженными. Три недели на проверку - таковы нормы ВАДА. У нас обычно одна-две недели, если Олимпиад не случается.
_________________
http://sportresearch.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 09.07.2008, 12:56     Ответить с цитатой

Владимир, почему Бельгия мне понятно.Головная организация устаноавливает свои правила,для лучшего контроля.Меня интерисуют чисто технические вопросы переправки контейнера и соответствие финансовых расходов.Сумма получается солидная, даже если откинуть расходы на выезд спортсмена для взятия пробы.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Жуков
Гость





Сообщение 09.07.2008, 13:10     Ответить с цитатой

Анатолий, я не помню, пристутствовали ли вы в момент,когда Лев Давыдович рассказывал КАК контейнер с пробой оказывается в Бельгии-Тунисе.
 
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 09.07.2008, 13:17     Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь,было сказано про пересылку почтой...Слов о холодильнике произнесено не было, может быть по тому, что это само сабой разумеющийся факт....я в этом вопросе делетант , но знать хочется.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots