Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

WDFPF vs AWPC
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В какой федерации наиболее полно реализуется принцип "чистого" спорта
В AWPC
47%
 47%  [ 11 ]
B WDFPF
52%
 52%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 02.07.2008, 22:10     WDFPF vs AWPC Ответить с цитатой

Многие наверное заметили, что за последнее время AWPC развернула мощную рекламную кампанию. Со своей стороны, WDFPF недавно начала практическую реализацию своего многообещающего проекта. Поэтому, не будет большим преувеличением утверждать, что именно вокруг этих двух федераций сейчас ведутся наиболее жаркие споры и дискуссии, и это притом, что в принципе, обе федерации декларируют один и тот-же подход к пауэрлифтингу, а именно полный и окончательный отказ от запрещенной фармакологии.
Но наверное в антидопинговой политике этих федераций имеются определенные отличия. У меня есть свое личное мнение по этому поводу, (которое я оставляю при себе), но хотелось бы услышать и другие мнения, тем более, что некоторые наши спортсмены уже успели выступить (и не по одному разу) в обеих федерациях.
Поэтому вашему вниманию предлагается настоящий опрос.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Касат



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 235

Сообщение 02.07.2008, 22:34     Ответить с цитатой

За 1,5 года в AWPC РФ протестировано около 180 человек.
Это абсолютные победители и призёры соревнований, а также МС И МСМК. Т.е. сильнейшие из участников турниров.
Положительных проб - четыре. Ещё двое на контроле не появились (говорят, что уехали раньше).
Причём в этом году лишь одна проба содержала метаболиты АС.
Контроль у нас пока только соревновательный, современная лаборатория, да и результаты атлетов "химией" не пахнут. При малейших подозрениях зовём на допинг контроль.
_________________
http://sportresearch.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Жуков
Гость





Сообщение 02.07.2008, 23:38     Ответить с цитатой

Лев ДАвыдович, а не правильнее было бы добавить еще 2 пункта(?):

3 Ни в одной
4 в двух

и сам опрос сформулировать так:

"Какая из федераций в более полном объеме исполняет международные Конситуции своих Головных Организаций. И проводит политику развития бездопингового спорта." (Видимо тут пришлось бы сделать даже два отдельных опроса)

Важная Ремарка: вы, судя по всему, предлагаете сравнивать WDFPF-Россия (RDFPF) и AWPC-Россия(?). Да/Нет

По поводу "многообещающего"... чего и где много наобещали?
судя по опросу в соседней ветке 57% (15 чел) из проголосовавших не получили не то что ОБЕЩАНИЙ, они не получили ОБЪЯСНЕНИЙ(!)... если считать что из 11 чел. которым "многообещающий проект" по нраву как минимум 5 это "Президент и приятели президента" (Г.Зобач, Л. Шпринц, В. Сущак, М. Вебер, Ю. Ткач..,). То статистика и вовсе становится интересной. Более чем ДВУКРАТНОЕ превышение неподдерживающих такое "многообещание".

Это я к чему?

Это к тому, что, вы очередной раз создали иезуитски некорректное голосование.

По поводу споров вокруг федераций.
Касатов сам отвечает на поставленые вопросы.
Зобач? Нет. Согласно словам В. Сущака " он не участвует в интернет-баталиях".... А кто с ним воюет -то? Дай ответ четкий. и все нормально.

Касатов налажал в Пушкино. Но после критики турниры стали проводиться четко.
Касатов пересрался со своими соратниками по ВПС в открытую(!) признав опасность стероидного пути.
У нас Президент, Приятели президента и "Член федерации от которого ничто не зависит", не хотят даже отвечать на вопросы, продолжая сплачивать ряды в целях ОБОРОНИТЬСЯ ОТ ЧЛЕНОВ СВОЕЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!

Скажем так. я как человек совершенно свободный в правах и выборе, всегда рассматривал ситуацию с федерациями более широко - "не изнутри". Война с Касатовым проходила как раз на этом форуме, так что какой-то "любви" у меня к нему нет. ТОлько реалии.
Так же вероятно я один из немногих кто пытался уяснить для себя причины кризисов (громких) которые случались в РДФПФ. В частности -Недопуск Сущака, "Навешивание " штрафа на Дворовкина, проблема Вебера... всегда разговаривал с обеими сторонами. Поэтому и говорю как есть - ВАША ТЕМА, ЛЕВ ДАВЫДОВИЧ, ПРОВОКАТИВНА И СОВЕРШЕННО НЕПРИЕМЛЕМА К ОБСУЖДЕНИЮ В ТОМ ФОРМАТЕ КАК ВЫ ЕЁ ПРЕДЛАГАЕТЕ.

Удалите эту тему, Лев Давыдович, или дополните выборку вопросов голосования .
Не позорьтесь.
И тем более не говорите что вы "за правду". Роль Данилы Багрова вам не очень подходит...
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 03.07.2008, 0:35     Ответить с цитатой

Я думал о и других вариантах ответов, но понял, что ответа может быть только два, ибо в противном случае, мы должны признать, что принципы "чистого" спорта соблюдаются в WPC-Россия или, не дай Бог! в ФПР...
"Проблема Вебера" это на 100% проблема международной федерации WDFPF, и абсолютно не проблема РДФПФ.
Что касается твоих грязных инсинуаций (можно я назову вещи свои словами?) о "недопуске Сущака и "навешивания " штрафа на Дворовкина", то единственно могу ответить твоими же словами: "...Поэтому и говорю как есть - ВАША ТЕМА, НИКОЛАЙ, ПРОВОКАТИВНА И СОВЕРШЕННО НЕПРИЕМЛЕМА К ОБСУЖДЕНИЮ В ТОМ ФОРМАТЕ КАК ВЫ ЕЁ ПРЕДЛАГАЕТЕ".
Удалите эту тему, Николай. Не позорьтесь.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Александровский



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 477

Сообщение 03.07.2008, 0:43     Ответить с цитатой

я все-таки проголосовал за РДФПФ, если голосование имело ввиду РДФПФ и АВПЦ-РОССИЯ.

потому что за последние 3 соревнования под эгидой РДФПФ на моих глазах было взято В ОДНОЙ НАШЕЙ КОМАНДЕ 4 пробы!!! и это только с нашей команды!

а на Чистой Победе я насмотрелся на лица, заплывшие от метандростенолона и не видел ни одной допинг-пробы, хотя Николай говорит, что лично видел как 2-х отправили.

Тем не менее в Пушкино процент "нахимиченности" был отвратительно высок. мне это ОЧЕНЬ не понравилось, все-таки хотелось бы такого не допускать...
_________________
NABBA Russia


I' from "Iron Mine" !

http://www.ironmine.org/

http://www.fpmr.ru/news.php
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 03.07.2008, 0:43     Ответить с цитатой

некислая грязная инсинуация)))

бумажку можно поискать - письмо из лаборатории) Так сказать ИНВОЙС на оплату дополнительных услуг.
Ну и про недопуск Сущака можно на пауэрлифтинг ру тему найти. писаную собственно Сущаком, в те давние грозовые времена.
Laughing

кстати по сути.
я бы проголосовал "ни одна".
поскольку в АВПС разрешены к применению препараты запрещенные МОК. А в ВДФПФ на текущий момент не выбирается заявленый лимит в 10% участников для проб.
 
Касат



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 235

Сообщение 03.07.2008, 1:13     Ответить с цитатой

Андрей Александровский писал(а):
а на Чистой Победе я насмотрелся на лица, заплывшие от метандростенолона
Тем не менее в Пушкино процент "нахимиченности" был отвратительно высок. мне это ОЧЕНЬ не понравилось, все-таки хотелось бы такого не допускать...


Если Вы полагаете, что жим в 190 кг (максимальные результаты на Чистой победе) не возможен без применения анаболических стероидов, то мне Вас искрене жаль.
Но всё-таки попробуйте улучшить питание и поменять тренировки.
И, может быть, лицо у Вас тоже заплывёт Smile))

Вообще же возмутительны такие заявления. Меня например утомили нашёптывания, что Жуков и Сущак химики и их обязательно нужно везти на контроль. Вот такие Андреи Александровские ходят и шепчят.
_________________
http://sportresearch.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Жуков
Гость





Сообщение 03.07.2008, 1:18     Ответить с цитатой

Я уже предлагал Владимиру в случае необходимости заполнить форму АDAMS, с дискретностью данных о месте моего нахождения в 1-1,5 часа, что бы любой желающий мог лично взять у меня пробу.
расписать могу на год вперед. За исключением вариантов возникновения стандартных форс-мажоров типа "тайфун, цунами, эпидемия чесотки..."
 
Андрей Александровский



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 477

Сообщение 03.07.2008, 1:24     Ответить с цитатой

Дмитрий, я не об этом. химия это не показатели результатов.
меня тоже многие в химии обвиняют, причем основания у них 90% для этого есть. однако чист еще.

Просто когда "за перегородкой" ВПЦ, сложно удержаться....

Я ни коим образом не хотел проявить неуважение в вашим соревнованиям, особенно учитывая то , что это самые лучшие и захватывающие соревнования в моей жизни, смог почувствовать настоящую борьбу, увидел сильнейших конкурентов....кстати, все-таки абсолютным вице-чемпионом стал по юношам..
я никогда, НИКОГДА не обвинял атлетов в "химии" только потому что они меня обошли.
_________________
NABBA Russia


I' from "Iron Mine" !

http://www.ironmine.org/

http://www.fpmr.ru/news.php
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир изСтарой Купавны



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 303
Откуда: Старя Купавна

Сообщение 03.07.2008, 1:34     Ответить с цитатой

В чём отличие рдфпф и авпц, двух федерация борющихся с допингом в России?
1. Идеология: спортсменом рдфпф не может быть спортсмен, имевший положительный тест как в пауэрлифтинге так и в любом другом спорте.
2. Спортсмены рдфпф тестируются как на соревнованиях, так и внесоревновательной допинг пробой.
3. Пробы рдфпф отправляются в лабораторию Бельгии(2007, 2008 г.г), ответы получает руководство вдфпф, затем уже сообщают в Россию.
В авпц имеет значение только соревновательный тест, т.е не запрещается употребление запрещенных препаратов на период подготовки к соревнованиям или участие в соревнованиях, где нет допинг проб, разговор, что я пока отдыхаю от фармы и поэтому я пока авпц, считается нормой (мало ли что, если человек сам на себя наговаривает) только соревновательный тест скажет правду.
4. Сами соревнования:
1. Челябинск - хорошие соревнования, но чуть-чуть добавили дёгтя несколько моментов
а) слова главного судьи-сначала выступают эти (пренебрежительно)авпц, а потом нормальные спортсмены впц
б) награждение, спортсмены впц награждались оригинальными медалями специально изготовленных к этим соревнованиям, спортсмены авпц обычными.
2. Пушкино - хороший турнир, на разминке много разговором, кто когда слез с фармы, и "...у меня наверняка не возьмут".
3. Курск - отличный праздник пауэрлифтинга, но спортсмены авпц снова в гостях у профи, они здесь чужие.........
награждение экиперовки и без экипное совсем не равнозначное(абсолютки), точнее вообще состоялось благодоря просьб участников без экипы, это в пауэрлифтинге
В жиме (экипа) вообще было .....кино
4. Ростов - отличный праздник!!!!! но опять профи (впц) герои сцены......

После раздения соревнований авпц/впц наверное будет комфортнее выступать авпц спортсменам.

Большинство соревновании лучше проводились впц/авпц,чем рдфпф,а идеология спорт без допинга на порядок выше у рдфпф
_________________
невозможное возможно
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир изСтарой Купавны



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 303
Откуда: Старя Купавна

Сообщение 03.07.2008, 1:44     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
Я уже предлагал Владимиру в случае необходимости заполнить форму АDAMS, с дискретностью данных о месте моего нахождения в 1-1,5 часа, что бы любой желающий мог лично взять у меня пробу.
расписать могу на год вперед. За исключением вариантов возникновения стандартных форс-мажоров типа "тайфун, цунами, эпидемия чесотки..."

Коля успокойся, мне вообще поровну химичишь ты, или нет, для этого у нас Тихонов есть, моё дело соревноваться, кроме пауэрлифтинга вдфпф, впц, авпц и тяжелой атлетике и силового экстрима, я еще по армрестлингу выступаю и по перетягиванию каната, ещё раз говорю мне пополам, меня в это не впутывай. Про тему о недопуске меня на мир я в ней не участвовал, через полгода прочитал. Я на форумах с апреля и еще толком не научился пользоваться........
_________________
невозможное возможно
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Александровский



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 477

Сообщение 03.07.2008, 1:52     Ответить с цитатой

да, действительно, алюминиевый жетон с кружком-символом медали в центре как-то маловато для награждения по абсолютке.

Ладно, я могу понять, что экономия на медалях ТЕМ, что не было весовых категорий, всех юношей награждали только по коэфиценту...

но такой жетон.....даже на стену не повесить......(( хотя на столике стоит, красииииво.... и сразу вспоминается турнир. а турнир хороший был. серьезно.
_________________
NABBA Russia


I' from "Iron Mine" !

http://www.ironmine.org/

http://www.fpmr.ru/news.php
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
михаил
Гость





Сообщение 03.07.2008, 5:46     Ответить с цитатой

У Ф. Искандера есть произведение "Из жизни кроликов". Кролики бывают разные: допущенные к столику, друзья допущенных к столику, ждущие очереди и т. д. Самые страшные- это кролики ждущие очереди быть допущеннными к столику. Николай! Я не знаю Вас лично, но Ваши посты вызывают уважение.
 
михаил
Гость





Сообщение 03.07.2008, 6:12     Ответить с цитатой

Отдельно. Бизнес и совесть вещи несовместимые. Николай! Не тратьте нервы.
 
михаил
Гость





Сообщение 03.07.2008, 7:18     Ответить с цитатой

Я извиняюсь, произведение в сети выложено под названием "Кролики и удавы". Николай, обратите внимание удавами правил Великий питон. Ему такому Великому не нашлось место среди питонов.
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots