Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

I Кубок России по силовой атлетике 13-14 сентября 2008 г.
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 28.06.2008, 23:39     I Кубок России по силовой атлетике 13-14 сентября 2008 г. Ответить с цитатой

Приглашаю ознакомиться с таблицами допуска спортсменов на I Кубок по силовой атлетике:
http://www.silnyi.ru/calendar/2008/080913dopusk.html

Необходимое пояснение: цифры в соответствующих графах таблиц означают минимально допустимый вес первого подхода спортсмена.


Последний раз редактировалось: Лев Шпринц (12.09.2008, 11:00), всего редактировалось 1 раз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gury



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 290
Откуда: "Фитнес на Сухонской"

Сообщение 29.06.2008, 0:14     Ответить с цитатой

Очень слабый жим,по сравнению с тягой и приседом:
мои юноши в зале давно поднимают намного больше)
_________________
МС,Чемпион России AWPC


Последний раз редактировалось: Gury (15.07.2008, 15:34), всего редактировалось 1 раз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vlad08



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 120

Сообщение 29.06.2008, 23:21     Re: I Кубок России по силовой атлетике 13-14 сентября 2008 г Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Приглашаю ознакомиться с таблицами допуска спортсменов на I Кубок по силовой атлетике:
http://www.silnyi.ru/calendar/2008/080913dopusk.html

Необходимое пояснение: цифры в соответствующих графах таблиц означают минимально допустимый вес первого подхода спортсмена.

Мда, круто вы придумали!!! Вот теперь я не пойму, для моего веса (82,5) я должен начинать в приседе-175, а в тяге-190, вот в тяге я начинаю 205, а вот присед-160 и что теперь получается я не имею права выступать, так что ли??? Жим у меня 120 лучший результат и тут я тоже не могу выступать. И теперь я пролетаю с соревнованиями, я правильно понял???
_________________
Чтобы много поднимать, нужно много есть!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vlad08



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 120

Сообщение 29.06.2008, 23:25     Re: I Кубок России по силовой атлетике 13-14 сентября 2008 г Ответить с цитатой

Если бы знал, что такая петрушка будет, тогда готовился и ехал бы на другие соревнования.
_________________
Чтобы много поднимать, нужно много есть!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Александровский



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 477

Сообщение 29.06.2008, 23:38     Ответить с цитатой

класс....я вот тоже с жимом значит не буду учасвтвовать
_________________
NABBA Russia


I' from "Iron Mine" !

http://www.ironmine.org/

http://www.fpmr.ru/news.php
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nebozhitel



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 49
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 29.06.2008, 23:39     Ответить с цитатой

Будут ли разделяться по времени начала выступления разные весовые категории, мужчины и женщины? Или все вместе сообразно увеличению веса на штанге?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 30.06.2008, 11:13     Ответить с цитатой

Shocked это какой-то долбо@#$зм!
кто там говорил про лишние килограммы...с отдыхом то по 120 секунд между подходами хер чо поднимешь, это даже новичку понятно, что в таком случае ловить там нечего, а учитывая то, что федерация итак была немногочисленна, подозреваю, что по новым правилам захотят выступать еще меньше народу, то тут практически неизбежно будет блиц-турнир, где человек вынужден будет 3 попытки делать в рамках 240 секунд, эт вообще кто такую #@#$ придумал? Про остальные "новшества" я вообще промолчу, т.к. за мат тут карают отлучением от форума)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 30.06.2008, 21:54     Ответить с цитатой

Всё несколько иначе.Колличество перешло в качество.Посмотрите начальные веса в проэкции на нормативы троеборья.Как минимум во трорых подходах норматив КМС.Сбылась давняя меча и мы наконец то увидим первый мастерский турнир с массовым наплывом КМСов и МС.Соревнования разрядников в нашей федерации ,это уже уровень только районных соревнований.Мы достигли уже такой массовости , что в КМСах "как в сору копаемся".Хотя о чём это я.... это же не пауэрлифтинг.В этом спорте свои критерии и нормативы.Правда их пока ни кто не видел и будут они попозже, но видно будут не для слабаков.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 30.06.2008, 22:14     Ответить с цитатой

Nebozhitel писал(а):
Будут ли разделяться по времени начала выступления разные весовые категории, мужчины и женщины? Или все вместе сообразно увеличению веса на штанге?


Конечно. По результатам предварительных заявок (после 15 июля) будет составлено расписание соревнований. В зависимости от количества участников будут сформированя группы, у каждой из которых (в каждый из двух дней) будет свое время взвешивания и свое время начала соревнований.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TITAN



Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 125
Откуда: Зеленоград

Сообщение 30.06.2008, 22:28     Ответить с цитатой

Я конечно тоже соглашусь,что времени на отдых ничтожно мало. А особенно учитывая, если у спортсмена не будет конкурентов и он должен делать максимальные подходы три раза подряд да ещё с таким интервалом. Хоть бы по раундам оставили чтоли. Sad
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир изСтарой Купавны



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 303
Откуда: Старя Купавна

Сообщение 01.07.2008, 1:57     Ответить с цитатой

TITAN писал(а):
Я конечно тоже соглашусь,что времени на отдых ничтожно мало. А особенно учитывая, если у спортсмена не будет конкурентов и он должен делать максимальные подходы три раза подряд да ещё с таким интервалом. Хоть бы по раундам оставили чтоли. Sad

знаю точно, что меня это коснётся на 100%, но никаких претензий, знаю точно не остыну Very Happy, ещё заметил, что больше всех возмущаются те, кого это врядли коснётся, они даже не догадываются, что перерыв между подходами может так растянуться, что придётся второй раз разминаться, в тяжелой атлетике это часто случается.
_________________
невозможное возможно
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Александровский



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 477

Сообщение 01.07.2008, 2:13     Ответить с цитатой

да ну, если бы не жим...хотя жим у меня всегда позорно слабый. хотя может за 2 месяца и добавлю 5 кг до 120 на допуск.

А допуск все-таки тоже не большой, в конце концов, для ОПЭН в 82,5 присед и тяга - указанны немного ниже веса, чем я вообще планировал заказывать в 1 подход. хотя я в "Т" пока что выступаю...
_________________
NABBA Russia


I' from "Iron Mine" !

http://www.ironmine.org/

http://www.fpmr.ru/news.php
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вебер Михаил



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 250
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 01.07.2008, 10:03     Ответить с цитатой

Вот читаю и умиляюсь,"девочки" хватит плакать уже))),вас как-будто шейпингом заставляют заниматься вместо поднятия штанги...

Упражнения-то те-же остались...

Давайте,сопельки вытрите и готовьтесь Laughing
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Монгол
Гость





Сообщение 01.07.2008, 10:56     Ответить с цитатой

Миша, полностью с тобой согласна! Мальчики. ну хватит уже, просто работайте, тренируйтесь, не нойте....и все будет ровно!!!! Very Happy
"если на небе зажигаются звезды, значит это кому-нибудь нужно!"...
 
Студент-Жимовик
Гость





Сообщение 01.07.2008, 16:12     Ответить с цитатой

немного не понял,а можно будет выступить только по жиму??
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots