Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что за "подарок" от руководства федерации?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаете ли Вы недопустимым действие руководства РДВПФ по отношению к правилам и регламенту федерации?
Да
58%
 58%  [ 18 ]
Нет
41%
 41%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 31

Автор Сообщение
Georgy



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 142
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 03.07.2008, 0:08     ?? Ответить с цитатой

1-задайте юристам правильный вопрос.
может кто-то проводить ЧЕМПИОНАТЫ РОССИИ ПО П, без АК. ГКСПОРТА???
2- не путайтесь с подсчетом времени на соревнованиях в экипе.!!!
без нее другое время восстановления. И спросите тяжелоатлетов, они вам все по полкам разложат.
_________________
ZGG
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 03.07.2008, 0:18     Ответить с цитатой

Георгий.
Ваш ответ это хорошо, я спрошу. Однако все мы были бы рады, если бы вы ответили, что Руководство международной DFPF согласовала ваши нововведения.

Хотя, конечно, не мне вам указывать. Однако это бы здорово разрядило обстановку.
 
Владимир изСтарой Купавны



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 303
Откуда: Старя Купавна

Сообщение 03.07.2008, 0:20     Ответить с цитатой

Darby писал(а):
У меня вопрос к Владимиру Сущаку.

Владимир, скажите пожалуйста, какие конкретно законы нарушает общественная организация, использующая слово пауэрлифтинг в РФ и не аффилированная с ФПР/IPF?

Также вы говорили о том, что IPF якобы обладает патентом на powerlifting.
Не могли бы вы указать на источники данной информации.

Просто мне, хоть я и не имею юридического образования, представляется это крайне сомнительным с правовой точки зрения.

Заранее спасибо.

За основу разговор с В.В. Богачёв, где он излагал, что такое пауэрлифтинг в России и в мире. В подверждение выграшный суд с А.Вендиком
Ещё были его слова, будь А.Вендик по умнее давно зарегистрировался.
Из документов, которые я видел лишь регистрация в олимпийском комитете,где написано, что фпр организация которая обладает правом проводить Чемпионаты и Кубки на территории России. У других федераций таких прав нет.
У А.Вендика наверное были тупые юристы, ваши-то наверное по- умнее......
ответ на вопрос "какие законы нарушает общественная организация называющая себя пауэрлифтингом"-НИКАКИЕ, только официальные соревнования проводить не может, а называтся может
_________________
невозможное возможно
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georgy



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 142
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 03.07.2008, 0:32     Ответить с цитатой

нет! я умолчал об этом, вдруг WIM, нас тут прикроет и заодно и UDFPF - Ведь Братья по ошибкам в проведении соревнований. Почему все молчали раньше, что мы нарушали формат соревнований (те кто выступал меня понимают... и UDFPF ТОЖЕ...)))
_________________
ZGG
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 03.07.2008, 0:34     Ответить с цитатой

слово РОссия тож не запрещено

например формулировка "Чемпионат РОссии по пауэрлифтингу по версии ВДФПФ" вполне живучая форма.

равно как и "Чемпионат России косики-карате (шото-кан карате, шито-кан, кои-но таконубуру -руй.... и т.п.)"
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 03.07.2008, 0:37     Ответить с цитатой

Георгий.
я один из немногих кто высказывал опасения насчет проведения турнира по жиму на 2х помостах по реализованной вами схеме...

и судя по Вашим словам WDFPF не в курсе?

значит все в одной лодке сидим. Жаль только не всех туда посадили с предупреждением.
 
Владимир изСтарой Купавны



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 303
Откуда: Старя Купавна

Сообщение 04.07.2008, 11:49     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
Георгий.
я один из немногих кто высказывал опасения насчет проведения турнира по жиму на 2х помостах по реализованной вами схеме...

и судя по Вашим словам WDFPF не в курсе?

значит все в одной лодке сидим. Жаль только не всех туда посадили с предупреждением.


Коля, возьми видео с ЧМ ВДФПФ (2005, 2006), посмотри и много вопросов у тебя отпадёт. Видео есть у меня, Мочалова и наверняка у всех кто ездил.
В России всегда абсолютку по Вилксу считали, на международных по Шварцу, весовые категории на Кубке 2005 110, +110, судя по твоим взгядам, что за нарушение межд.правил на национальных чемпионатах грозит отстранение федерации от международных стартов. Протоколы национальных чемпионатов вдфпф просматривает и изучает, до сих пор никаких претензий по поводу форм проведения.
_________________
невозможное возможно
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 06.07.2008, 1:30     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
....и судя по Вашим словам WDFPF не в курсе?......


Коля, да в курсе они. если поищешь на форуме, то найдешь подтвержение тому. Георгий даже вывешивал цитату из письма Беккеланта.
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 09.07.2008, 13:17     Ответить с цитатой

Еще раз разговаривал с Питером. Своими словами передаю суть услышанного:

1. Никто ничего ни у кого не отбирал. Чемпионат России по троеборью (по традиционной программе) проводиться БУДЕТ! Чемпионат России по жиму лежа (по традиционной программе) проводится БУДЕТ! Даже если никто не возьмется проводить эти соревнования, их будет проводить ПИТЕР.
2. В качестве ЭКСПЕРИМЕНТА, в этом году, вместо чемпионата России в отдельных упражнениях будет проведен чемпионат по силовой атлетике. Если этот эксперимент окажется неудачным, РДФПФ вернется к обычному регламенту чемпионата в отдельных упражнениях.
3. Проект "силовая атлетика" будет развиваться только в той степени, в которой его одобрит руководство WDFPF.

P.S. Ваши измышления, на тему, что "питер (испугавшись) отыгрывает назад", приниматься не будут, потому что "отыгрывать" нечего, т.к. в РДФПФ ровным счетом ничего не поменялось.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots