Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что за "подарок" от руководства федерации?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаете ли Вы недопустимым действие руководства РДВПФ по отношению к правилам и регламенту федерации?
Да
58%
 58%  [ 18 ]
Нет
41%
 41%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 31

Автор Сообщение
Владимир изСтарой Купавны



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 303
Откуда: Старя Купавна

Сообщение 30.06.2008, 17:35     Ответить с цитатой

[quote="vlad08"]
Владимир изСтарой Купавны писал(а):
Почему нужно бросать,то что Вас всех устраивало?

Дело не в категориях и не в медалях! Вот выставили таблицу допуска по каждому из 3 видов (присед, жим, тяга), но тут возникает вопрос, вы же проводите двоеборье, тогда должна быть таблица на двоеборье (т.е. сумма присед+тяга), а так у вас получается таблица для отдельных упражнений, а вы делаете двоеборье, неувязка получается. И опять таки другой вопрос, за 2 месяца до соревнований вы меняете регламент, вот я например готовился к тяге и жиму, тягу делаю хорошо, кг на 20+ вашей таблице, а вот приседать не хотел и теперь я пролетаю с соревнованиями т.к. неукладываюсь в таблицу, помойму эта таблица явно не для этих соревнований. Я конечно понимаю, что вы хотите уменьшить количество участников за счет допуска, но все таки для многих эти соревнования будут закрыты. Мне кажется что это делается для того чтобы засчет юниоров, юношей и ветеранов влезть в Росспорт, под девизом "посмотрите как мы много делаем для ветеранов и юношей".

Таблица не моя, я бы такой допуск на Кубок России не делал. Таблица основана на условиях допуска вдфпф. На счёт номинации присед тяга, я ещё раз напишу - я не создатель её, но в этом ничего плохого не вижу. Вы хороший спортсмен и хорошо прогресируете, но для участия в Кубке ваш результат пока недостаточен.
По поводу Вашего последнего предложения без комментариев, оно очень некомпетенто, т.к вы мало представляете что такое Росспорт и условия включения. Ветеранский спорт вообще отдельная тема, даже олимпийские виды спорта не финансируются, это общественные организации
_________________
невозможное возможно
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad08



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 120

Сообщение 30.06.2008, 17:41     Ответить с цитатой

Владимир изСтарой Купавны писал(а):
Таблица не моя,я бы такой допуск на Кубок России не делал.Таблица основана на условиях допуска вдфпф.На счёт номинации присед тяга,я ещё раз напишу я не создатель её,но в этом ничего плохого не вижу.Вы хороший спортсмен и хорошо прогресируете,но для участия в Кубке ваш результат пока недостаточен.
По поводу Вашего последнего предложения без комментариев,оно очень не компетенто,т.к вы мало представляете что такое Росспорт и условия включения.Ветеранский спорт вообще отдельная тема,даже олимпийские виды спорта не финансируются,это общественные организации

Ну чтож все ясно. Жаль что не смогу посоревноваться, это единственные соревнования на которые я ездил 4 года и теперь не могу, пойду качать ноги. Желаю всем удачи на соревнованиях!!!
_________________
Чтобы много поднимать, нужно много есть!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир изСтарой Купавны



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 303
Откуда: Старя Купавна

Сообщение 30.06.2008, 17:50     Ответить с цитатой

по поводу таблицы допусков на двоеборье-на данный кубок она не целесообразна,т.к награждение будет в отдельных упражнениях и призером (частником)не может быть спортсмен чей уровень мастерства не проходит по таблице допуска.
_________________
невозможное возможно
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Касат



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 235

Сообщение 30.06.2008, 19:28     Ответить с цитатой

Осенью планируется крупный турнир в Подмосковье. Будет и AWPC в экипировке и без, и WPC в экипировке и без. И даже стронгмен для любителей, а для девушек и женщин - бодифитнес.
Вэлком!

SPORTRESEARCH не спортстудия Smile))))
_________________
http://sportresearch.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TITAN



Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 125
Откуда: Зеленоград

Сообщение 30.06.2008, 22:08     Ответить с цитатой

Ну слава богу в AWPC оставили всё так,как есть! Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 30.06.2008, 22:28     Ответить с цитатой

Сполшные подтасовки,Л.Д. не замечает вопросов, Владимир трактует события как угодно.Давайте по порядку:1)Большое колличество весовых категорий .-Добавим ещё и много возрастных категорий.А кому это мешало и кому от этого было хуже?... 2).Отсутствие таблицы допуска. - А почему устроители соревнований её никогда ранее не вывешивали?Думается потому ,что на данном этапе для нас важна массовость а не рекорды.Есть такое определение РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ- это когда соревнования окупаются и устроители не добавляют в них свои деньги.Время когда на ЧР будут соревноваться только мастера ещё далеко впереди....3)Не высокие нормативы - Про это уже столько говорено,ну малы они Вам...ну давайте Вам сделаем персональные или позаимствуйте в любой др.федерации- на выбор....4)Изменение статуса соревнований.......-"Первенство Истринского района" прошло в более комфортных условиях чем ЧР по атлетическому многоборью в Балашихе и ЧР в п.Морозова. Да, мы всеми правдами и не правдами стремились провести эти соревнования,потому что они были уже объявлены и люди готовиоись к ним.Изменение внешнего статуса соревнований было согласовано с правлением федерации...Вот это и называется - ёрничаете Владимир.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 30.06.2008, 22:43     Ответить с цитатой

Хотя я погорячился.У меня нет ни каких вопросов.ЭТО другой вид спорта и другие люди.Мне это не интересно.Затронуло только то,что по... наглому испортили людям сентябрьские соревнования.Думаю соревнования в классическом варианте всё равно будут проводиться, конечно не "Спортстудии" но всё же...будут.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georgy



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 142
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 01.07.2008, 0:05     КУБОК Ответить с цитатой

Благодарю. Всех за поздравления!
Я, не очень хороший пользователь компьютером и Интернетом и мне просто передают новости ….
Моя благодарность и Льву с Володей за то, что держали натиск за «не обдуманное» положения – мягко сказано..!
Сейчас страсти поутихли. Плохо жить, не зная законов – все тебя обманывают, а ты даже не расширяешь свой багаж. Ты же в зале грузишь железо, как я понял между подходами у тебя есть 12-20 минут, так пусть тренер расскажет тебе, как силовое троеборье (а потом пауэрлифтинг) пробивалось к признанию у нас в стране (СССР, это мало, что меняет на сегодняшний день). Не буду Вам выкладывать, что многие виды спорта перетерпели «революцию». У Вас есть Интернет и Вы сами это найдете… Но, говоря о Кубке России, о возможности проведения его в СТОЛИЦАХ, а не в Челябе, об этом могут рассуждать только устроители соревнований, а не спортсмены. А почему бы «региональным» (сколько их оформлено…) организациям не проводить внутренние соревнования открытого типа. Как я понял из форума соревнования приносят не малый ДОХОД! В Англии проводят соревнования из 10-15 человек в своих административных делениях. А потом уже Королевства. И у них допуск идет более жесткий. А разговоры об экипе, так поднимите форум: о!! без «тряпок», наконец то…. Это НАШЕ!. Видно многим трудно без «тряпок» поднимать (а давай в бинтах только и …, это же ничего не дает блин…) и найти себе место на пьедестале. 10 жимовиков в экипе на ЧР по жиму лежа, ВОТ это ДА!!!! «Знали бы выступили, вот не повезло блин» - в разминочном зале. Правила изменились, но страшного в этом нет. Дата проведения – нет. А, что можно испортить, если 26 москвичей не приехали на ЧР по жиму..))) Два чемпионата прошли, региональные надеюсь, будут, дерзайте.
А для блудливых, мне любая Ваша писанина дает хороший рейтинг! Очень много было поздравлений (и мне это было приятно), о проведении ЧР по жиму. Надеюсь, что и Кубок будет с хорошей атмосферой. И очень приятная новость для НЕ ПРИБЛИЖЕННЫХ – Утвержден КУБУК ЕВРОПЫ (из пяти этапов). Проводить его будет ЕВРОПЕЙСКИЙ СОЮЗ СИЛОВОЙ АТЛЕТИКИ. Положение будет на днях у Льва. Сайты SPORTSTUDIO и RDFPF переделывают, их поели вирусы..
Всем признателен, что Вы болеете за свой выбранный вид спорта!
_________________
ZGG
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир изСтарой Купавны



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 303
Откуда: Старя Купавна

Сообщение 01.07.2008, 1:48     Ответить с цитатой

Чекренёв Анатолий писал(а):
Сполшные подтасовки,Л.Д. не замечает вопросов, Владимир трактует события как угодно.Давайте по порядку:1)Большое колличество весовых категорий .-Добавим ещё и много возрастных категорий.А кому это мешало и кому от этого было хуже?... 2).Отсутствие таблицы допуска. - А почему устроители соревнований её никогда ранее не вывешивали?Думается потому ,что на данном этапе для нас важна массовость а не рекорды.Есть такое определение РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ- это когда соревнования окупаются и устроители не добавляют в них свои деньги.Время когда на ЧР будут соревноваться только мастера ещё далеко впереди....3)Не высокие нормативы - Про это уже столько говорено,ну малы они Вам...ну давайте Вам сделаем персональные или позаимствуйте в любой др.федерации- на выбор....4)Изменение статуса соревнований.......-"Первенство Истринского района" прошло в более комфортных условиях чем ЧР по атлетическому многоборью в Балашихе и ЧР в п.Морозова. Да, мы всеми правдами и не правдами стремились провести эти соревнования,потому что они были уже объявлены и люди готовиоись к ним.Изменение внешнего статуса соревнований было согласовано с правлением федерации...Вот это и называется - ёрничаете Владимир.

1. Большое количество категорий размывают борьбу, всё-таки это спорт, а не показательные выступления, где каждый первый, пустые категории и не заполниный пьедестал не украшают соревнования.
2. Допуск просто необходим, это не первенство спортзала, а чемпионат России, пусть потренеруется пройдёт квалификацию и вперёд, для спортсменов не прошедших допуск проводятся соревнования ниже уровнем. Почему раньше не применяли не знаю. Хорошо,что хоть сейчас решились.
3. нормативы низкие, просто отсутствует понимание и сравнение с другими видами спорта. Потерялось уважение к разрядам, когда 1 разряд очень здорово, кмс вообще чудесно, МС это фантастика дана немногим, МСМК единицы и не всегда.
4. по поводу примера сравнения соревнований вопрос весьма спорный, знаю точно, что лучшие соревнования проводимые РДФПФ это чемпионат по жиму 12.06.2008.
и наконец Анатолий, ваше слово ёрничать оставьте при себе, а так же формулировку "трактует события как угодно". Ещё раз вам для информации я спортсмен, к президиуму РДФПФ не отношусь, правила и положения не сочинял, кто куда поедет и переедет и будет или не будет выступать мне глубоко до фонаря, я спортсмен, никаких корыстных целей не преследую проводя ликбез на этом форуме это давно надо было понять!
_________________
невозможное возможно
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Александровский



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 477

Сообщение 01.07.2008, 2:22     Ответить с цитатой

Пожалуйста, хватит выражать друг другу крайнюю степень недовольства и иногда сыпать оскорблениями, пусть даже и хорошо замаскированных под вежливость и тактичность!! все равно мы ни к чему не придем, до тех пор пока не увидимся и не обсудим "в живую"!

Все стороны в какой-то степени не правы, и мне очень жаль что тут просто война идет между бывшими соратниками. кто-то уже и от федерации открещивается....в конце концов, был царь и был народ. царя нет а народ остался. были коммунисты и был народ. комунисты кончились а народ остался...... народ вышел в финал))

(это я перефразировал один анекдот)

Давайте более сдержанно и уважительно общаться на тему, которая нас всех очень беспокоит.

Спасибо!
_________________
NABBA Russia


I' from "Iron Mine" !

http://www.ironmine.org/

http://www.fpmr.ru/news.php
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мишка
Гость





Сообщение 01.07.2008, 10:32     Ответить с цитатой

Официальное заявление: я вышла из RDFPF.

Потёмкина Т.А.
 
Касат



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 235

Сообщение 01.07.2008, 11:01     Ответить с цитатой

Кто-то смог понять, что написал Георгий?
_________________
http://sportresearch.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вебер Михаил



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 250
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 01.07.2008, 11:04     Ответить с цитатой

Георгий пишет тезисами, как Ницше ("Воля к власти"). В принципе все понятно, но тоже поднапрягсяSmile))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 01.07.2008, 13:54     Ответить с цитатой

А помоему он всех послал далеко и надолго Laughing
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 01.07.2008, 15:57     Ответить с цитатой

Георгий, можно было покороче написать))) пример есть на сайте Udaff.com : "Этот сайт (читай федерация) создан для настоящих падонкаф (можно заменить любым словом), каму не нравяца слова #$% и @#$%% (здесь можно применить РЕШЕНИЯ РУКОВОДСТВА) идут НАХ, остальные ПРУЦЦА" Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots