Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кубок России по силовой атлетике 13-14.09.2008
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Александровский



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 477

Сообщение 26.06.2008, 15:24     Ответить с цитатой

Владимир изСтарой Купавны писал(а):
Very Happy забавное сообщение,но не по теме,вы наверное где то видели футбол в отдельных движениях(удары,угловые,штрафные и т.д)если не трудно сообщите по какому каналу показывают Very Happy .


В Испании есть такая тема, там проводятся ежегодные соревнования по мастерству футболистов. они со штрафных (с разных точек на поле)
должны забить мяч. очень-очень интересное действо. Барселона в тот сезоне командным зачетом выиграла. у них просто потрясающе стандарты исполняются. ПРИЧЕМ ВРАТАРЬ БЫЛ НЕ "ЛЕВЫЙ", НЕ ХАЛТУРИЛ, потому что вратари из команд- соперниц выбирают.


Но это я так, отвечая на ваш полувопрос.

а про причины недовольства я выше изложил суть.
_________________
NABBA Russia


I' from "Iron Mine" !

http://www.ironmine.org/

http://www.fpmr.ru/news.php
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир изСтарой Купавны



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 303
Откуда: Старя Купавна

Сообщение 26.06.2008, 15:41     Ответить с цитатой

Анатолий ещё раз по-подробнее расскажите об изменении в подготовке, мсмк по всем версиям пауэрлифтинга в России, рекордсмену мира по пауэрлифтингу и ветеранской тяжелой атлетике. Я наверное многого не знаю, вот у ВАС спрашиваю совета, что именно изменилось в ВАШЕЙ подготовке в связи объявлением номинации присед +тяга. В свою очередь, скажу я никоим образом не причастен к формированию такой номинации. Я просто воспринял её, присед +тяга, значит присед +тяга, просто из троеборья выдернули жим, и врядли это серьёзно осложнило жизнь троеборцу.
А в том что изменили регламент у организаторов наверняка есть причины.
_________________
невозможное возможно
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad08



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 120

Сообщение 26.06.2008, 15:53     Ответить с цитатой

Адрей, помойму тут нет никаких проблем с выступлением, ведь суть таже-отдельные упражнения, если вы имеете ввиду что кто-то готовился к одному упражнению (например тяги) и не хотел приседать, а теперь придется, чтобы побороться за место, но чтобы хорошо тянуть, нужно и приседать достойно, иначе тягу к примеру не развить. А то что награждение будет по итогам двоеборья, а не по отдельнности, это не страшно, а наоборот интереснее борьба будет. Так что, вы зря волнуетесь! Выступайте и все!
_________________
Чтобы много поднимать, нужно много есть!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 26.06.2008, 17:35     Ответить с цитатой

Ув. Владимир, не надо ёрничать и подчёркивать свою международную значимость, разговор идёт совсем не о том. Вам никто и не приписывает пальму первенства этих новшеств. Вы, я так понимаю высказываете свою точку зрения - я свою, в споре рождается истина. Или у нас в федерации теперь две точки зрения : первая - Ваша с Призидентом, а вторая - неверная?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь



Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 123
Откуда: Москва

Сообщение 26.06.2008, 17:38     Ответить с цитатой

Чекренёв Анатолий писал(а):
Ув.Владимир, не надо ёрничать и подчёркивать свою международную значимость,разговор идёт совсемне о том.Вам ни кто и не приписывает пальму первенства этих новшеств.Вы ,я так понимаю высказываете свою точку зрения- я свою,в споре рождается истина.Или у нас в федерации теперь две точки зрения : первая - Ваша с Призидентом,а вторая -неверная.?


Полность согласен!!! Не красиво менять правила на "кануне" соревнований и в тихую. Не проще ли опробывать Ваши новшества где-нибудь на местном уровне. Россия мне кажеться для этого не годиться.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир изСтарой Купавны



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 303
Откуда: Старя Купавна

Сообщение 26.06.2008, 18:49     Ответить с цитатой

Very Happy ув Анатолий, не знаю, что Вы имели ввиду под словом ёрничать, а перечисляя кое-что из своих достижений, я хотел сказать, что человек немного понимает в тренировочном процессе и в подготовке к соревнованиям. И не коим образом не хотел возвыситься своими титулами (которых я не упоминал)
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ МОЕГО УЧАСТИЯ В РАЗРАБОТКЕ РЕГЛАМЕНТА СОРЕВНОВАНИЙ НЕБЫЛО!!!!!!!!!!!!
Я такой же СПОРТСМЕН как и вы.
_________________
невозможное возможно
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vilkurt
Гость





Сообщение 26.06.2008, 19:21     Ответить с цитатой

У Аркадия Райкина была миниатюра "КТО ШИЛ КОСТЮМ".
Хотелось бы услышать имена"ПОРТНЫХ" и их убедительные аргументы.
А то как-то неудобно,что их адвокатом является уважаемый спортсмен,который такой же рядовой член федерации Laughing (мое с вами отличие, что я чуть раньше вас узнаю новости вот и всё -ЦИТАТА)
Еще хотелось бы узнать:КТО БЛАГОСЛОВЛЯЛ ДАННЫХ ГОСПОД НА ГРОМКИЕ СВЕРШЕНИЯ ВО ИМЯ СПОРТА.
А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО:МОЖЕТ ЛИ РУКОВОДСТВО ,СОГЛАСНО УСТАВА ФЕДЕРАЦИИ(честно ,не знаю есть он в природе) ТВОРИТЬ ЧТО ЕМУ ЗАБЛОГОРАСУДИТСЯ ,А МОЖЕТ МОЖНО ЗА ЭТО(согласно устава Laughing )КАК-ТО СПРОСИТЬ И ПРИЗВАТЬ К ОТВЕТУ Evil or Very Mad
Самое неприятное во всем этом то,что происходит "изнасилование" не только ВИДА СПОРТА ,а людей-членов федерации это вот самое главное(НЕМОЖЕШЬ НАУЧИМ,НЕХОЧЕШЬ ЗАСТАВИМ).Только вот в мои 47 ненадо меня учить и заставлять.Это мое личное мнение .Кто думает ,тот понимает,что происходит в федерации.Около года состоял в федерации,на этом разрешите откланяться.
Ну а будующим гос.чиновникам успехов ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ СПОРТСМЕНОВ НА УШАХ СТОЯТЬ(кто знает может и этого потребуют в РОССПОРТЕ)
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 26.06.2008, 19:57     Ответить с цитатой

vilkurt писал(а):
Около года состоял в федерации,на этом разрешите откланяться.


Можно ли это рассматривать как официальное заявление?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vilkurt
Гость





Сообщение 26.06.2008, 20:09     Ответить с цитатой

да, можно рассматривать как официальное заявление.
 
михаил
Гость





Сообщение 26.06.2008, 21:04     Ответить с цитатой

Из-за изменения системы подходов изменится суть тренировочного процесса. Спортсмены должны будут готовиться больше в единичных подъёмах на мах с разницей не более двух минут между подходами. Времени для восстановления крайне мало. Такая схема тренировок подходит для химиков в экипе, а не для РДПРФ. В первую очередь это ударит по юношам, ветеранам и рекордсменам, т.е. по тем спортсменам чьи результаты выше и ниже среднего уровня.
 
Владимир изСтарой Купавны



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 303
Откуда: Старя Купавна

Сообщение 26.06.2008, 22:28     Ответить с цитатой

Михаил я задал вопрос,что изменилось в его подготовке при появлении номинации прсед +тяга?
Чемпионат Северо-запада 23.02.08 проходил по тяжелоатлетическим правилам (подходы по возрастанию штанги) С СОГЛАСИЯ ПРЕЗИДЕНТА ВДФПФ!!!
Не знаю как готовятся другие спортсмены федерации, но расскажу про себя, я начинаю подготовку к конкретному старту за полтора два месяца, тренируюсь почти круглогодично, но готовлюсь за полтора- два, а то и меньше.
В нашем случае Положение вышло почти за три месяца, времени на подготовку предостаточо (я имею ввиду подвестись под новые правила)
Я вижу, что здесь кроме упреков (не обоснованых) хамства никто аргументировано не может поговорить?
Задавайте конкретные вопросы, я на них отвечу если знаю ответ.
_________________
невозможное возможно
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Александровский



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 477

Сообщение 26.06.2008, 22:38     Ответить с цитатой

Да мы и говорим по-существу!
хорошо, вот вопросы.
1. почему нельзя сначала испытать на "местном" уровне а не на России? (хотя да, Питер и есть местный уровень для кого-то...)

2. почему соревнования поменяли В ХОДЕ сезона?

3. Почему никаких обуждений с членами федерации не было, хотя бы с ключевыми ( кроме Вас и питерских людей)

4. Повторю,основное недовольство НЕ В ТОМ что изменили кубок , а втом КАК и КОГДА это сделали!
_________________
NABBA Russia


I' from "Iron Mine" !

http://www.ironmine.org/

http://www.fpmr.ru/news.php
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
михаил
Гость





Сообщение 26.06.2008, 22:42     Ответить с цитатой

Хамства в моём сообщении нет. А изменений для регистрации в ЕВСК явно недостаточно. Базовые упражнения остаются теми же, а для доказательства отличий видов спорта необходимо менять именно их. Например, не сочтите за иронию, на жим сидя из-за головы.
 
Владимир изСтарой Купавны



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 303
Откуда: Старя Купавна

Сообщение 26.06.2008, 22:48     Ответить с цитатой

Андрею Александровскому респект,что интересуется не только пауэрлифтингом,про чемпионат по штрафным я знаю,по моему Андрей Тихонов в нём участвовал(либо собирался)
Странно только слышать от человека интересующимся спортом и наверняка видевшего что во многих видах спорта идут измениния в правилах по каким либо причинам
_________________
невозможное возможно
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Александровский



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 477

Сообщение 26.06.2008, 22:53     Ответить с цитатой

Владимир, ну ответьте на вопросы...
и в том же футболе или хоккее правила меняются несущественно, изменяется разве что трактовка оффсайда (пассивного) или выброса шайбы за пределы льда.
_________________
NABBA Russia


I' from "Iron Mine" !

http://www.ironmine.org/

http://www.fpmr.ru/news.php
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots