Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Федерация RDFPF в ЕВСК
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vlad08



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 120

Сообщение 03.06.2008, 17:28     Федерация RDFPF в ЕВСК Ответить с цитатой

В Балашихе на ЧР федерацией было озвучено, что сейчас проводится работа по вступлению федерации RDFPF в ЕВСК. Хотелось бы знать есть ли положительные моменты?
_________________
Чтобы много поднимать, нужно много есть!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 03.06.2008, 20:54     Ответить с цитатой

Видно, я что то прослушал. ЕВСК. "Что это такое и с чем едят ?"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 03.06.2008, 21:09     Ответить с цитатой

Единая всероссийская спортивная классификация.
http://www.rossport.ru/xml/t/mainr.xml?nic=base&mid=50&pid=192&lang=ru
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vlad08



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 120

Сообщение 03.06.2008, 22:41     Ответить с цитатой

Чекренёв Анатолий писал(а):
Видно, я что то прослушал. ЕВСК. "Что это такое и с чем едят ?"

ЕВСК-единая всероссийская спортивная классификация. Для того чтобы получить звание МС России необходимо чтобы данный вид спорта входил в эту классификацию, пока там только федерация IPF. Плюс, если RDFPF будет в ЕВСК, тогда спорткомитет будет выделять деньги на соревнования.
Просто как я понял в Балашихе в конце соревнований был вопрос почему эти соревнования назвали Чемпионат России по атлетическому многоборью и пауэрлифтингу и нам объяснили что атлетическое многоборье-это пауэрлифтинг без экипировки, а пауэрлифтинг-в экипировке. И что это необходимо чтобы внести в ЕВСК атлетическое многоборье, так как пауэрлифтинг там уже есть и две федерации там не могут быть.
Как только внесут ат.многоборье в ЕВСК, то при выполнении норматива МС или МСМК, Вы можете получить эти звания с приставкой РОССИИ. А сейчас пока только МС или МСМК RDFPF.
Мое мнение, было бы хорошо если бы ат.многоборье вошло в ЕВСК!Cool
_________________
Чтобы много поднимать, нужно много есть!


Последний раз редактировалось: vlad08 (03.06.2008, 22:49), всего редактировалось 2 раз(а)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vlad08



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 120

Сообщение 03.06.2008, 22:43     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Единая всероссийская спортивная классификация.
http://www.rossport.ru/xml/t/mainr.xml?nic=base&mid=50&pid=192&lang=ru

Спасибо за ссылку, я там бываю часто!
_________________
Чтобы много поднимать, нужно много есть!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 20.06.2008, 21:29     Ответить с цитатой

До недавних пор у меня были водительские права... российского образца, а не международные ...и ничего, я нормально справлялся с вождением машины.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad08



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 120

Сообщение 21.06.2008, 17:52     Ответить с цитатой

Чекренёв Анатолий писал(а):
До недавних пор у меня были водительские права... российского образца, а не международные ...и ничего, я нормально справлялся с вождением машины.

Это не пример сравнения!!! Если данный вид будет в ЕВСК, соответственно он будет и календарном плане и тогда Вы сможете получать деньги на поездку на соревнования, т.к. данный календарь есть в каждом спорткомитете, а уж если нет в ЕВСК-тогда только за свои. Плюс к этому станет гораздо больше участников, а соответственно будет интересно!
_________________
Чтобы много поднимать, нужно много есть!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 22.06.2008, 19:48     Ответить с цитатой

"Надежды юношей питают"... Единственно, когда за соревнования мы ( я имею в виду с\к"Олимп") не платили стартовых взносов, это было в советские времена. Проезд, проживание и питание нам оплачивал или спорткомитет, или профсоюз. Теперь всё иначе. Стартовые взносы на соревнованиях есть во всех федерациях (по отзывам участников этих соревнований). Как показывает практика, как только государство выделит денег на развитие, их тут же "попилят" на вновь организованные чиновничьи места. Нам спустят планы по проведению соревнований, по численному росту федерации, по выращиванию КМС и МС, а так же МСМК. Над выполнением этих задач будут успешно биться эти же чиновники (какими методами... догадывайтесь сами). Участников на соревнованиях будет разумеется больше, только платить мы не перестанем... А нам это надо? Если "да", то для чего?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 22.06.2008, 20:25     Ответить с цитатой

Анатолий! Не все жили в советские времена. Многим (большинству?) теперь надо объяснять, что при государственном финансировании, если кто и получал (из спортсменов или тренеров) РУБЛЬ, то это с НЕИЗБЕЖНОСТЬЮ означало, что ДЕСЯТЬ рублей в карман положил чиновник, эти деньги распределяющий. Думаю, что в наш век СВЕРХкоррупции, врядли что-то изменилось...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vlad08



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 120

Сообщение 01.12.2008, 15:24     Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста как обстоят дела с включением силовой атлетики или федерации RDFPF в ЕВСК ? Будет ли сдвиг в положительную сторону или нет ?
_________________
Чтобы много поднимать, нужно много есть!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир изСтарой Купавны



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 303
Откуда: Старя Купавна

Сообщение 01.12.2008, 15:50     Ответить с цитатой

vlad08 писал(а):
Скажите пожалуйста как обстоят дела с включением силовой атлетики или федерации RDFPF в ЕВСК ? Будет ли сдвиг в положительную сторону или нет ?

Судя по тому как развиваются события,то не скоро это в лучшем случае.
Для Чекренёва-при трудоустройстве в спортивной сфере(тренер) работадатель спрашивает спортивное звание(и документы соответсвенно)это влияет на зарплату,звание МС Россия уже 2 тренерская категория.МСМК это +10% к зарплате,я например получаю на 2,1тыс рублей в месяц больше из-за звания МСМК РОССИЯ.А с филькиными грамотами типа ,МС ВПЦ/АВПЦ РОССИЯ, МС РДФПФ вас пошлют куда подальше,например при поступлении в институт или в военкомате.
Влад 08 таких людей на форуме как Вы практически нет,которые что либо соображают в спорте и в связанным со спортом вещах,объяснить им не возможно для чего необходимо вспупление в ЕВСК,им не объяснить что спорткомитеты НЕ ИМЕЮТ ПРАВА командировать спортсменов на спортивные забавы типа пауэрлифтинг впц,вдфпф,что организовывать турниры можно совместно с спорткомитетом(аренду зала они закроют,призы предоставят,работу судейства оплатят(копейки но всё равно).)
А по практике видно что всех всё устраивает филькины грамоты нравятся,за свой счёт ездит нравится и т.д.
Сначало народ должен захотеть силовую атлетику,затем должны организоватся федерации этого вида спорта,регулярно проходить соревнования, и т.д......только затем будет решаться вопрос о включении Силовой атлетике в ЕВСК...............
_________________
невозможное возможно
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 01.12.2008, 17:57     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Многим (большинству?) теперь надо объяснять, что при государственном финансировании, если кто и получал (из спортсменов или тренеров) РУБЛЬ, то это с НЕИЗБЕЖНОСТЬЮ означало, что ДЕСЯТЬ рублей в карман положил чиновник, эти деньги распределяющий.

Это вам на Эхе Москвы рассказали?
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 01.12.2008, 23:52     Ответить с цитатой

Должен Вас сильно разочаровать, "Эхо Москвы" слушаю все меньше и меньше (война в Северной Осетии здорово поубавила ей очков). Сейчас большую часть времени провожу на след. частотах FM-диапазона: 87,5 МГц, 87,9 МГц, 91,6 МГц и 92,0 МГц
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир изСтарой Купавны



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 303
Откуда: Старя Купавна

Сообщение 01.12.2008, 23:55     Ответить с цитатой

Kaa писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
Многим (большинству?) теперь надо объяснять, что при государственном финансировании, если кто и получал (из спортсменов или тренеров) РУБЛЬ, то это с НЕИЗБЕЖНОСТЬЮ означало, что ДЕСЯТЬ рублей в карман положил чиновник, эти деньги распределяющий.

Это вам на Эхе Москвы рассказали?

Вообще не понял Л.Д.Ш. о чём это вы? Если я, во времена СССР получал питание 5.60р.х24, то кто то в комитете сразу себе выписывал 56р.х24, дааа богатые у вас знания тех лет...
_________________
невозможное возможно
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 02.12.2008, 0:39     Ответить с цитатой

Володя!
Но нельзя же так дословно понимать! Этим ОБРАЗНЫМ выражением я хотел сказать, что чиновники в той системе о себе совсем не забывали! А ТЕПЕРЬ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЗАБЫВАЮТ!

P.S. А я те времена, очень хорошо помню. Помню, как я возил команду на соревнования в плацкартном вагоне, на 52, 50, 48, 46 и 44 местах (кто знает, тот оценит!), а чиновник от спорта ехал в СВ. Как мы жили в общежитии по 4-6 человек в комнате, а чиновник в одноместном полу-люксе.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots