Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

заниженные нормативы по троеборью!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаете ли вы что нормативы по троеборью ВДФПФ заниженными
Да
39%
 39%  [ 11 ]
Нет
57%
 57%  [ 16 ]
Да,но меня это устраивает
3%
 3%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 28

Автор Сообщение
Sokol85
Гость





Сообщение 20.05.2008, 0:17     заниженные нормативы по троеборью! Ответить с цитатой

Считаю несколько заниженными нормативы по пауэрлифтингу! Twisted Evil Как можно быть МСМК в кат. до 100кг. с суммой 690кг. или в 82,5кг. с суммой в 627,5кг. это же просто неуважение к званию МСМК.
Да и нормативы МС тоже занижены,считаю целесообразным в ближайшем будущем поднять их на 6-7%,чтобы стыдно за звания не было.
 
Sokol85
Гость





Сообщение 20.05.2008, 11:05     Ответить с цитатой

прошу высказаться тех людей,кто в опросе ответил "Нет" и "Да,но меня это устраивает" почему они так считают Smile
 
Андрей Александровский



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 477

Сообщение 20.05.2008, 12:08     Ответить с цитатой

я ответил, что считаю заниженными. Почему:
большинство спортсменов могут добиться звания КМС буквально через полтора года усердных и правильных тренировок, а это звание все-таки должно являться пограничным, между разрядами и званиями.
звнание МСМК является тоже боле-менее достигаемым, а в той же АВПЦ это практически удел небожителей. Хотя в ВДФПФ тоже еще дожить надо до этого звания. да в конце концов, не так уж и много у нас в ВДФПФ международников, а тех, которых я хнаю- очень хорошие люди и шли к этому званию очень-очень долго, преодолевая травмы и падения, и допинг-контроли)

Каждому свое.
_________________
NABBA Russia


I' from "Iron Mine" !

http://www.ironmine.org/

http://www.fpmr.ru/news.php
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дим Димыч



Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 16
Откуда: С-Пб

Сообщение 22.05.2008, 0:35     Ответить с цитатой

Честно говоря меня удивляют те люди, которые считают что нормативы завышены. Скорее всего это люди не кристально чистые. Люди которые в свое время по средствам допинга изменили свой родной гормональный фон, а сним и мышечную память. В IPF КМС можно выполнить за пол года, значит у них с нормативами вообще бардак? У меня стаж 17 лет, из них минимум пропусков и пока только 595 до 82.5 и мне будет не стыдно собрать 627.5 и являться с такой суммой МСМК, если конечно сил и времени хватит. У меня многие знакомые люди из тех что в недавнем прошлом употребляли просяться выступить в нашей федерации за нашу команду, но мой ответ всегда нет. Некоторые из них могут сразу выполнить МСМК, но это не повод считать наши нормативы заниженными. Для людей кристально чистых наши нормативы очень не просты. И не кто не сможет убедить меня что это не так.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Александровский



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 477

Сообщение 22.05.2008, 0:57     Ответить с цитатой

в принципе согласен, но даже у нас трицательная поба может значить и то, что атлет заблаговременно прекратил курсить и вычистился. хотя организм "помнит" химию. а тек кто никогда не порбовал, как их искать, это дело совести....
_________________
NABBA Russia


I' from "Iron Mine" !

http://www.ironmine.org/

http://www.fpmr.ru/news.php
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sokol85
Гость





Сообщение 22.05.2008, 1:21     Ответить с цитатой

Дим Димыч писал(а):
У меня стаж 17 лет, из них минимум пропусков и пока только 595 до 82.5

Значит плохая генетика за такой срок не дойти до МСМК по ВДФПФ
 
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 22.05.2008, 20:03     Ответить с цитатой

Дим Димыч, полностью присоединяюсь к Вашему мнению.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дим Димыч



Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 16
Откуда: С-Пб

Сообщение 23.05.2008, 0:41     Ответить с цитатой

Плохая генетика - это я обычно слышу от людей, которые прекрывают этими словами прием стероидов, мол надо дать толчок, а то не идет, а потом со временем называют себя чистыми. Посмотрите результаты ЧР в категории 82.5 , 1- место ни кому неизвестный юниор, единственный кто выполнил МСМК , одназначно кристально чистый Laughing , второе Шумков В. рост до 170 тренировочный стаж 15 лет, третий Меляев Э. рост 162 тренировочный стаж 23 года, как видно у обоих нет генетики Wink Правда Меляев Э. является МСМК по жиму лежа. Данные достоверные с обоими общался лично и в их чистоту верю. А вы уважаемый о генетике говорите...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка
Гость





Сообщение 23.05.2008, 1:09     Ответить с цитатой

Хорошо бы, чтобы те, кто вообще никогда не принимал стероидов соревновались с теми, кто тоже никогда вообще не принимал стероидов.


Проголосовала за ответ "нет".
 
Sokol85
Гость





Сообщение 23.05.2008, 8:00     Ответить с цитатой

Действительно достойную сумму собрали в этой категории только четверо,а этот юниор участвовал в дек. 2007г. на "Золотом Соболе" АВПК в Пушкино(собрал 580кг. в кат. 75 при сесе 74,9 :210-120-250) он раньше(по юношам) выступал в ИПФ и собирал сумму за 700 кило(т.е был МС ФПР)- узнал из личной беседы Cool
и кстати рост у него тоже небольшой(ок 170см.)
 
карликовый слон
Гость





Сообщение 26.05.2008, 2:46     Ответить с цитатой

а реально ли вообще юноше собрать без химии 700? Wink
 
Игорь Бодров



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 24
Откуда: Москва

Сообщение 26.05.2008, 9:36     Ответить с цитатой

карликовый слон писал(а):
а реально ли вообще юноше собрать без химии 700? Wink

Уверен, что нет, и точка. хотя всё возможно... отрицать глупо
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sokol85
Гость





Сообщение 26.05.2008, 10:53     Ответить с цитатой

карликовый слон писал(а):
а реально ли вообще юноше собрать без химии 700? Wink

можно без химии,но в экипировке,а без экипы в 19 лет 700 при весе далеко за 110 и то если это какой-нибудь уником
 
Дим Димыч



Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 16
Откуда: С-Пб

Сообщение 26.05.2008, 15:57     Ответить с цитатой

Sokol85 писал(а):
карликовый слон писал(а):
а реально ли вообще юноше собрать без химии 700? Wink

можно без химии,но в экипировке,а без экипы в 19 лет 700 при весе далеко за 110 и то если это какой-нибудь уником


Вот вы уважаемый "Sokol85" говорите, что в экипировке можно. Сколько максимум даст экипировка? Килограмов 120, вряд ли больше ведь с момента показанного результата прошло несколько лет (с тех пор экипировка сильно изменилась). То есть минимум 580 в категории, как я понял до 75, ведь вряд ли с годами мальчик уменьшается в весе. Отсюда пртиворечие возникает: 580 до 75 сложнее собрать,чем 700 свыше 110, по Вилксу посчитайте. Поэтому в лажу на счет его чистоты я не верю ибо такие цифры в юношах - это космос, на чистую конечно.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дим Димыч



Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 16
Откуда: С-Пб

Сообщение 26.05.2008, 16:04     Ответить с цитатой

Игорь Бодров писал(а):
карликовый слон писал(а):
а реально ли вообще юноше собрать без химии 700? Wink

Уверен, что нет, и точка. хотя всё возможно... отрицать глупо


И все-таки Игорь ты уж выбери: уверен,что нет и точка или все возможно?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots