Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наше творчество
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Не штангой единой...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишка
Гость





Сообщение 23.06.2008, 22:20     Ответить с цитатой

Smile
 
Мишка
Гость





Сообщение 27.06.2008, 11:54     Ответить с цитатой

Картина "Южная ночь":



(Масляные краски)
 
Монгол
Гость





Сообщение 27.06.2008, 15:00     Ответить с цитатой

Как в одном человеке может уживаться столько талантов?! Ты - супер! Умничка! Красавица! Ты просто талантлива!
Мое почтение!!!!
 
Мишка
Гость





Сообщение 27.06.2008, 18:31     Ответить с цитатой

Монгол, Спасибо большое за отзыв! Smile
Я Вас видела на фотках с Чемпионата: СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР!!! Cool (И взгляд очень целеустремлённый!) Очень интересно прочитать Ваше мнение.
 
Монгол
Гость





Сообщение 27.06.2008, 23:10     Ответить с цитатой

Была на сайте, впечатляет. Респект!!
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 27.06.2008, 23:50     Ответить с цитатой

Мишка писал(а):
Картина "Южная ночь":




ЗДОРОВО!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 04.02.2009, 23:18     Ответить с цитатой

У меня вышла первая книжка в "настоящем" издательстве:
http://krasnyjmatros.org/km/issues/renyxa
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 03.10.2009, 21:22     Ответить с цитатой

Вот придумал и пытаюсь распространить новый вид искусства. Вернее свою, новую версию уже существующего, т.н. мэйларта - искусства почтовых отправлений. До меня этот вид искусства был отдан на откуп постмодернистам, я же пытаюсь сделать его более традиционным через использование более строгих графических приемов, применяя материалы большинство которых уже используются в почтовых отправлениях, и оставаясь в рамках почтовой эстетики, что выработалась за все годы ее существования.
В отличии уже существующего МЭЙЛАРТА, я назвал новый вид (подвид) искусства АРТМЭЙЛОМ и надеюсь, что он получит широкое распространение. А пока, вот что у меня получается:
http://art-mail.blogspot.com/2009_08_01_archive.html
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 29.03.2010, 13:15     Ответить с цитатой

Случайно, в старом интернете раскопал неизвестную (мне) рецензию в "Независимой газете" на мою книжку "Renyxa" вышедшую еще в 2002 году:

ГАДЫ БЕРУТ СВОЕ
Даниил Широков. Чепуха. Все написанное за последнее время. - М.: Издание Льва Шпринца, 2002, 154 с.
Об авторе, Данииле Широкове, мне не известно ничего. Судя по всему, Широков - псевдоним. Может быть, даже и самого Льва Шпринца, довольно известного в Москве букиниста, библиофила, любителя редких изданий. Во всяком случае, Широков, как и Шпринц, - букинист и библиофил.
Книжка - пестрая и веселая. Заметки обо всем. Миниатюры, скетчи, рифмы, записи на автоответчик и пр. "Гады берут свое", "Магазин "Баклуши". Широкий выбор товаров для безделья", "Во сне я часто плаваю в голубой, пахнущей хлоркой, теплой воде бассейна. Примерно в том месте, где сейчас алтарь храма Христа Спасителя". И даже такое, безусловно нежное: "А ведь какой-нибудь современный старик Синицкий корпит сейчас над шарадой со словом "глобализация".
Кто ж теперь помнит старика Синицкого? Одни букинисты да библиофилы, исчезающее племя...
Евгений Лесин.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 17.10.2010, 21:00     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Вот придумал и пытаюсь распространить новый вид искусства. Вернее свою, новую версию уже существующего, т.н. мэйларта - искусства почтовых отправлений. До меня этот вид искусства был отдан на откуп постмодернистам, я же пытаюсь сделать его более традиционным через использование более строгих графических приемов, применяя материалы большинство которых уже используются в почтовых отправлениях, и оставаясь в рамках почтовой эстетики, что выработалась за все годы ее существования.
В отличии уже существующего МЭЙЛАРТА, я назвал новый вид (подвид) искусства АРТМЭЙЛОМ и надеюсь, что он получит широкое распространение...

Кому интересно как развивается АРТМЭЙЛ, то мой блог за последнее время значительно обновился: http://art-mail.blogspot.com/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Не штангой единой... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots