Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наше творчество
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Не штангой единой...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишка
Гость





Сообщение 08.04.2008, 22:43     Ответить с цитатой

Very Happy
 
Мишка
Гость





Сообщение 09.04.2008, 1:19     Ответить с цитатой

Так как много человек изъявили желание учиться бисероплетению у меня, были предложения, чтобы я вела кружок. Телефон свой оставила, и если найдут помещение для занятий и не передумают, да если предложенное понравится мне - то буду вести бисероплетение. Smile
Как вести уроки я знаю, потому что специальность моя - педагогика и психология (со специализацией - психология личности), и на учёбе педагогика у нас была в разных видах и спрашивали эти учебники очень строго. Smile
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 09.04.2008, 10:42     Ответить с цитатой

Решил выделить творчество Мишки в отдельную тему, надеюсь, что здесь и другие "творцы" могут появиться. Делитесь своим творчеством! Не зарывайте свои таланты!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мишка
Гость





Сообщение 09.04.2008, 11:14     Ответить с цитатой

Лев Давидович, Спасибо! Very Happy
(А то я смешала в одну тему Smile для меня ведь и Жим штанги - Творчество, и Бисероплетение - Спорт Smile (к бисеру тоже можно подходить подходами и повторениями Smile )

Здорово, если кто-нибудь ещё будет выкладывать в тему своё Творчество! Вообще, на выставке пообщалась с мастерами - очень интересно. Cool Ещё там был член Союза художников - Николай Турков - проводил Мастер-Класс и рассказывал о картинах.

Коробочка масляных красок у меня уже лежит Smile (правда холста пока нет Rolling Eyes )
 
Мишка
Гость





Сообщение 11.04.2008, 11:09     Ответить с цитатой

В книге Марджи Диб "Бисер. Руководство по цвету для мастера" есть ожерелье под названием "Баттерскотч, король котов". Рисунок с этого ожерелья я маленько переделала, допридумала обратную сторону и застёжку, добавила хрусталиков и получилась сумочка для мобильного: "Царь-Кот Звёздный" Very Happy

Это лицевая сторона:


Так выглядит в развёрнутом виде:

(хвост с бантиком сделать ввиде застёжки - придумала я)

Крупный план с обратной стороны:



Бисер подобран - прозрачное цветное стекло, и поэтому, когда телефон внутри мигает - получается эффект цветного витража. Smile
На шею сумочка не вешается, т.к. очень тяжёлая (камни, стекло + телефон)
По трудоёмкости и тяжёлости это баловство! Very Happy
 
Мишка
Гость





Сообщение 13.04.2008, 2:23     Ответить с цитатой

Сейчас сайт себе сделала Smile

Мой Мир из Бисера

http://moi-mir-iz-bisera.narod.ru/

Не всё пока там выложила, но в создании сайтов попрактиковалась Smile
 
Мишка
Гость





Сообщение 01.05.2008, 12:30     Ответить с цитатой

Мак:


Граммофончики:




Smile
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 02.05.2008, 8:28     Ответить с цитатой

ЗдОрово!
Остальное, в гостевой книге.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мишка
Гость





Сообщение 02.05.2008, 11:41     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
ЗдОрово!
Остальное, в гостевой книге.

Спасибо, Лев Давидович! Smile Я там уже ответила.

Ещё расскажу о том, как в среду на этой неделе была видеосъёмка передачи про меня. Вчера ещё переживала этот шумный сложный день Very Happy , поэтому затаилась и молчала Very Happy Сегодня уже могу рассказывать как интересно проходила видеосъёмка.

Началось с того, что мне несколько дней назад позвонили с местного телевидения и предложили участвовать в программе "Своими руками" (недавно там рассказывали о картинах члена Союза художников, интересные сюжеты), спросили есть ли мои работы в наличии у меня.

Я думала-думала.................. потом согласилась Very Happy


Снимали больше двух часов, за которые я похудела на килограмм от волнения Smile

Сначала были съёмки в спортзале, где я жала штангу, показывала медали, говорила про безэкипировочные WDFPF и AWPC, и много дублей надевала блины на штангу (и ещё дубль, и ещё дубль........ ужас))))))) Very Happy )
На штангу навешивала немного, ну, чтобы зрительно и блины были крупные, и мне чтобы ход тренировок внеплановым днём не нарушать.


Потом я переоделась в платье, надела колье самосплетённое, сказали заплести косу "чтобы вид был русской красавицы", и рассказывала о своих бисерных работах, показывала инструмент, показывала как плету........................................................ по нескольку раз одно и то же Very Happy

Насколько я поняла, передачу смонтируют так, чтобы был контраст на разнице таких непохожих (на первый взгляд) занятий.


Очень интересный денёк выдался!!! Very Happy
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 02.05.2008, 13:13     Ответить с цитатой

Попросите обязательно, чтобы Вам эту передачу на диск скинули, а мы тут в Интернете разместим, пусть народ посмотрит, порадуется за "наших"...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мишка
Гость





Сообщение 03.05.2008, 10:49     Ответить с цитатой

А я и думаю раздобыть себе эту передачу в записи. Smile
 
Мишка
Гость





Сообщение 05.05.2008, 16:54     Ответить с цитатой

Идея пришла недавно, и воплотила я её, что называется "на одном дыхании".
Галстук "Королева змей":








Размером с настоящую змею. Smile
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 05.05.2008, 23:08     Ответить с цитатой

Мишка писал(а):
Размером с настоящую змею. Smile


Правда? Shocked
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мишка
Гость





Сообщение 06.05.2008, 10:08     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Мишка писал(а):
Размером с настоящую змею. Smile


Правда? Shocked

Длина этой змеи от "носа" до хвоста - 64,5 см. Ширина тельца (примерно в середине) 1 см. 7мм. Похожа. Smile Мне часто змеи попадаются. Например, один раз шла, а она по сентябрьским жёлтым листьям мимо меня волнами прошуршала (это я на кладбище на могилах бабушки и дедушки убирала, шла сухие листья выкидывать) Один раз - прям дорогу пересекла, чёрная такая.
А однажды... Лежала я в море возле берега в волнах (ну это когда глубина по колено и за камень держусь качаясь в волнах, обычно так отдыхают после длительных заплывов перед выходом на берег) Смотрю... а рядом на камне бледно-желтоватая змея... как-будто греется на солныше Very Happy я от неё в противоположную сторону весьма активно как ветром сдулась Laughing
 
Мишка
Гость





Сообщение 06.05.2008, 10:39     Ответить с цитатой

Я встретила ссылку на Это в статье "Другое измерение бисера". Произвело очень сильное впечатление.

http://natashastmichael.com/portfolio03_en.html
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Не штангой единой... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots