Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бойкот пекинской Олимпиады
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Не штангой единой...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 25.03.2008, 23:50     Бойкот пекинской Олимпиады Ответить с цитатой

В этой теме будут аккумулироваться сообщения на тему бойкота Олимпиады в Пекине:
http://www.lenta.ru/news/2008/02/13/spielberg/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 10.04.2008, 15:49     Ответить с цитатой

Странно, что сознательность Спилберга распространяется только на то, что происходит в Китае. Бесчинства америкосов в Ираке у него, кажется, подобных эмоций не вызывали.
По-моему, Америка банально боится продуть китайцам. На последней Олимпиаде китайцы, по-моему, второе место по медалям заняли, после США, очевидно, что к олимпиаде в Пекине они подготовятся как никогда, там огромные бабки в бюджет вброшены.
А, вообще, это маразм в духе Новодворской.
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 08.08.2008, 20:35     Ответить с цитатой

Твердая уверенность в том, что Олимпийские игры себя полностью изжили, зрела во мне последние 2 года. Сегодняшние события со всей очевидностью подтвердили мою правоту. Олимпиада из мирового спортивного праздника и символа единения стран и народов окончательно превратилась в грязный инструмент политики. МОК не только не исключил из своих рядов агрессора, начавшего войну в ДЕНЬ (и час!) открытия Олимпийских игр, но никак не прореагировал на это вопиющее нарушение олимпийской хартии! Теперь естественным правом (и обязанностью) каждого, как раньше говорили, человека доброй воли, является БОЙКОТ Олимпийского движения вообще, и проходящей Олимпиады в частности! Эту акцию я расцениваю как минимальное, но неизбежное противодействие окончательной дискридитации и вырождению (а в конечном итоге - и уничтожения) СПОРТА. Поэтому я, находясь в здравом уме и твердой памяти, отказываюсь что-либо читать, смотреть или слушать связанное с олимпийскими играми в Пекине. К чему призываю и всех остальных, а как админ этого форума я намерен удалять все темы, посты и даже упоминания о пекинской олимпиаде.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Александровский



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 477

Сообщение 08.08.2008, 21:42     Ответить с цитатой

Лев Давыдович, удаляйте, только сначала напишите когда и где найти время и канал трансляции Т/А!!!
_________________
NABBA Russia


I' from "Iron Mine" !

http://www.ironmine.org/

http://www.fpmr.ru/news.php
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир изСтарой Купавны



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 303
Откуда: Старя Купавна

Сообщение 08.08.2008, 23:32     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Твердая уверенность в том, что Олимпийские игры себя полностью изжили, зрела во мне последние 2 года. Сегодняшние события со всей очевидностью подтвердили мою правоту. Олимпиада из мирового спортивного праздника и символа единения стран и народов окончательно превратилась в грязный инструмент политики. МОК не только не исключил из своих рядов агрессора, начавшего войну в ДЕНЬ (и час!) открытия Олимпийских игр, но никак не прореагировал на это вопиющее нарушение олимпийской хартии! Теперь естественным правом (и обязанностью) каждого, как раньше говорили, человека доброй воли, является БОЙКОТ Олимпийского движения вообще, и проходящей Олимпиады в частности! Эту акцию я расцениваю как минимальное, но неизбежное противодействие окончательной дискридитации и вырождению (а в конечном итоге - и уничтожения) СПОРТА. Поэтому я, находясь в здравом уме и твердой памяти, отказываюсь что-либо читать, смотреть или слушать связанное с олимпийскими играми в Пекине. К чему призываю и всех остальных, а как админ этого форума я намерен удалять все темы, посты и даже упоминания о пекинской олимпиаде.

ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ это праздник для спортсменов,для людей занимающихся спортом таких же как я.Я считаю бойкот олимпиды это не справедливо к спортсменам т.е. к людям кому посчастливилось участвовать на играх,спортсмены не виновны в политических играх не участвуют.Я с детства интересовался О.И.начиная с О.И. в древней Греции,старался смотреть как можно больше репортажей с О.И. и эта ОЛИМПИАДА не станет исключением.
_________________
невозможное возможно
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Александровский



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 477

Сообщение 08.08.2008, 23:45     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Твердая уверенность в том, что Олимпийские игры себя полностью изжили, зрела во мне последние 2 года. Сегодняшние события со всей очевидностью подтвердили мою правоту. Олимпиада из мирового спортивного праздника и символа единения стран и народов окончательно превратилась в грязный инструмент политики. МОК не только не исключил из своих рядов агрессора, начавшего войну в ДЕНЬ (и час!) открытия Олимпийских игр, но никак не прореагировал на это вопиющее нарушение олимпийской хартии! Теперь естественным правом (и обязанностью) каждого, как раньше говорили, человека доброй воли, является БОЙКОТ Олимпийского движения вообще, и проходящей Олимпиады в частности! Эту акцию я расцениваю как минимальное, но неизбежное противодействие окончательной дискридитации и вырождению (а в конечном итоге - и уничтожения) СПОРТА. Поэтому я, находясь в здравом уме и твердой памяти, отказываюсь что-либо читать, смотреть или слушать связанное с олимпийскими играми в Пекине. К чему призываю и всех остальных, а как админ этого форума я намерен удалять все темы, посты и даже упоминания о пекинской олимпиаде.


Однако же, бытует мнение, что Олимпиада не должна иметь ничего общего с политикой, а не наоборот, как Вы сказали, "превратилась в грязный инструмент политики."
Ну так вот им и плевать на политические военные действия, у людей праздник спорта и им плевать на то что один грузинский му...ак все это(войну) затеял....
_________________
NABBA Russia


I' from "Iron Mine" !

http://www.ironmine.org/

http://www.fpmr.ru/news.php
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 09.08.2008, 9:37     Ответить с цитатой

Так, как-то надо реагировать на тех, кто этот праздник спорта хочет испортить. Как минимум исключить этих му...ков из числа участников праздника.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Александровский



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 477

Сообщение 09.08.2008, 13:03     Ответить с цитатой

это противоречит Уставу Олимпиады. Кстати, никто не знает, каким количеством участников представлена грузия?

И, Лев Давыдович, му...ми оказались только верхущка правительства грузии, остальному населению эта война не нужна и как снег на голову... от этом говорили. народ против. Даже США что-то поняли и пока что отказались ввязываться.
_________________
NABBA Russia


I' from "Iron Mine" !

http://www.ironmine.org/

http://www.fpmr.ru/news.php
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 12.08.2008, 11:12     Ответить с цитатой

Я больше чем уверен, что рано или поздно агрессия Грузии станет предметом международного судебного процесса. Уверен я и втом, что беспринципное поведение МОКа, никак не отгеагировавшего на развязывание войны (мы пока еще не знаем какой!) в ДЕНЬ открытия Олимпийских игр, также станет предметом подобного разбирательства. Думаю, что тогда многие из вас будут без особого удовольствия вспоминать август 2008 года, когда вы своим "болением" ПОДДЕРЖАЛИ участие государства-агрессора в Олимпийских играх.

Последний раз редактировалось: Лев Шпринц (12.08.2008, 11:50), всего редактировалось 1 раз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 12.08.2008, 11:17     Ответить с цитатой

ГРУЗИЯ ПРЕДЛАГАЕТ ОТНЯТЬ У СОЧИ ОЛИМПИАДУ-2014

Член парламента Грузии Гиорги Канделаки предложил отнять у Сочи проведение Олимпийских игр-2014.
Об этом он заявил в интервью телекомпании CNN в понедельник.

Источник: http://olympicpekin.ru/gruziya-predlagaet-otnyat-u-sochi-olimpiadu-2014/

Комментарии: очень мягко говоря, это называется - "с больной головы на здоровую", и очень похоже, что такие понятия, как стыд и совесть грузинам совершенно незнакомы
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 12.08.2008, 14:50     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Так, как-то надо реагировать на тех, кто этот праздник спорта хочет испортить. Как минимум исключить этих му...ков из числа участников праздника.

А разве Саакашвили заявлялся выступать? Wink
Или мудаками Вы считаете всех грузинских спортсменов?
Лев Шпринц писал(а):
Теперь естественным правом (и обязанностью) каждого, как раньше говорили, человека доброй воли, является БОЙКОТ Олимпийского движения вообще, и проходящей Олимпиады в частности!

Браво!
Ради таких перлов я и читаю Ваш форум.
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 12.08.2008, 14:59     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
очень похоже, что такие понятия, как стыд и совесть грузинам совершенно незнакомы


Лев, не надо отождествлять грузинских политиков с грузинским народом. У меня немало знакомых грузинов - отличные люди. Россия и Грузия исторически очень близки, и очень неприятно смотреть, как политические игры вносят раздор.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 12.08.2008, 15:24     Ответить с цитатой

У меня тоже есть знакомые грузины. Память, как минимум об одном из них - Томази Гагаишвили, с которым я делил в армии хлеб и воду, я унесу с собой в могилу. И я с нескрываемым удовольствием возьму свои слова обратно как только ПЕРВЫЙ грузин ПУБЛИЧНО повторит твои слова ("...не надо отождествлять грузинских политиков с грузинским народом..."). А пока, о тех грузинах, у которых есть ВОЗМОЖНОСТЬ выступить в СМИ, но они этого не делают, я ничего хорошего сказать не могу
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 12.08.2008, 15:25     Ответить с цитатой

Удалено сообщение Каа, как несоответствующее теме
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 12.08.2008, 15:26     Ответить с цитатой

Лев Давидович, а почему бы Вам не заклеймить позором Вашу соотечественницу Елену Боннер, которая поддержала грузин в этом конфликте и заклеймила россиян агрессорами?
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Не штангой единой... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots