Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Россия по ВДФПФ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
медведик
Гость





Сообщение 18.02.2005, 0:24     Россия по ВДФПФ Ответить с цитатой

Не ругайте за создание новой темы, это, так сказать, для чистоты общения.

Уважаемый Лев Давидович! Не подскажите ли о соревнованиях? Есть ли положение, точно ли будет 23-24 апреля, возможен ли перенос, в каком месте будут соревнования, когда нужно приезжать, нужно ли предупреждать об участии и где и когда, не изменилась ли величина взноса (900 р)? Будьте добры, осветите. Пора предметно говорить с начальством, чтоб спокойно ехать на соревнования.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 18.02.2005, 1:30     Ответить с цитатой

Пока информация, которая была в свое время размещена на форуме, не изменилась.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 20.02.2005, 19:42     Ответить с цитатой

А участвовать можно всем, или надо какой-то разряд уже иметь надо?
Где можно заявку оставить?
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 20.02.2005, 20:49     Ответить с цитатой

Думаю, правильней, Вам было бы сначала выступить на I Открытом Чемпионате Москвы и Московской области. Вся информация на форуме, заявку посылайте на адрес клуба "Авангард".
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 20.02.2005, 21:22     Ответить с цитатой

Спасибо Лев Давичович, с уважением к Вам.

Просто месяц разницы, а тренировочный план как раз в апреле заканчивается, выход на пик так сказать. Хоть Москва гораздо ближе Питера но хочется уже на КМС попробовать. На 1-й разряд уже в полусонном состоянии, да еще с запасом готов. Еще в ноябре, в своем зале выиграл. Поэтому хотел узнать по поводу ЧР.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sanya
Гость





Сообщение 20.02.2005, 21:42     Ответить с цитатой

Так какая разница, все равно КМС не присвоят в другой ферерации Very Happy
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 20.02.2005, 22:31     Ответить с цитатой

ORBiX писал(а):
Спасибо Лев Давичович, с уважением к Вам.

Просто месяц разницы, а тренировочный план как раз в апреле заканчивается, выход на пик так сказать. Хоть Москва гораздо ближе Питера но хочется уже на КМС попробовать. На 1-й разряд уже в полусонном состоянии, да еще с запасом готов. Еще в ноябре, в своем зале выиграл. Поэтому хотел узнать по поводу ЧР.


Мне трудно Вас понять; речь идет о жизненно важном выборе, по крайней мере в области спорта, а Вы говорите о таких мелочах, как разряды. Ведь в наше время, засилья специальной экипировки и фармакологии, понятие это весьма условное.
Если Вам действительно близка идея натурального и безэкипировочного лифтинга, если Вы чувствуете, что это Ваше, то нужно принимать решение и не отвлекаться на пустяки.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 20.02.2005, 22:54     Ответить с цитатой

Я свободный человек, мне всё равно какая организация. Тем более безэкипировочная и без допинговая мне гораздо ближе по духу и по всем остальным причинам.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 20.02.2005, 22:58     Ответить с цитатой

Я что-то не понял Лев Давидович об чем речь? Между чем выбирать? Что то не догоняю, извините. Выбирать между Москвой и Питером что ли? Я просто сказал что в лучшей форме я буду в апреле. Вот и всё.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 21.02.2005, 9:35     Ответить с цитатой

Выбор небольшой, но все же есть. Между IPF, WPC и WDFPF.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 21.02.2005, 15:24     Ответить с цитатой

Лев Давидович, если я общаюсь на Вашем форуме, я подразумеваю только безэкипировочные и бездопинговые соревнования.
Извините, я забыл что в WDFPF есть еще и экипировочная.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sanya
Гость





Сообщение 21.02.2005, 18:24     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Выбор небольшой, но все же есть. Между IPF, WPC и WDFPF.

А почему надо обязательно так категорично выбрать в какой федерации выступать. Ведь если кто-то хочет выступить в WDFPF, это же не значит что он ярый противник экикипировки или химии, или если кто-то выступает в WPC то он не обязательно химичится и не не признает натуральный и/или безэкипировочный лифтинг. Выбор федерации вроде основан не только на каких-то идейных принципах, а еще и просто на желании соревноваться.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 21.02.2005, 21:02     Ответить с цитатой

Под этим текстом я готов подписаться обеими руками... и послать на имя В.В. Богачева
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей!
Гость





Сообщение 28.02.2005, 15:53     Ответить с цитатой

Как уже достали споры о всяких чистых и не чистых, экипипровочных и нет. Щас есть турниры для всех желающих. И если кто то считает что он крут без экипы, в экипе, с химией или без пусть на помосте и доказывает. Есть рекорды по всем версиям, снимайте наздоровье, темболее что большинство рекордов не принадлежат россии, там поле непаханое! Зачем вести глупые и пустые споры. Лучше о деле говорить как готовится, как соревноваться, как силу ковать! когдаже делом заниматься будем?!
Лично я с братом задался целью снять рекорды в своих категориях по ВДФПФ, хотелось бы что бы таких людей было побольше. Парни надо заниматься ДЕЛОМ!
 
lifter
Гость





Сообщение 01.03.2005, 1:09     Ответить с цитатой

sanya писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
Выбор небольшой, но все же есть. Между IPF, WPC и WDFPF.

А почему надо обязательно так категорично выбрать в какой федерации выступать. Ведь если кто-то хочет выступить в WDFPF, это же не значит что он ярый противник экикипировки или химии, или если кто-то выступает в WPC то он не обязательно химичится и не не признает натуральный и/или безэкипировочный лифтинг. Выбор федерации вроде основан не только на каких-то идейных принципах, а еще и просто на желании соревноваться.

Правда!!!???
Да-да-да..... Ты случаем не комунист? Хотя нет, ты наверное лифтёр....... Wink

Ты видимо ещё не понимаешь, что всё завязано на власти и деньгах. Ты тут за какие-то принципы. А принципе один: кто сильнее тот всё и имеет..... Ты думаешь захотят чиновники (я под этим понимаю людей стоящих у власти) от других федераций посчитаться с тобой Сашенька и со мной и с другими сопрсменами и попрощаться самостоятельно со своим метсом под солнцем....??? Наивность твоя будет развеяна как толлько окунёшься поглубже..... А о реальном положениии вещей знают вообще единицы. И уж не ты, и не я и никто другой. А ныть ненадо о принципах о желаниях, ор авенстве и терпимости.

Тут творятся "большие дела" и от нас они не зависят.

так что сопли подобрать и давайка выступать. А не писать параноидальные посты......
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots