Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очередной номер "Мира силы"
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аскер



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 63
Откуда: СПб

Сообщение 11.08.2009, 8:36     Ответить с цитатой

Странно Бабка считает... видно ей не понятно, что там с дисками...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анастасия 'succubus' алек



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 309
Откуда: Zilina, Slovakia

Сообщение 11.08.2009, 17:56     Ответить с цитатой

бугага!!!! Very Happy Very Happy Very Happy просто кайф!!! Very Happy Very Happy Very Happy Касатов-рулит!!! Very Happy
_________________
HAIL AND KILL!!!!!!!!!! MANOWAR-RULES!!!!!!!!!!!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 13.10.2009, 23:51     Ответить с цитатой

Вышел очередной (№3, 2009) номер "Мира силы". Очень странно, но примерно пятая часть журнала посвящена.... тяжелой атлетике
http://shop.silnyi.ru/index.php?productID=558
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 14.10.2009, 10:49     Ответить с цитатой

Хочу обратить ваше внимание на т.н. альтернативный материал (т.е. идущий вразрез с официальной точкой зрения) Мовлади Абдулаева о причинах успехов китайской тяжелой атлетики. Причем, статья эта проиллюстрированна настолько убедительными фотографиями, что отпадает необходимость в самом тексте. Впрочем, смотрите и читайте сами.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 04.11.2009, 14:08     Ответить с цитатой

A propos. Как-то нефортунно закончилось сотрудничество Петра Кравцова и журнала "Мир силы". Этот автор также неожиданно исчез со страниц "Мира силы" как на них и появился. Не знаю, что стало причиной, и кто кем остался недоволен (Устинов Кравцовым, или наоборот), но факт остается фактом, широко разрекламированный знаток силовых видов спорта из Украины Петр Кравцов, вот уже более года не появляется в журнале.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 21.01.2010, 1:33     Ответить с цитатой

Вышел новый номер "Мира силы":
http://shop.silnyi.ru/index.php?productID=603

Если в двух словах, то: "тоже самое, про тоже самое". Несколько разнообразит этот номер любопытный материал Андрея Логинова с классными, профессиональными фотографиями, интервью с Сергеем Демченко - весьма неординарным человеком, да небольшая "клубничка", правда с совершенно отвратными фотографиями.
P.S. А про Петра Кравцова, я был неправ, его материал (после долгого перерыва), снова в журнале.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 21.01.2010, 3:09     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Вышел новый номер "Мира силы":
http://shop.silnyi.ru/index.php?productID=603

Если в двух словах, то: "тоже самое, про тоже самое". Несколько разнообразит этот номер любопытный материал Андрея Логинова с классными, профессиональными фотографиями, интервью с Сергеем Демченко - весьма неординарным человеком, да небольшая "клубничка", правда с совершенно отвратными фотографиями.
P.S. А про Петра Кравцова, я был неправ, его материал (после долгого перерыва), снова в журнале.


Лев, интервью с Нечаевым весьма и весьма интересным должно быть. У Евгения интересные советы, по-крайней мере для экипировочного лифтинга.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 21.01.2010, 11:11     Ответить с цитатой

Да, я только ночью до конца прочитал этот номер. И увидел, что твоему перу принадлежит еще несколько интересных материалов. Спасибо!
Жаль, что ты не спросил у Сергея Демченко, ни о той религии, которую он исповедует, ни о той музыке, которую он играет. А ведь "Божья коровка" - довольно известная группа, и даже не только в жанре христианского рока!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 17.04.2010, 13:08     Ответить с цитатой

Новый номер "Мира силы". №1 за 2010 год. http://shop.silnyi.ru/index.php?productID=608
Тоньше обычного, скучнее обычного, и вообще довольно слабый номер. Единственно интересный (для меня) материал, это интервью с Андреем Логиновым. (Рекомендую для прочтения). А так, есть ощущение, что журнал находится в состоянии своего умирания (естественного).
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 06.09.2010, 22:25     Ответить с цитатой

Вышел новый номер "Мира силы": http://shop.silnyi.ru/index.php?productID=639
Не знаю, как вам, а мне он (почему-то) показался весьма любопытным, по крайней мере я его полностью (ну, почти полностью) прочитал.
И хотел бы обратить ваше внимание на редакторскую колонку, она весьма нетрадиционна, и хотя в ней редактор пишет только об одном человеке, а человек этот - редактор журнала, тем не менее у меня она вызвала позитивные чувства. Наконец-то Юрия Устинова пробило, что мы на самом деле поднимаем НЕ ВЕСА, но ШТАНГУ!! И пусть на это открытие у него ушло каких-то 12-15 лет, тем не менее я рад, что это случилось. Особенно я рад, что это произошло в случае такого особенно упернутого (в этом отношении) товарища, как Устинов. На протяжении всего нашего с ним общения, он постоянно мне пенял, что я хочу публиковать "позорные" результаты соревнований WDFPF, что как минимум, должно выставить его (как редактора) на всеобщее посмешище, а как максимум привести к закрытию журнала. Теперь же, он пишет, что, типа - 400 кг. присед, это, конечно "детский сад" по нынешним временам, но "его" 290 кг. это тоже кое-что!
Одним словом, я (безо всякого ерничества!) поздравляю Юрия Устинова с этим открытием и, насколько я понял, приветствую нового спортсмена-ветерана (с многообещающим будущим) ... Устинова Юрия!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 17.10.2010, 21:24     Ответить с цитатой

Значительные книжно-журнальные обновления в магазине "Сильного народа":
http://shop.silnyi.ru/index.php?categoryID=68
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 25.01.2011, 1:02     Ответить с цитатой

Прояснилась ситуация с журналом "Мир силы":
1. Прежний издатель в силу определенных обстоятельств отказался от него.
№2 за 2010 год, это последний номер выпущенный под редакцией Ю. Устинова:
http://shop.silnyi.ru/index.php?productID=639
2. Интерес к "Миру силы" проявил Андрей Репницин из Екатеринбурга, которому и был безвозмездно передан этот бренд сроком на 2 года.
3. Теперь "Мир силы" будет выходить в Екатеринбурге под редакцией Данила Булгакова
4. От журнала остается (насколько я могу судить) только формат. Концепция, макет, объем, тираж и цена Sad , будет другой.
5. Первый номер "Мира силы" в новой редакции должен выйти в марте этого года.
6. Новый "Мир силы" по прежнему можно будет купить в "Сильном магазине".
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 31.03.2011, 21:17     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Первый номер "Мира силы" в новой редакции должен выйти в марте этого года.

Не выйдет и в апреле. В самом лучшем случае, в первой декаде мая.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 31.10.2012, 21:20     Ответить с цитатой

Ну, всех поздравляю! Появился восставший из пепла наш старый и хорошо знакомый "Мир силы"! :
http://shop.silnyi.ru/index.php?productID=837
Как вы помните, последний номер выходил в 2010 году и имел порядковый номер 44. Новый номер датирован как №1 за 2012 год, но имеет "правильный" порядковый номер - № 45. Значит жизнь продолжается! Даже более того, если прибегнуть к аналогии, то есть такая примета, если кого-то "хоронят" раньше времени, то это считается гарантией долгой и и счастливой жизни! Давайте будем думать, что примета эта распространяется и на периодические издания (в данном случае на журнал "Мир силы").
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 01.11.2012, 10:19     Ответить с цитатой

В этом номере главный, как мне показалось, материал, это интервью с Ю. Зауголовой. И хотя мы здесь все прочитали (просмотрели) интервью с ней (Длужневская), а в журнале значительная часть - повторение его, всё равно любопытно.
Я Юлю знаю давно, но больше, надо сказать, наблюдал её, чем общался. От многих своих суждений я воздержусь, скажу главное - она выдающаяся спортсменка, о таких обычно говорят - самородок. Наверное, это и есть истинное определение. И человек, она неплохой. Что касается её судьбы, то не я ей судья, тем более, что все главные решения она принимала сама, в вполне зрелом возрасте, и поэтому сама отвечает за них. (А выбор у неё был; в период расцвета её спортивной карьеры в пауэрлифтинге уже существовали, в принципе, всё основные альтернативы).
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots