Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очередной номер "Мира силы"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 20.02.2009, 0:55     Ответить с цитатой

Вышел очередной номер "Мира силы" (№3/2008):
http://shop.silnyi.ru/index.php?categoryID=72

Небольшой комментарий, если позволите:

1. Главная тема редакторской колонки - бурное развитие безэкипировочного лифтинга в России. (Конечно, Л.Д. Шпринц к этому процессу никакого отношения не имел Sad . Хорошо, что хоть упомянута в этой связи WDFPF, и на этом спасибо).
2. Наполнение этого номера более разнообразно, чем всегда. Очевидно Устинов понял, что еще одного номера от корки до корки наполненного отчетами соревнований WPO/WPC читатели уже не выдержат Very Happy
3. Очень порадовала статья о Валерии Глазунове, с удовольствием читал подобного рода материалы о ветеранах в каждом номере.
4. Слава Богу, Устинов внял моим предостережениям и не стал помещать В. Полетаева на обложку, а лишь ограничился интервью с ним.
5. Судя по этому номеру, либо в ФПР начинает возобладать трезвый подход к ситуации в отечественном лифтинге, либо они сейчас вынуждены вообще "на все забить..."
6. Про материал Б.И. Шейко высказываться воздержусь, слишком много здесь личного...
7. И и последнее, имя Касатова совершенно исчезло со страниц "Мира силы", как будто его здесь никогда и не было Sad ...


Последний раз редактировалось: Лев Шпринц (20.02.2009, 11:32), всего редактировалось 1 раз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Касат



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 235

Сообщение 20.02.2009, 1:41     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
И последнее, имя Касатова совершенно исчезло со страниц "Мира силы", как будто его здесь никогда и не было Sad ...


Написали с Владимиром Кравцовым статью по методике подготовки к безмаечному жиму - по сути он свою описал к 290, а я свою к 280.
Но Мир силы не стал печатать этот неинтересный никому материал. Также как и репортажи с турниров Абсолютный жим и Кубок Виталия Бобченко.
_________________
http://sportresearch.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей_Валерьевич



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 260

Сообщение 20.02.2009, 2:02     Ответить с цитатой

А кто выбирает интересен материал или нет?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 08.05.2009, 0:11     Ответить с цитатой

С огромным опозданием вышел, первый за этот год, номер "Мира силы":
http://shop.silnyi.ru/index.php?productID=547

Номер получился довольно "живым", (я имею в виду разнообразие материала), хотя, как всегда основное содержание журнала это - "монстры", "носороги" и "бизоны" WPC/WPO.
Специально хочу обратить ваше внимание на присутствием в этом номере "наших": небольшое интервью В. Сущака с Валерием Щедриным и статья Г. Зобача о силовой атлетике.
Ну и конечно, изрядный "кусочек секса" на центральном развороте. (В метро, где я сегодня просматривал этот номер, от стыда мне пришлось быстро перелистать страницы с неприличными картинками Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 08.05.2009, 13:40     Ответить с цитатой

кто любит рыбий хвочт,а кто свиной хрящик.

Лев Давыдович, вы все еще живете в стране в которое "секса нет"?
)

ЗЫ.
где купить номер?
а то я предыдущий номер только чудом смог купить в на соревнованиях 01.05.09., такое ощущение что его просто вообще не выдают в продажу.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 05.08.2009, 0:05     Ответить с цитатой

Вышел очередной (№2 2009) номер "Мира силы":
http://shop.silnyi.ru/index.php?productID=548
Ну, ничего, веселенький такой номер, хотя, на этот раз, и без обнаженных спортсменок Very Happy
Две вещи, которые бросились мне глаза:
1. Полное исчезновение со страниц этого журнала некогда очень популярного персонажа "Мира силы" - Димы Касатова
2. ... и несколько неожиданная активность Б.И. Шейко, который опубликовал сразу несколько материалов, в том числе две "научные" статьи с традиционными (для этого автора) выводами, типа "Волга впадает в Каспийское море" Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 09.08.2009, 17:20     Ответить с цитатой

Ну и еще хотел бы обратить ваше внимание на т.н. "колонку редактора" этого номера. В этом тексте редактор (Устинов ака Bizon), как мне кажется, уделил своей персоне чуть чуть больше внимания, чем это предполагают правила хорошего тона. Могу предположить, что здесь Юрий компенсирует свое полное исчезновение из пространства российского Интернета, ибо, как выяснилось, удара он "не держит".
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 09.08.2009, 18:53     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Могу предположить, что здесь Юрий компенсирует свое полное исчезновение из пространства российского Интернета, ибо, как выяснилось, удара он "не держит".


Лев, он держит удар, насколько я знаю/могу судить, тут все в порядке - скандалами делу не поможешь. работа идет, так что все нормально. Время рассудит )
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 09.08.2009, 22:28     Ответить с цитатой

- "А что нам скажет начальник транспортного цеха?" (Дмитрий Касатов) Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
анастасия 'succubus' алек



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 309
Откуда: Zilina, Slovakia

Сообщение 09.08.2009, 23:12     Ответить с цитатой

Касатов классно на фотках выглядит! Wink кст,моя фотка есть в одном из старых номеров "Мира Силы" ! Smile
_________________
HAIL AND KILL!!!!!!!!!! MANOWAR-RULES!!!!!!!!!!!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 09.08.2009, 23:34     Ответить с цитатой

Да он, и так неплох!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
анастасия 'succubus' алек



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 309
Откуда: Zilina, Slovakia

Сообщение 09.08.2009, 23:36     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Да он, и так неплох!


не сомневаюсь Smile
_________________
HAIL AND KILL!!!!!!!!!! MANOWAR-RULES!!!!!!!!!!!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Касат



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 235

Сообщение 11.08.2009, 0:14     Ответить с цитатой

Неплохо выглядит - это слабо сказано! Я просто бесподобен.
Вот, смотрите Smile
http://www.youtube.com/watch?v=M-LoBMCDsSc

А по "Миру силы"... Для успешного журнала нужно иметь либо хорошее финансирование и талант, либо вагон энтузиазма и талант...
_________________
http://sportresearch.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 11.08.2009, 0:21     Ответить с цитатой

[quote="Касат"]Неплохо выглядит - это слабо сказано! Я просто бесподобен.
Вот, смотрите Smile
http://www.youtube.com/watch?v=M-LoBMCDsSc

Супер!!!
Мощно и креативно!

Но Соловьев в резиновых шлепанцах 280х2 тоже впечатлил!
До него, пожалуй только Paul Anderson босиком 400 приседал, да и то по рассказам...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Касат



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 235

Сообщение 11.08.2009, 1:10     Ответить с цитатой

так там и его 285 на 2 есть...
_________________
http://sportresearch.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots