Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Соревнования в "Вешняках"
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дворовкин Андрей



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 200
Откуда: г.Москва

Сообщение 03.03.2008, 22:38     Соревнования в "Вешняках" Ответить с цитатой

Спортсменами-энтузиастами клуба "Вешняки" планируется провести ряд соревнований в 2008 году. Это и отдельные упражнения (плюс троеборье), и жим лежа, и тяга (отдельные соревнования, на которых помимо соревновательной становой тяги планируется устроить состязание в синхронной тяге парами). По многочисленным просьбам спортсменов было решено приседания проводить в бинтах. Разрешается использовать лифтерские (кроме 2.5 метровых) либо мед.бинты.

Календарь соревнований можно посмотреть здесь http://avangardpower.narod.ru/Veshnyki_2008.doc

а положение на ближайший апрельский чемпионат - здесь
http://avangardpower.narod.ru/Pol_12_13_04_08.doc

Номинация будет открыта немного позже.

Желаем удачи в подготовке к соревнованиям!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей Александровский



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 477

Сообщение 03.03.2008, 23:56     Ответить с цитатой

Ну, у нас тоже проходят внутренние соревнования. но это, согласитесь, совсем не те ощущения чем от "настоящего" чемпионата..
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 98
Откуда: Москва

Сообщение 04.03.2008, 1:20     Ответить с цитатой

А ты поди попробуй у нас посоревнуйся. Ощущений будет выше крыши. Laughing
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Александровский



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 477

Сообщение 04.03.2008, 2:04     Ответить с цитатой

да я лучше на россию оставлю ощущения...прикольная у нас номинация, ничего не скажешь....особенно где сумма 530. интересно, они типа запугивают или реально стока делает?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 04.03.2008, 18:32     Ответить с цитатой

Номинация конечно прикольная,но разумные моменты присутствуют: 1. абсолютку определять по сумме, а не по коэффиценту. 2. разделить командный зачёт мужчин и женщин. Эти два пункта определения победителей нужно вводить во все наши соревнования, а не выдумывать каждый раз новые правила.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь



Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 123
Откуда: Москва

Сообщение 04.03.2008, 21:29     Ответить с цитатой

Кстати, по какой версии будут соревнования?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 98
Откуда: Москва

Сообщение 04.03.2008, 22:38     Ответить с цитатой

Федерация московского безъэкиперовочного пауэрлифтинга, если я не ошибаюсь, точно не помню, если что ребята поправят. Федерация зарегестрированна, так что это намного больше чем внутриклубные соревнования.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 05.03.2008, 21:14     Ответить с цитатой

Если федерация уже зарегистрирована, тогда - поздравления Андрею Дворовкину.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 05.03.2008, 22:12     Ответить с цитатой

И мои - тоже
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дворовкин Андрей



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 200
Откуда: г.Москва

Сообщение 06.03.2008, 2:12     Ответить с цитатой

Никакой Федерации не существует, Андрей что-то напутал. Слышал звон... Андрей, просьба, проверяй информацию прежде чем писать что-либо.
А вообще я против того, чтобы плодить разные федерации. существует 4 (ФПР, РДФПФ, ВПЦ, АВПЦ) - выбор более чем. Но даже если что-то подобное возникнет, кто-то из ребят, будь то спортсмены вешняков, либо кто еще, решит нечто побдобное организовать я никоим образом у руля этого объединения не окажусь. максимум если попросят буду помогать в меру своих сил.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 98
Откуда: Москва

Сообщение 06.03.2008, 19:40     Ответить с цитатой

Я на слух не жалуюсь и информацию не искожаю. Мне было сказанно что федерация зарегестрированна и называется "Федерация московского пауэрлифтинга"( в названии могу ошибаться).
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Старых
Гость





Сообщение 07.03.2008, 2:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемый Лев Шпринц! Вы немогли бы ответить мне на след. вопрос. Как известно 12-13 Апреля 2008 года будет проходить Открытый чемпионат СК «Вешняки» (в отд.упражнениях+троеб., без экипировки). Я хотел бы узнать следующее. Допустим я выполняю норматив КМС, у меня на руках есть так называемая зачётная книжка, мне присвоят это звание (или хотя бы впишут туда, что я показал норматив КМС) ? Нужно ли для присвоения проходить доп. контроль? Несочтите вопрос глупым. Просто на работу тренером в спортклуб устраиваюсь, требуют, чтобы был как минимум КМС. Потому для меня это актуально.
 
Гриша
Гость





Сообщение 07.03.2008, 11:04     Ответить с цитатой

Сергей,соревнования в Вешняках к Вдфпф никакого отношения не имеет!
 
Cергей
Гость





Сообщение 07.03.2008, 16:25     Ответить с цитатой

Сергей Старых писал(а):
Здравствуйте уважаемый Лев Шпринц! Вы немогли бы ответить мне на след. вопрос. Как известно 12-13 Апреля 2008 года будет проходить Открытый чемпионат СК «Вешняки» (в отд.упражнениях+троеб., без экипировки). Я хотел бы узнать следующее. Допустим я выполняю норматив КМС, у меня на руках есть так называемая зачётная книжка, мне присвоят это звание (или хотя бы впишут туда, что я показал норматив КМС) ? Нужно ли для присвоения проходить доп. контроль? Несочтите вопрос глупым. Просто на работу тренером в спортклуб устраиваюсь, требуют, чтобы был как минимум КМС. Потому для меня это актуально.

я слышал,что на работу тренером надо: 1)образование или курсы,2)звание МС если нет пункта 1. Ну а если брать на работу без образования и всего КМС это или смешно Shocked (или блат Cool )
 
Андрей



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 98
Откуда: Москва

Сообщение 07.03.2008, 16:57     Ответить с цитатой

Выступай 11 или 12 апреля на россии там кмс и присвоят.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots