Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Соревнования в "Вешняках"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дворовкин Андрей



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 200
Откуда: г.Москва

Сообщение 07.04.2008, 12:10     Ответить с цитатой

Закрыта номинация на чемпионат:
http://avangardpower.narod.ru/Nom_12_13_04_2008.doc

расписание соревнований сегодня вечером или завтра с утра.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sokol85
Гость





Сообщение 08.04.2008, 17:09     Ответить с цитатой

Я подавал заявку по мылу аж два раза и мне прислали ответ что моя заявка принята,а в конечном варианте номинации меня нет! Sad
Колотвин Сергей 1985г.р. юниор,кат. 82,5кг. пауэрлифтинг(все три упражнения)
Так моя заявка принята?! прошу дать ответ на форуме
 
Дворовкин Андрей



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 200
Откуда: г.Москва

Сообщение 09.04.2008, 1:35     Ответить с цитатой

Сергей, извините за накладку, Ваша заявка была принята, можете смело приезжать на соревнования.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дворовкин Андрей



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 200
Откуда: г.Москва

Сообщение 09.04.2008, 1:48     Ответить с цитатой

Расписание соревнований:

1 поток: женщины всех весовых и возрастных групп, мужчины всех возрастных групп весовых категорий до 67.5 кг включительно
взвешивание с 8 до 9-30, начало соревнований 10-00

2 поток: мужчины всех возрастных групп весовых категорий 75, 82.5, 90 кг
взвешивание с 12 до 13-30, начало соревнований 14-00

3 поток: мужчины всех возрастных групп весовых категорий 100, 110, 125, 145, св.145 кг
взвешивание с 16 до 17-30, начало соревнований 18-00

просьба к командам предоставить судей на помост (см. положение). Ребята, желающие поассистировать (500 руб. за поток) могут писать на почту (просьба указывать телефон для связи).

До встречи на соревнованиях!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 13.04.2008, 21:05     Ответить с цитатой

В положении на соревнования..7. Определение победителей
Личные места в соревнованиях определяются в каждой весовой категории внутри каждой возрастной категории в каждом движении и сумме троеборья согласно Правил соревнований.
Также определяются абсолютные победители соревнований среди всех весовых категорий в открытой (open) категории в каждом движении по сумме троеборья.

а награждение по сумме небыло странно...и никто ничего не сказал за рание Very Happy
 
Игорь Бодров



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 24
Откуда: Москва

Сообщение 13.04.2008, 21:19     Ответить с цитатой

да, наша команда тоже это заметила... Хотелось бы поблагодарить Дворовкина Андрея и спорт клуб "Вешняки" за проведение соревнований. И хотел лично поросить извенение у Дворовкина Андрея за то, что не смогли до конца поассестировать. В общем, понравилось всё, кроме небольшой неорганизованности в плане, времени=) По-моему, всем показалось, что тяжей можно было перенести на другой день) Андрей, а когда будут готовы протоколы?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дворовкин Андрей



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 200
Откуда: г.Москва

Сообщение 13.04.2008, 22:25     Ответить с цитатой

Игорь, спасибо за помощь тебе и твоим товарищам.
Спасибо клубу «Вешняки» в лице Станислава Петровича Журавлева за проведенные соревнования. Отдельное спасибо Сергею Евдокушину. На самом деле я в этот раз всего лишь помогал ему в организации, выполнял некоторые его поручения по мелочам, ну и так по ходу дела (а я полностью предался тренерской деятельности, был в зале, выводил своих спортсменов). Всю львиную долю работы он взвалил на себя. Немного может быть в силу того, что это первые его соревнования в качестве организатора, переоценил свои силы, не обзавелся помощниками (по ходу соревнований спонтанно по мере сил помогали спортсмены клуба Вешняки, Зауралец и МЧС). Отсюда как следствие чисто физически не смогли наградить по сумме (очень много расчетов) и подвести командное первенство.
По регламенту. Откуда-то появились несколько заявок, которые яко бы прислали, но мне их никто не передал, поэтому они не были внесены в номинацию. А эти «несколько заявок» содержали еще человек 20. в итоге количество участников оказалось почти под 100. плюс неопытные ассистенты (извечная проблема) – все это вылилось в гигантскую временную задержку. Тяжи заканчивали свое выступление уже за час ночи.
Накладка вышла с наградной символикой. По этому поводу напомню - на следующих соревнованиях спортсмены, получившие медали не того достоинства могут подъехать и заменить на нужные. Либо пишите мне – можем встретиться –я заменю.
Ну и судейство. Как обычно на мой взгляд чрезмерно лояльное. Но опять же как обычно непредвзятое. Т.е. судились одинаково спортсмены всех клубов.
В целом же на мой взгляд получился отличный спортивный праздник, были показаны очень неплохие результаты как среди молодежи так и среди опытных спортсменов.
Протоколы постараюсь вывесить в течение нескольких дней.
И еще хотел бы сказать от лица всех спортсменов и организаторов огромное спасибо Татьяне Миллер (МС, клуб МЧС) за то, что она безупречно и бессменно вела весь соревновательный день (а это получилось более 15 часов) протокол. Тоже своеобразный рекорд.
Напомню, итоги командного первенства будут обязательно подведены, а торжественное награждение команд будет осуществлено на ближайших соревнованиях в Вешняках, которые пройдут я уверен на гораздо более высоком уровне (если кто-то чем-то хочет помочь в организации и проведении соревнований пишите мне или Евдокушину Сергею).
Обо всех неточностях сообщайте пожалуйста мне на почту.
Еще раз спасибо всем участникам и клубу Вешняки за турнир.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sokol85
Гость





Сообщение 13.04.2008, 23:54     Ответить с цитатой

Огромное спасибо организаторам соревнований из с/к "Вешняки" за отличную подготовку и проведение соревнований.
Хотелось бы увидеть и результаты по троеборью в протоколах,а также абсолютных победителей как в отдельных упражнениях так и по сумме троеборья Very Happy
Еще раз спасибо!
 
vitamin
Гость





Сообщение 15.04.2008, 14:18     Ответить с цитатой

Читаю и жалею что не приехал. В декабре отрвусь и ребята из бывшего спорт-сервиса подтянуца Wink
 
Игорь Бодров



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 24
Откуда: Москва

Сообщение 15.04.2008, 16:27     Ответить с цитатой

да спорт сервиса не хватало... обычно молодеж оттуда, с вешняков и наша соревнуются оч круто)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Бодров



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 24
Откуда: Москва

Сообщение 17.04.2008, 22:40     Ответить с цитатой

продолжаем с нетерпением ждать протоколы)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sokol85
Гость





Сообщение 17.04.2008, 22:53     Ответить с цитатой

Игорь Бодров писал(а):
продолжаем с нетерпением ждать протоколы)

это точно! Very Happy Cool
 
Дворовкин Андрей



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 200
Откуда: г.Москва

Сообщение 21.04.2008, 1:42     Ответить с цитатой

Комплект протоколов:
http://avangardpower.narod.ru/Veshnyki_12_04_08.zip

Если обнаружите неточности, пожалуйста пишите!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sokol85
Гость





Сообщение 21.04.2008, 18:02     Ответить с цитатой

4-й в абсолюте по пауэрлифтингу (приседал без бинтов) неплохо,в след раз в троечку влечу Cool
 
Дворовкин Андрей



Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 200
Откуда: г.Москва

Сообщение 07.05.2008, 22:28     Ответить с цитатой

Уважаемые спортсмены!
Планируемое на 18 мая Первенство района Вешняки по жиму лежа переносится на 8 июня (по причинам орг.характера).
Приносим извинения за неудобства, надеемся все желающие удачно подоготовятся и выступят на этих сооревнованиях!
Положение и номинацию вывесим чуть позже.
Последний день приема заявок 1 июня.
Успехов!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots