Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Борьба с допингом вне WDFPF
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 06.02.2008, 23:13     Борьба с допингом вне WDFPF Ответить с цитатой

"НИЧЕГО СЕКРЕТНОГО В НАШЕЙ РАБОТЕ НЕТ"
интервью с новым начальником отдела антидопингового, научного и медицинского обеспечения Росспорта Александром Деревоедовым:
http://www.sport-express.ru:8080/art.shtml?153572
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 06.02.2008, 23:30     Ответить с цитатой

Очень странное интервью. Журналист (Елена Войцеховская) задает абсолютно обывательские вопросы, интервьюируемый показывает свою, в очень значительной степени, некомпентенцию. Например, поисковая система на запрос "компьютерная система "Адамс" не дала НИ ОДНОЙ ССЫЛКИ (!?) (Излишне говорить, что и я об этой системе никогда не слышал) и т.д.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Караваевский



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 62
Откуда: Кострома

Сообщение 07.02.2008, 1:31     Ответить с цитатой

А вот интересно, если WADA креатин признает допингом, вместе с экдистеном, трибулусом и пр. Что буду делать натуралы? Ведь они автоматом становятся химиками...
_________________
Нет предела человеческому совершенству!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 07.02.2008, 12:39     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Очень странное интервью. Журналист (Елена Войцеховская) задает абсолютно обывательские вопросы, интервьюируемый показывает свою, в очень значительной степени, некомпентенцию. Например, поисковая система на запрос "компьютерная система "Адамс" не дала НИ ОДНОЙ ССЫЛКИ (!?) (Излишне говорить, что и я об этой системе никогда не слышал) и т.д.


Это говорит, только о том что вы "чайник". Искать западную систему по ее РУССКОЙ транскрипции - ламерство (вы же не ищете по "виндоус икс пи" вместо "windows xp"). ADAMS - AntiDoping Administration and Managment System.

вот ее сайт https://adams.wada-ama.org/adams/

P.S. Обещал не писать в вашем болоте, но уж извините, пришлось. Не люблю дилетантов Smile. Иногда приятно ткнуть их носом в их же ошибки.

P.P.S. Кстати, вы считаете нормальным писать "интервьюируемый показывает свою, в очень значительной степени, некомпентенцию. Например.." только на факте того, что "я об этой системе никогда не слышал".

Кто вы такой? Истина в последней инстанции? Дурманов знает (http://www.sport-express.ru/art.shtml?102136), его соратник по сбору мочи у спортсменов знает. А некто Лев Шпринц (широко известный в узких кругах букинист) не знает и на основе этого делает выводы. Зашибись...
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 07.02.2008, 13:30     Ответить с цитатой

Ага, вот и "Н.З." объявился на нашем форуме!
А то я уже начал переживать, не случалось ли с Вами чего. А у меня к Вам давно уже есть разговор, да вот все никак не было случая. Хочу сказать, что меня, как админа не устраивает Ваша (оригинальная) тактика участия на форуме а именно; в сложные для форума периоды - молчать месяцами, но потом, когда форум начинает оживать (появляются новые люди, налаживается общение и т.д.) вдруг выскакивать "как черт из табакерки", в надежде дестабилизировать только что наладившуюся работу, внести сумятицу и разлад и т.д. Поэтому, мне придется установить для Вас индивидуальные условия участия в форуме; или Вы постоянно участвуете в его работе (в том числе и со своими критическими выпадами), или Вы добровольно наш форум покидаете, не тратя понапрасну свое и чужое время.

P.S. Что касается Вашего очередного наскока, то он также глуп и несостоятелен, как все то, что Вы до сих пор писали здесь. Я не ничуть не сомневался в существовании "системы Адамса", но намеренно искал ее следы в русском Инете, ибо и обсуждаемое интервью было опубликовано в отечественных СМИ, и все мы, тоже, находимся в русскоязычном Интернете, поэтому в этом контексте мне было важно показать, что нам (непосредственно заинтересованным лицам) эта система была неизвестна и, следовательно не имела для нас никакого практического значения.

Со всегдашним почтением - Л.Д.Ш.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 07.02.2008, 14:01     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
P.S. Что касается Вашего очередного наскока, то он также глуп и несостоятелен, как все то, что Вы до сих пор писали здесь.

Ну мне далеко до глупости и нестостятельности всей вашей писанины, которой усыпан, как коровьими лепешками, этот форум Laughing. Так сказать вежливостью на вежливость...

Лев Шпринц писал(а):

Я не ничуть не сомневался в существовании "системы Адамса", но намеренно искал ее следы в русском Инете, ибо и обсуждаемое интервью было опубликовано в отечественных СМИ, и все мы, тоже, находимся в русскоязычном Интернете, поэтому в этом контексте мне было важно показать, что нам (непосредственно заинтересованным лицам) эта система была неизвестна и, следовательно не имела для нас никакого практического значения.

Бу-га-га, как пишет современная молодежь. Ответьте на несколько вопросов:

1) В чем некомпетентность спорт-чиновника? По вашему мнению (интервью давалось устно, на бумаге визируются интервью только с персонами, где каждое слово имеет значение) вслух слова "адамс" и "adams" звучат по-разному? Или он должен был сказать "сударыня, название пишите латиницей"? Или все-таки это косяк журналистки?

2) "Находясь в русскоязычном Интернете" лично вы пользуетесь "Виндоус ИксПи" или "Windows XP"?

3) Кому "нам" и почему "не имеет значения"? Если РФ обязана ею пользоватья с 1 января 2007 года.

P.S. Ваше сообщение выглядит как неудачная попытка сохранить лицо, если бы изначально речь шла об игре слов "система Адамс" и "система ADAMS", то ваше сообщение выглядело бы как:

"Излишне говорить, что и я об этой системе никогда не слышал, но зато я наслышан о системе ADAMS"
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 07.02.2008, 14:37     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Я не ничуть не сомневался в существовании "системы Адамса", но намеренно искал ее следы в русском Инете, ибо и обсуждаемое интервью было опубликовано в отечественных СМИ, и все мы, тоже, находимся в русскоязычном Интернете, поэтому в этом контексте мне было важно показать, что нам (непосредственно заинтересованным лицам) эта система была неизвестна и, следовательно не имела для нас никакого практического значения.


Рыдал так, что даже испугал коллег. Very Happy
Лев Давидович, если Вы обитаете впространстве русского интернета, почему Вы свою мочу на контроль в Заир шлете?
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 07.02.2008, 15:08     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Хочу сказать, что меня, как админа не устраивает Ваша (оригинальная) тактика участия на форуме а именно; в сложные для форума периоды - молчать месяцами, но потом, когда форум начинает оживать (появляются новые люди, налаживается общение и т.д.)

Вы точно о своем форуме пишете? Ничего не путаете? Какие новые люди, какое общение? Вся суть форума в обсасывании того, что пишут на "большом форуме" и на "форуме перебежчиков".

Лев Шпринц писал(а):
...вдруг выскакивать "как черт из табакерки", в надежде дестабилизировать только что наладившуюся работу, внести сумятицу и разлад и т.д. Поэтому, мне придется установить для Вас индивидуальные условия участия в форуме; или Вы постоянно участвуете в его работе (в том числе и со своими критическими выпадами), или Вы добровольно наш форум покидаете, не тратя понапрасну свое и чужое время.

Я с детского садика (как сказал воспитательнице, что не буду есть ее противную мерзкую манную кашу) не позволяю диктовать себе условия Laughing. Так что или баньте меня как других или я буду появляться когда считаю нужным и писать то, что считаю нужным Cool.
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 07.02.2008, 22:03     Ответить с цитатой

IPF опубликовала последнюю версию списка дисквалифицированных:
http://www.powerlifting-ipf.com/anti%20doping/IPF_suspended%20lifter_official.htm
Согласно ему за последнее время на допинге попались:
1. На чемпионате мира - два спортсмена из экзотических (для пауэрлифтинга) стран - Казахстана и Ливии.
2. На чемпионате мира среди ветеранов "улов" немного серьезнее - два спортсмена из Венгрии и один из Польши. Позволю напомнить, что именно эти страны получали уже "самые последние" предупреждения, в простонародье называемые "китайскими". Наверное нужно ожидать какого-то решения Исполкома IPF.
3. И самое интересное - при внесоревновательном контроле пойман российский спортсмен (Юрий Федоренко). Случилось это 24.09.2007, т.е. в период действия дисквалификации российской сборной, и что должно повлечь за собой автоматическую вторичную дисквалификацию ФПР на год!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vlad08



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 120

Сообщение 07.02.2008, 22:10     Ответить с цитатой

Караваевский писал(а):
А вот интересно, если WADA креатин признает допингом, вместе с экдистеном, трибулусом и пр. Что буду делать натуралы? Ведь они автоматом становятся химиками...

Если WADA признает креатин допингом, то будет просто караул, атлеты лишатся подпитки, да интересно что тогда будет?! Rolling Eyes
_________________
Чтобы много поднимать, нужно много есть!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 07.02.2008, 22:46     Ответить с цитатой

Уважаемый vlad08!
Посты такого уровня (интеллектуального) не сложно и самому продуцировать, зачем же транслировать чужие? Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 08.02.2008, 8:16     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
IPF опубликовала последнюю версию списка дисквалифицированных:
http://www.powerlifting-ipf.com/anti%20doping/IPF_suspended%20lifter_official.htm
Согласно ему за последнее время на допинге попались:
1. На чемпионате мира - два спортсмена из экзотических (для пауэрлифтинга) стран - Казахстана и Ливии.

Вообще то Turakhanov Davranbek пойман как чемпион мира Smile. А год назад брал серебро на мире. Сивоконь тоже из Казахстана. Уже это, как минимум, не позволяет ставить Казахстан в один ряд с Ливией.
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad08



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 120

Сообщение 08.02.2008, 10:29     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Уважаемый vlad08!
Посты такого уровня (интеллектуального) не сложно и самому продуцировать, зачем же транслировать чужие? Smile

Уважаемый админ, я не читирую чужое, а размышляю!!!!!!!!!! Вот я например принимаю креатин, и мне интересно что будет если его действительно запретят?! Twisted Evil
_________________
Чтобы много поднимать, нужно много есть!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 08.02.2008, 12:35     Ответить с цитатой

vlad08 писал(а):
Вот я например принимаю креатин, и мне интересно что будет если его действительно запретят?! Twisted Evil

Подвижки к запрещению креатина уже были, но они столкнулись с методической проблемой: чтобы доказать прием креатина, надо взять у тебя образец мышечной ткани. Так что пользуйся.
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 10.02.2008, 0:59     Ответить с цитатой

http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=850076
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 22, 23, 24  След.
Страница 1 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots