Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Синглы
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Натуральный тренинг. Забытые и вновь найденные методики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ajax



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 93
Откуда: Киевская Русь

Сообщение 26.02.2010, 21:04     Ответить с цитатой

ЮрийТитан писал(а):
Алексей_Валерьевич писал(а):
О,Макроберт.Ссу кипятком)))Привязывайте гайки к штанге))
зря смеётесь, эти "гайки" по 0,5 кило мне здорово помогли! практически со 120 кило на 5 я дошол до 150на5 этими маленькими шажками! ну понятно что не с ходу ,за год , работая в одном подходе и прибавляя от 0,5до килограмма почти каждую тренировку.

Вы на правильном пути, Юрий! Вы используете циклирование весов по МакРоберту?
_________________
Никто не знает свои силы, пока их не испробует
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийТитан



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 9
Откуда: ирк обл

Сообщение 26.02.2010, 21:19     Ответить с цитатой

Ajax писал(а):
ЮрийТитан писал(а):
Алексей_Валерьевич писал(а):
О,Макроберт.Ссу кипятком)))Привязывайте гайки к штанге))
зря смеётесь, эти "гайки" по 0,5 кило мне здорово помогли! практически со 120 кило на 5 я дошол до 150на5 этими маленькими шажками! ну понятно что не с ходу ,за год , работая в одном подходе и прибавляя от 0,5до килограмма почти каждую тренировку.

Вы на правильном пути, Юрий! Вы используете циклирование весов по МакРоберту?

Спасибо за поддержку!)), с Маком я полностью согласен что циклирование нужно так как жизнь заставит сбавить нагрузки , некоторое время 120на5 в жиме было моим плато , и тут я всётаки решил попбывать эти маленькие блинчики , и О чудо ,вес штанги начал понемногу расти, а от осталиных систем 5х5 и.т.д я чувствовал что претренировываюсь , а сдесь всего один рабочий и два маленьких блинчика по 0.5 кило )), и всегда чувствовался запас после выполнения подхода, такое ощущение что роста нагрузки нечувствовалось как будто каждый раз жмёж один и тотже вес!
Хотя в приседаниях и становой я особо нециклирую просто работаю два три месяца в одном из этах движений (по очереди) стараясь перепрыгнуть новый рекорд , в становой мне хорошо идёт система 4х2 , в приседе 5х2,
Я думаю что неотступно от Макробертских систем заниматься никто несможет слижком уж муторно)), нужно как Он говорит быть тренером самому себе!
_________________
260 вбинтах 260 с поясом ,170 без майки
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саня



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 3
Откуда: от туда

Сообщение 03.03.2010, 1:25     Ответить с цитатой

Да было время и я по Мак Робу занимался, Жим 180кг. называется.
190- присел
142,5-жим
240-тяга
Всё без экипы и на соревах, при собственном весе 87кг.
Пробовал я синглы, на мой взгляд тупиковое занятие. Устаёшь.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Натуральный тренинг. Забытые и вновь найденные методики Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots