Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

23 февраля 2008 г ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 98
Откуда: Москва

Сообщение 21.02.2008, 22:18     Ответить с цитатой

Я не могу быть сильнее на голову людей которые занимаются минимум на год дольше меня. Не буду же я из-за них и из-за того что организаторы решили подсудить избранным жрать химию только для того чтобы выйграть. Просто они уж очень хотят выйграть командное первенство и в наглую двигают возрастные категории для своих! В том году они отняли у команды вешняки 200 очков сказав что мы не предоставили судью, кстати наши взносы оплачивают работу судей и не понятно с какого перепугу должны предоставлять своего???!!! В результате команда Дедовска на первом месте правда удивительно?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 24.02.2008, 0:28     Ответить с цитатой

Вернулся из Дедовска. Уехал оттуда когда приседал последний поток. До этого соревнования протекали успешно. Опоздание относительно запланированного регламента около 1 часа.
Подробности завтра утром. Протокол должен вывесить Вадим Журавлев. Фотографии за мной.
P.S. Публично приношу свои извинения Николаю Жукову - по моей оплошности, в первом подходе в тяге, его штанга оказалась неправильно нагруженной.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 24.02.2008, 2:09     Ответить с цитатой

Спасибо Лев Давидович за хорошее судейство. А так же хочу поблагодарить Вас за проведение корректной процедуры забора пробы.

С Уважением, Артур
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 24.02.2008, 2:11     Ответить с цитатой

И конечно благодарность от всей команды Атлант-Строгино устроителям Чемпионата. Жукову Николаю за поддержку и добрые советы Very Happy
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Александровский



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 477

Сообщение 24.02.2008, 3:34     Ответить с цитатой

Да, спасибо огромное Льву Давидовичу за отличное судейство, если бы не вы, я бы не потянул 195, и уж извините, что уж со слишком страшной мордой шел все 3 подхода к штанге, просто у меня уже 3 недели психологическая яма на тяге, после 192,5 все вниз до 155 ушло, а сегодня я первый раз в жизни 195 взял,причем легко, надо было 200 заказывать, да уж побоялся....СПАСИБО ЗА СУДЕЙСТО!!!! Exclamation Exclamation
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мишка
Гость





Сообщение 24.02.2008, 14:55     Ответить с цитатой

Поздравляю Всех с участием в соревнованиях! Smile
Очень жду фото. Smile
 
Андрей



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 98
Откуда: Москва

Сообщение 24.02.2008, 16:46     Ответить с цитатой

Соревнования прошли отвратительно! Из-за бог знает кем предуманного правила люди которым оказалось за 19 были в категории юноши! Дурдом! Судейство было хорошим, но страховшики работали вразнобой! Отдельное спасибо парню который меня на присяде сзади страховал, если бы не он, то боковые мне бы все плечи поломали бы.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 25.02.2008, 0:39     Ответить с цитатой

Фотографии:
http://www.silnyi.ru/foto/thumbnails.php?album=14
P.S. Добавляйте свои подписи в фотоальбоме (предварительно зарегистрировавшись), а то я сегодня что-то не в форме.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Александровский



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 477

Сообщение 25.02.2008, 1:45     Ответить с цитатой

Ну вот,жена есть, а меня нет.....ну ладно....
=||||||-------------------------||||||=
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Antibiotic



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 138
Откуда: Московская область

Сообщение 25.02.2008, 2:09     Ответить с цитатой

ПРОТОКОЛ I ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ (БЕЗ ЭКИПИРОВКИ)
МОЖНО ПРОСМОТРЕТЬ И СКАЧАТЬ ПО АДРЕСУ: http://fpmr.ru/page.php?id=67
_________________
Все, чем мы сейчас владеем, когда - то начиналось с обычной мечты!

www.fpmr.ru
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 25.02.2008, 2:45     Ответить с цитатой

Всё в общем понравилось. Хороший уровень. Блинов бы побольше и однотипных на разминку. Единственно что смутило - заявлялся в open, а провели как ветерана.

Пы.Сы. протоколы почему-то не читаются.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 25.02.2008, 10:35     Ответить с цитатой

Александр, во-первых поздравляю с дебютом в WDFPF! Мне кажется, с в вполне удачным. Как я понимаю, без 5 кг. - международник!
С дисками действительно были проблемы, но нужно отдать должное организаторам, от соревнования к соревнованию они обрастают железом. Ассистенты были вполне вменяемые, хотя до идеальных им еще далеко.
А вообще, спасибо всем принявшим участие в соревнованиях, и спортсменам и обслуживающему и руководствующему составу!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
domcrat



Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 19
Откуда: Люберцы

Сообщение 25.02.2008, 12:17     Ответить с цитатой

1.Судя по протоколам, третье место среди мужчин в абсолютке должен был занять Щуцкой Павел. Однако, среди награжденных его не оказалось. Можно ли прояснить, а главное, исправить (если протоколы верны) эту ситуацию?
2. Где можно найти формулу расчета абсолютки с учетом возрастных коэффициентов?
С уважением Никитин А., тренер спортсмена.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 25.02.2008, 13:04     Ответить с цитатой

Поздравляю всех участников чемпионата. Итоги: было выполнено 15 нормативов 1 разряда, 14 КМС, 3 МС, 1 МСМК. Прекрасная тенденция роста спортсменов. Тренеры, согласно положения о присвоении званий КМС, могут оформлять документы на своих спортсменов. Судейство было на уровне 90%, ЯВНЫХ нарушений не было. Лев Давидович несмотря на недомогание принял участие в судействе. Характерный пример ответственности ветерана. Гл.секретарь соревнований Сегал Ю.А., как всегда прекрасно справилась со своей работой. Было взято 2 допинг пробы. Удалён с соревнований Степанов А.- положительная проба на химкинских соревнованиях(ещё один спортсмен ушёл в профессионалы).сКроме заявленых спортсменов,сбыло допущено к соревнованиям ещё 9 спортсменов,сзаявки которых по техническим причинам не дошли. Как следствие - соревнования затянулись на полтора часа. На будущее -дублируйте свои заявки. В следующий раз допуск к соревнованиям будет только по предварительным заявкам. Не были награждены призёры в абсолютке среди T, JR и OPEN. Награды найдут своих героев на России. Журавлёву Вадиму и Борисову Николаю спасибо за организованный праздник спорта.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikon
Гость





Сообщение 25.02.2008, 14:48     Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДАМИ Exclamation Laughing
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots