Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сборная команда Московской области
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Non costructive
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 12.01.2008, 3:22     Ответить с цитатой

Чекренёв Анатолий писал(а):
Алик,соревнования проводятся по определённым правилам,разряды определяются по выработанным нормам,следовательно и призёры должны определяться по единым нормам ,а не по желанию организаторов соревнований.Предложение создать сборную команду считаю преждевременным,это как выступление в "экипе" - поднял больше,а сильнее не стал.Только самолюбие тешить.Последний раз вернусь к вопросу (для особо невнимательных) о команде Журавлёва С.П.Свои услуги по судейству предложили:"Атлет"-Химки,Питерские и Л.Д.Шпринц,к сожелению всё.Организаторы соревнования сгрустью отметили,что Галкин С. и Курганский А. не приняли участия ни в судействе,ни в ассистировании.Зато они горазды работать"испорчеными телефонами".На "сучий" язык обычно переходят при недостатке собственного и разговор переходит в фазу"сам дурак".Детство и недостаток воспитания.а может химия,она говорят провоцирует агрессию.


ВО ДО ЧЕГО ДОГОВОРИЛИСЬ..НОВЕРНО КТО БОЛЬШЕ ВАС ПОДНИМАЕТ ВСЕ ХИМИКИ...ЧТОЖ ЭТО Я УЖЕ СЛЫХАЛ..ОТ ОДНОГО ДЕЯТЕЛЯ ВДФПФ!
И на счет испорченного телефона не надо не красиво..в вашем то возрасте.
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 12.01.2008, 7:11     Ответить с цитатой

Чекренёв Анатолий писал(а):
Алик,соревнования проводятся по определённым правилам,разряды определяются по выработанным нормам,следовательно и призёры должны определяться по единым нормам ,а не по желанию организаторов соревнований....


Спасибо за пояснения, я в курсе ))), вообщето высказазывал свою мысль в продолжении следующего:

"...Давайте лучше обсудим тему командных зачётов. Нужно выработать единый критерий оценки командных соревнований, а то у нас каждый раз всё по новому. Сваливаем в одну кучу "без экип" и "экип", женщин, ветеранов и юношей. ..." и т.д.

Включите логику. Или правила уже существуют или их надо вырабатывать?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 12.01.2008, 14:54     Ответить с цитатой

Вадиму и Алику, я как раз и стараюсь конкретизировать тему. В преддверии чемпионата Московской области (или лучше Открытого чемпионата Мос. обл.) давайте вырабатывать единые правила "игры", а нужна сборная или нет покажет время. За два года участия в соревнованиях по нашей версии, я каждый раз сталкивался с разным подходом к определению командного зачёта. Нужен единый критерий и для нас, и для питерских, и для всех остальных регионов. Господин Курганский зря обижается, ни у кого не возникает сомнений в том, что он большой спортсмен. Для того, что бы выступать во всех версиях(включая сомнительно чистые федерации), и соревноваться на равных с сомнительно чистыми спортсменами, нужно обладать изрядной долей природного таланта. Я искренне рад, что природа оказалась к Вам так благосклонна. "Испорченым телефоном" называют человека, который неверно пересказывает события, свидетелем которых он не был. На этом предлагаю "школу злословия" закрыть. С уважением Чекренёв.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин Сергей
Гость





Сообщение 12.01.2008, 15:58     Ответить с цитатой

Чекренёв Анатолий писал(а):
включая сомнительно чистые федерации

Школу злословия давайте закроем, у всех есть свое мнение и пусть они с ним и остаются....
А поповоду сомнительно чистых версий посмотрите, сколько проб не тестировалось из взятых в РДФПФ и сколько потом было высказано притензий со стороны Питера, когда после чемпионата Москвы проводимого Дворовкиным в Вешняках, из 4 проб 3 были положительные.... Это наводит на мысль что допинг контроль в ВДФПФ проводиться не для отсеивания спортсменов принимающих АС...
И еще вы намекнули на примем АС мной и А. Курганским, встречный вопрос а когды вы последний раз сдавали доп контроль Wink
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 12.01.2008, 19:59     Ответить с цитатой

В свете прошедших соревнований, не в обиду будет сказано, ВДФРФ выглядит достаточно бледно по сравнению с AWPC (даже с учётом всех косяков) и количество проб на порядок отличается не в лучшую сторону. Увы. Можно делать определённые выводы в плане дальнейшего развития. То что на соревнованиях любой "чистой" федерации могут принять участие "химики" - это тоже не секрет. Поэтому кивать на "соседа" и называть "сомнительно чистыми" - это, мягко говоря, не корректно и голословно.

Что касается сборной команды Московской области, то при наличии всего двух регионов, где ВДФПФ уверенно (насколько возможно) себя чувствует - а с кем собсна соревноваться командами? Питерская сборная и Московская сборная? Или как вариант: Сборные Москвы, Питера, Московской области и окрестностей Сант-Петербурга? Маловато участников. Сейчас клубы по пальцам перечислить можно, представители которых приезжают постоянно на соревнования ВДФПФ.

Пы.Сы. Прошу прощения у представителей других регионов. Не отслеживаю количество спортсменов приезжающих с других городов. Мысли по поводу именно полноценной "команды" с участием помимо прочего и женщин и ветеранов и тинейджеров.

Пы.Пы.Сы. В любом случае спасибо Антибиотику за тему. Есть ещё люди желающие "шевелиться" и развиваться Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серега



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 120

Сообщение 12.01.2008, 23:05     Ответить с цитатой

Как же я ненавижу эту демагогию с загадочным лицом..Sad
"сомнительно чистые федерации", "сомнительно чистые спортсмены"
тошно читать.. Sad
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 98
Откуда: Москва

Сообщение 13.01.2008, 1:37     Ответить с цитатой

Может мне кто-нибудь объяснить отличия WDFPF от RDFPF?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серега



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 120

Сообщение 13.01.2008, 2:49     Ответить с цитатой

я так понимаю, отличие в двух первых буквах.. Cool
всемирная (мировая) и российская..
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 98
Откуда: Москва

Сообщение 13.01.2008, 16:08     Ответить с цитатой

Я еще не разу не видел как на WDFPF берут допинг-контроль, вот в RDFPF видел. На сколько я понимаю, WDFPF какая-то общая версия хошь коли и жуй не хошь не надо, всем тупо плевать.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 13.01.2008, 23:32     Ответить с цитатой

Алик писал(а):
В свете прошедших соревнований, не в обиду будет сказано, ВДФРФ выглядит достаточно бледно по сравнению с AWPC (даже с учётом всех косяков) и количество проб на порядок отличается не в лучшую сторону. Увы. Можно делать определённые выводы в плане дальнейшего развития. То что на соревнованиях любой "чистой" федерации могут принять участие "химики" - это тоже не секрет. Поэтому кивать на "соседа" и называть "сомнительно чистыми" - это, мягко говоря, не корректно и голословно.


Здесь, как мне кажется, уместным будет анекдот:
Приходит к врачу очень немолодой пациент с жалобой на ослабление половой функции.
- Да Вам же, голубчик, уже седьмой десяток, что же Вы хотите, - отвечает ему врач.
- А вот мой сосед, который почти на 3 года меня старше, он чуть-ли не каждый день...
- А откуда Вам это известно?
- Как откуда? Он мне сам об этом говорил!
- Так и Вы ему тоже говорите Very Happy

А если говорить серьезно, то сначала нужно рассмотреть вопрос, откуда у нас неожиданно появились столько "соседей"? Кажется, ничего не предвещало такого массового нашествия энтузиастов "чистого" лифтинга. То, что в нашей стране, идея безанаболического спорта прививается, мягко говоря с большим трудом, вы знаете не хуже меня. Поэтому, здесь объявляются "сомнительными" не конкретные спортсмены (которые, конечно, есть и у нас, в WDFPF), а сама федерация практически мгновенно призвавшая под свои знамена такое огромное число адептов натурального лифтинга. Если у кого-то есть объяснения этому феномену, с интересом их выслушаю.

С уважением - Ваш Л.Д.Ш.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 13.01.2008, 23:46     Ответить с цитатой

Алик писал(а):

Что касается сборной команды Московской области, то при наличии всего двух регионов, где ВДФПФ уверенно (насколько возможно) себя чувствует - а с кем собсна соревноваться командами? Питерская сборная и Московская сборная? Или как вариант: Сборные Москвы, Питера, Московской области и окрестностей Сант-Петербурга? Маловато участников. Сейчас клубы по пальцам перечислить можно, представители которых приезжают постоянно на соревнования ВДФПФ.


В этом вопросе я менее сведущ, чем в предыдущем, но на вскидку могу привести кроме очень крепких московских и питерских, несколько сильных региональных "drug-free клубов". В первую очередь, это "Локомотив- Рузаевка" (Мордовия), "Березники" (Пермская обл), команда города Лермонтова (Ставропольский край), ну и конечно, команда Костромы. Как мне кажется, и по количеству и по географии, это вполне достаточно для полноценного чемпионата России среди клубов. (Если, конечно, это идея получит необходимую поддержку)

Искренне Ваш - Л.Д.Ш.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 14.01.2008, 18:11     Ответить с цитатой

Что касается массовости. Думаю дело не только в желании охватить всё неохваченное и собрать под свои знамёна Федерацией WPC/WPO, что вполне естественно в плане дальнейшего развития. А в уровне проведения соревнований, освещения и проталкивания самой идеи. Реклама - двигатель ... . Гораздо приятней выступать в грандиозном соревновании как например в Курске, чем в подвале в Химках(ничего личного). Что касается AWPC - никто и не спорит - может быть через какое-то время будет много иронии и недовольства, будущее покажет.

Командное первенство? Просто в моём понимании команда - это не два-три достойных человека приехавших из дальних краёв нашей необъятной Родины, а полноценная команда от тинейджеров до ветеранов, девушки и женщины. Если у кого-то есть время и желание - можно посмотреть по протоколом, какое количество представителей других регионов принимало участие в соревнованиях. Возможно и сам ошибаюсь.

Пы.Сы. С учётом того количества которое берётся в РДФПФ - можно десяток лет оставаться действующим "натуральным" спорсменом. Не проще ли сперва в своих рядах навести порядок а потом уже смотреть на других с чуством достоинства и гордости.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 15.01.2008, 17:54     Ответить с цитатой

Честно говоря, мне эта пластинка уже немного надоела, но попробую пояснить ситуацию еще раз.
Единственный источник финансирования RDFPF, это взносы самих спортсменов. Из этих денег оплачиваются и допинг-пробы. Если большинство посчитает возможным увеличение соревновательных взносов, думаю руководство не будет иметь ничего против и количество допинг-проб увеличится. Для этого нужно, всего-лишь организовать опрос членов RDFPF и предоставить его результаты, думаю, что задача вполне выполнимая силами даже одного-единственного энтузиаста. А бесконечное предъявление претензий, типа "сделайте так, чтобы количество проб соответствовала моим представлениям о чистоте федерации", и при этом собственное абсолютное бездействие, ни к чему не приведет, хочу я вам заметить.
Все, кто работает в федерации: Г. Зобач, Ю. Сегал, А. Вендик, Ю. Ткач, во-первых делают это совершенно безвозмездно, во вторых сами являются действующими спортсменами. За что им, по крайней мере от меня лично, низкий поклон и уважение!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 15.01.2008, 19:08     Ответить с цитатой

Л.Д. поддерживаю всё вышесказоное. Некоторым очень тяжело понять очевидное. Сколько было шума по поводу высоких стартовых сборов на чемпионате Москвы и области, на России по жиму в 2007 г. Теперь другой вариант -Химки. Подвал, знаете ли, как то неэстетично. Ну нет у нас богатых, разумных и дальновидных спонсоров- нет. За всё приходится платить самим, потому что кроме нас эта федерация ни кому не нужна. Она даже вредна, потому что объеденяет спортсменов, которые не хотят покупать химию, не хотят покупать экипу. Эти дурные физкультурники не хотят нести денежки хорошему дяде, который их за это с радостью "накормит и оденет". Поэтому и поднимается такая пена вокруг становления РДФПФ. Л.Д., по поводу множества сильных клубов. Давайте определимся, мы говорим о соревнованиях сборных командах регионов или о соревнованиях сборных команд Мос.обл. и Питера с командами Перми, Костромы и т.д. География впечатляет, но это клубные команды, а не региональные.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 15.01.2008, 19:28     Ответить с цитатой

Чекренёв Анатолий писал(а):
"...кроме нас эта федерация ни кому не нужна".


Эти слова, можно вынести в подзаголовок RDFPF, да и WDFPF, тоже.
И поэтому тоже, хотите называйте WDFPF элитарной федерацией, хотите - маргинальной, но нас вообще, по определению, не может быть много.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Non costructive Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots