Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сборная команда Московской области
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Non costructive
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 10.01.2008, 0:09     Ответить с цитатой

А что придумывать..может просто выигрывать и все! А не отбирать кубки как вы сделали с командой Вешняки. Very Happy Very Happy Very Happy Или проще отбирать... Very Happy
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 10.01.2008, 3:09     Ответить с цитатой

А при чём здесь женщины и эмансипация? Shocked

При наличии достаточно небольшого количества по данной версии интереснее пока соревнования клубов.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 10.01.2008, 23:07     Ответить с цитатой

Совершенно верно,на данном этапе реальнее соревноваться клубам, а не эфемерным сборным командам. При чём здесь эмансипация? При том,что не нужно на помосте уравнивать женщину с мужчиной. Всё-таки Всевышний создал их разными. Господин Курганский, как всегда противоречив в обоснованиях и постоянен в желчности. То ему не нравятся правила, то его не удовлетворяет исполнение этих правил. На всех соревнованиях, по версии ВДФПФ в России, присутствует требование к командам (СОРЕВНУЮЩИМСЯ В КОМАНДНОМ ЗАЧЁТЕ) - предоставлять судей и ассистентов для успешного проведения соревнований. Команда, не выполнившая этого положения лишается определённого количества баллов. Я, с уважением отношусь к Журавлёву и спортсменам его спортклуба, но "закон есть закон". Как соарганизатор этих соревнований, как тренер и спортсмен - я утверждаю, что подтасовок на этих соревнованиях не было. Господин Курганский в очередной раз пытается посеять семена раздора в наши спортивно-чистые (физкультурные) ряды. Ему же всё равно как, главное побеждать. Не важно как и при каких подсчётах, главное "выигрывать и всё!"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галкин Сергей
Гость





Сообщение 11.01.2008, 11:47     Ответить с цитатой

Красиво пишите.... Только как быть с сучьим поступком когда Петровичу сказали что судья не нужен, хотя он не однократно предлагал посудить... А после того как ваша команда стала пролетать мимо третьего места с команды Вешняки с нимают очки за не представление судьи и ваш клуб становиться третьим... А против сборной вы выступаете может потому что ваш клуб будет вряд ли в ней представлен?
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 11.01.2008, 14:38     Re: Сборная команда Московской области Ответить с цитатой

Если тема начиналась с фразы:
Antibiotic писал(а):
Всем привет! Народ, как вы относитесь к тому, чтобы создать сборную команду Московской области по пауэрлифтингу?
, то при чём здесь эмансипация, женщины и разборки по прошлым соревнованиям? Участвуют женщины или нет - в чём проблема? Вывешивается положение от организаторов, где всё подробно описывается кто, где и что. Как пожелаете - так и организовывайте - личный зачёт, командное первенство, участие женщин и т.д. Желательно конечно заранее, а не ставя перед фактом.

Пы.Сы. Далёк от мысли читать какие то нотации, просто тема расплывается.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 11.01.2008, 17:49     Ответить с цитатой

Antibiotic по теме:

я никак не могу к этому относиться, ибо мысль не до конца озвучена. С кем будет соревноваться эта команда, по какому принципу комплектоваться и тд?

по поводу фразы "Я, с уважением отношусь к Журавлёву и спортсменам его спортклуба, но "закон есть закон..." Сергей уже ответил, мне добавить нечего...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 11.01.2008, 23:56     Ответить с цитатой

Чекренёв Анатолий писал(а):
Господин Курганский, как всегда противоречив в обоснованиях и постоянен в желчности. То ему не нравятся правила, то его не удовлетворяет исполнение этих правил. На всех соревнованиях, по версии ВДФПФ в России, присутствует требование к командам (СОРЕВНУЮЩИМСЯ В КОМАНДНОМ ЗАЧЁТЕ) - предоставлять судей и ассистентов для успешного проведения соревнований. Команда, не выполнившая этого положения лишается определённого количества баллов. Я, с уважением отношусь к Журавлёву и спортсменам его спортклуба, но "закон есть закон". Как соарганизатор этих соревнований, как тренер и спортсмен - я утверждаю, что подтасовок на этих соревнованиях не было. Господин Курганский в очередной раз пытается посеять семена раздора в наши спортивно-чистые (физкультурные) ряды. Ему же всё равно как, главное побеждать. Не важно как и при каких подсчётах, главное "выигрывать и всё!"


Интересно в чем я противоречив. И если для вас сучьи поступки нормально..а может и норма то для меня нет. Извините но я за медальки и кубки не нарушаю своих принципов. И вы верно заметили мне все равно будет у меня медалька или какоето звание мне это не нужно совершенно для меня победа важнее..победа над собой ..но победы бывают разные . НА СЧЕТ ПРАВИЛ то я выступаю по всем версиям и всегда соблюдаю правила. А не там где медальки халявные!
И еще не вам говорить о спортивных рядах...я вас не вижу на соревах..новерно потому что я не там где халявные медальки и кубки!
И нет чтоб извиниться перед командой и лично перед Журавлевым..вы начинаете писать охинею.
 
Чекренёв Валентин



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 264
Откуда: г. Дедовск

Сообщение 12.01.2008, 1:44     Ответить с цитатой

Алексей, да это ты олицетворение сучьих поступков. Один только твой выкидон с попыткой срыва III Открытого чемпионата WDFPF Москвы и Московской области в отдельных упражнениях чего только стоит. Твоё стремление слушать только самого себя и ничего больше не понимать и твоё постоянное хамство на форуме говорит само за себя.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 12.01.2008, 2:12     Ответить с цитатой

Валентин (АНО С/К ОЛИМП) писал(а):
Алексей, да это ты олицетворение сучьих поступков. Один только твой выкидон с попыткой срыва III Открытого чемпионата WDFPF Москвы и Московской области в отдельных упражнениях чего только стоит. Твоё стремление слушать только самого себя и ничего больше не понимать и твоё постоянное хамство на форуме говорит само за себя.


Знаешь иногда лучше жевать чем говорить.
И мне монописуально что я для тебя олицитворение или нет.. Very Happy
Странно что правда только ваша..а у других ее нет...и не может быть.
 
Галкин Сергей
Гость





Сообщение 12.01.2008, 2:25     Ответить с цитатой

"Валентин (АНО С/К ОЛИМП)" Вы бы лучше не умничали, а вернули кубок клубу который его заслужил в честной спортивной борьбе, а не в результате подковерных интриг... да было бы неплохо еще и извиниться перед Станиславом Петровичеми и его ребятами
 
Чекренёв Валентин



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 264
Откуда: г. Дедовск

Сообщение 12.01.2008, 2:26     Ответить с цитатой

Я то пожую Алексей, только и ты изредка жуй, вместо того, чтоб выливать ещё одну порцию хамства и помоев на форум.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чекренёв Валентин



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 264
Откуда: г. Дедовск

Сообщение 12.01.2008, 2:28     Ответить с цитатой

Галкин Сергей писал(а):
"Валентин (АНО С/К ОЛИМП)" Вы бы лучше не умничали, а вернули кубок клубу который его заслужил в честной спортивной борьбе, а не в результате подковерных интриг... да было бы неплохо еще и извиниться перед Станиславом Петровичеми и его ребятами


Вы меня лично просите? У меня кубка нет. А наша команда его заслужила честно. И ещё, после драки как известно кулаками не машут Сергей.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Галкин Сергей
Гость





Сообщение 12.01.2008, 2:33     Ответить с цитатой

Я не прошу, я предлагаю... Мне эти драки побоку я не имею отношения ни к вашему клубу, ни к Вешнякам... просто не надо строить из себя чистюль когда сапоги грязью заляпаны... про "честно" завоеваный кубок я уже писал и повторяться не буду.
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 12.01.2008, 2:39     Re: Сборная команда Московской области Ответить с цитатой

Antibiotic писал(а):
Всем привет! Народ, как вы относитесь к тому, чтобы создать сборную команду Московской области по пауэрлифтингу?


Вадим а я ЗА! Very Happy
Но думаю она скорее всего будет на бумаге пока..но зато потом тема пойдет. Думаю это интересно.
 
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 12.01.2008, 2:49     Ответить с цитатой

Алик, соревнования проводятся по определённым правилам, разряды определяются по выработанным нормам, следовательно и призёры должны определяться по единым нормам, а не по желанию организаторов соревнований. Предложение создать сборную команду считаю преждевременным, это как выступление в "экипе" - поднял больше, а сильнее не стал. Только самолюбие тешить. Последний раз вернусь к вопросу (для особо невнимательных) о команде Журавлёва С.П. Свои услуги по судейству предложили:"Атлет"-Химки, питерские и Л.Д. Шпринц, и к сожалению всё. Организаторы соревнования с грустью отметили, что Галкин С. и Курганский А. не приняли участия ни в судействе, ни в ассистировании. Зато они горазды работать "испорчеными телефонами". На "сучий" язык обычно переходят при недостатке собственного и разговор переходит в фазу"сам дурак". Детство и недостаток воспитания, а может химия; она говорят провоцирует агрессию.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Non costructive Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots