Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Non constructive
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Non costructive
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 13.01.2008, 21:59     Non constructive Ответить с цитатой

Продолжая работу по совершенствованию нашего ресурса пришел к решению создания нового форума "Non Construcnive", что по моему разумению (и уровню английского) должно означать: "Не конструктивное". В этот форум я предполагаю сваливать неконструктивные (т.е ни к чему не приводящие) части тем (или темы целиком) с основных форумов. Здесь они могут быть продолжены или будут вынуждены умереть естественной смертью.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 14.01.2008, 18:35     Ответить с цитатой

Остаётся надеятся, что в конечном итоге здесь не окажутся все негативные стороны "единственно чистой" Федерации. Было бы искренне жаль.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 02.10.2010, 12:33     Ответить с цитатой

Цитата из одного ЖЖ:
"С замиранием сердца и почтением слежу за успехами норвежского спорта на международной арене. У этой самобытной команды свой, ни на кого не похожий пусть к победам. Когда очередная двухметровая астматичная мумия шпилит к финишу, тряся ктулхической бородой из соплей, слюней и переработанной дрищегонной смегмы, а потом перед допинг-контролем тайком орошает сугробы желтыми рунами, а затем сдает комиссарам баночку со идеально чистой ссакой парализованной двоюродной сестры из-за Полярного круга, это неиллюзорно доставляет".
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
giant2000



Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 39
Откуда: С-Петербург

Сообщение 08.11.2010, 17:19     Ответить с цитатой

Не знаю в какой ветке задать вопрос, остановился на неконструктивной.
Перед соревнованиями прохожу медосмотр в спорт-диспансере на Фонтанке и обратил внимание, что только один из десятка пройденных врачей знает, что такое пауэрлифтинг, еще одна врач сказала "А пауэрлифтинг - знаю, я про него книгу читаю" и показывает книгу про бодибилдинг.
А вопрос такой: получается я единственный ПЛ, кто проходит осмотр в предназначенном для этого месте (весьма недешево между прочим), а как остальные получают допуск на соревнования (справку то спрашивают)?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 08.11.2010, 17:37     Ответить с цитатой

giant2000 писал(а):
весьма недешево между прочим...

Я в Москве посещаю два спортивных диспансера, Центральный и районный, и нигде денег не спрашивают (официально, по крайней мере). Вы уверены, что в нужное место обращаетесь?
Что касается медицинских справок предоставляемых на соревнования, то в большинстве своем они получены, так скажем, в результате упрощенной процедуры. Это либо печать и подпись врача, проставленные "автоматом" на коллективной заявке, либо справки полученные в медицинских учреждениях по знакомству. Кроме того, в каждом клубе, зале или качалке среди занимающихся, всегда найдется врач или просто медицинский работник.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
анастасия 'succubus' алек



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 309
Откуда: Zilina, Slovakia

Сообщение 08.11.2010, 17:39     Ответить с цитатой

giant- я знаю, что в этот диспансер лучше не ходить, врачи там мягко говоря! я хоть и могу туда ходить и лечиться бесплатно (с корочкой МС от фпр), но не буду! здоровье дороже!!! Smile так что не расстраивайтесь, лучше сходите в вашу районную поликлинику.
_________________
HAIL AND KILL!!!!!!!!!! MANOWAR-RULES!!!!!!!!!!!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
giant2000



Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 39
Откуда: С-Петербург

Сообщение 08.11.2010, 17:57     Ответить с цитатой

анастасия - совет конечно хороший, но знакомых медиков у меня нет, а просто терапевты опасаются давать подобные справки незная состояние моего здоровья (я в поликлинниках не бываю).
А почему не советуете там лечиться, мне по крайней мере хирурги показались знающими?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
giant2000



Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 39
Откуда: С-Петербург

Сообщение 08.11.2010, 17:59     Ответить с цитатой

Лев Шпринц - бесплатно, если мастер спорта по аккредитованной росспортом федерации, в остальных случаях платно.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 08.11.2010, 18:08     Ответить с цитатой

giant2000 писал(а):
Лев Шпринц - если мастер спорта по аккредитованной Росспортом федерации, в остальных случаях платно.

Очень сурово! Shocked У нас не так, я даже физиотерапию делаю бесплатно Very Happy
(И я не мастер спорта по "аккредитированной" федерации)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
анастасия 'succubus' алек



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 309
Откуда: Zilina, Slovakia

Сообщение 08.11.2010, 19:16     Ответить с цитатой

Лев, правда,с корками официальной федерации можно туда бесплатно бегать, иначе-платно.
Giant- ответила в личку!
_________________
HAIL AND KILL!!!!!!!!!! MANOWAR-RULES!!!!!!!!!!!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей_Валерьевич



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 260

Сообщение 09.11.2010, 11:05     Ответить с цитатой

Отродясь никаких врачей не посещал, в Спорткомитете сидит тетенька с печатью "Здоров"))))
Да уж если на то пошло, то иногда подавал заявку и без визы врача, никто глазом не повел.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
giant2000



Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 39
Откуда: С-Петербург

Сообщение 09.11.2010, 11:28     Ответить с цитатой

Странно - выступал трижды, и первое что с меня требовали после заявки именно медсправка (причем именно требовали).
А что за спорткомитет такой, допустим если у вас окажется высокое давление и на тяге, к примеру, у Вас случится инсульт (не дай Бог конечно), ведь могут же и следствие начать, выяснить кто дал разрешение, что тогда эта "тетенька" делать будет - дело то подсудное.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей_Валерьевич



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 260

Сообщение 09.11.2010, 12:11     Ответить с цитатой

Какой вы весь правильный ,аж жуть берет.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
giant2000



Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 39
Откуда: С-Петербург

Сообщение 09.11.2010, 12:35     Ответить с цитатой

Какая разница правильный или неправильный, просто без этой справки на соревнования не пускают. А подставлять кого-либо на самом деле нехорошо, потому как без обследования нельзя быть уверенным в своем здоровье.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей_Валерьевич



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 260

Сообщение 09.11.2010, 17:54     Ответить с цитатой

giant2000 писал(а):
Какая разница правильный или неправильный, просто без этой справки на соревнования не пускают. А подставлять кого-либо на самом деле нехорошо, потому как без обследования нельзя быть уверенным в своем здоровье.


Ну я вот необследуюсь и уверен,что я здоров.А если начинать искать болячки я уверен они появятся))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Non costructive Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots