Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ура, нам три года!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 29.10.2007, 9:42     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Мне, вообще определенно жалко гг. Н.З. Каа, Реахуматора и им подобным. Они попали в весьма сложное положение. С одной стороны, они спят и видят, чтобы: "форум превратился в тихое болото, где квакают несколько лягушек (перечислять не буду, сами знаете) и нет никаких обсуждений..." Но для этого им необходимо перестать квакать самим, что, однако невозможно, ибо тогда форум начнет жить своей собственной, независимой от них, жизнью. Поэтому, пытаясь вставить палки в колеса нашему форуму, им время от времени все-же приходится писать, что опять плохо, т.к. этим они опровергают свой собственный тезис об умирании форума. Одним словом, замкнутый круг, из которого эти господа рады бы, да уже не могут никак выйти.

Я вам факты, а вы эмоции. Как обычно нечем крыть? Rolling Eyes Вы СЛИШКОМ большего мнения о своем форуме Wink. Что ему превращаться, если он уже давно превратился? И палки зачем вставлять телеге, которая и так стоит на месте?

И о каком замкнутом круге вообще речь? Зазнались вы, Лев. Доказать, что мне нафиг ничего не нужно? Обещаю больше ничего не писать, форум от этого ничего не потеряет. Зайду через год, посмотрим с вами на вашу статистику Laughing.

До свидания, Лев, заслуженный провокатор всея Руси (народная молва на форумах вас так зовет). Удачи вам на нелегком пути отщепенства Razz.
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 29.10.2007, 11:56     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Мне, вообще определенно жалко гг. Н.З. Каа, Реахуматора и им подобным. Они попали в весьма сложное положение. С одной стороны, они спят и видят

К Вашим многочисленным маниям добавилась мания величия?
Впрочем, я Вас тоже поздравляю с трехлетием личного форума Л.Д.Шпринца, посвященном его собственной персоне. Very Happy
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 31.10.2007, 11:25     Ответить с цитатой

Неведома Зверушка писал(а):
Обещаю больше ничего не писать...


Ловлю на слове!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 31.10.2007, 11:27     Ответить с цитатой

Kaa писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
Мне, вообще определенно жалко гг. Н.З. Каа, Реахуматора и им подобным. Они попали в весьма сложное положение. С одной стороны, они спят и видят

К Вашим многочисленным маниям добавилась мания величия?
Впрочем, я Вас тоже поздравляю с трехлетием личного форума Л.Д.Шпринца, посвященном его собственной персоне. Very Happy


Спасибо за поздравление, надеюсь оно от чистого сердца.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 31.10.2007, 11:32     Ответить с цитатой

Н.З. на прощание хочу привести еще одну цитату из Ильфа и Петрова, которых он, очевидно, так же как и я, любит) - Заседание продолжается, господа присяжные заседатели...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 31.10.2007, 11:46     Ответить с цитатой

Kaa писал(а):

К Вашим многочисленным маниям добавилась мания величия?

Есть вариант: не мания величия у меня, а комплекс неполноценности у вас Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 31.10.2007, 11:50     Ответить с цитатой

Неведома Зверушка писал(а):
Зайду через год, посмотрим с вами на вашу статистику.

Я не буду ждать целый год, начну прямо сейчас; за вторник 30 октября 2007 г.: 126 посетителей, 1013 просмотров.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 31.10.2007, 15:56     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):

Есть вариант: не мания величия у меня, а комплекс неполноценности у вас Very Happy

Неубедительно Very Happy
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 06.11.2007, 1:30     Ответить с цитатой

Cтатистика за сегодня- 5 октября (выходной день):

92 посетителя, 1682 просмотра.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 08.11.2007, 1:05     Ответить с цитатой

Сегодня (07.11.2007): 123 посетителя, 1234 просмотра
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Антон
Гость





Сообщение 11.11.2007, 23:43     Ответить с цитатой

Три года это срок.
Можно подумать о ребрендинге.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 13.11.2007, 0:15     Ответить с цитатой

Есть конкретные идеи?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 31.12.2007, 13:51     Ответить с цитатой

Конец года, время подводить итоги. Вот с какими показателями сайт "Сильного народа" подошел к новому году. В среднем, за последнюю предновогоднюю неделю: 1038 просмотров и 107 посетителей, за последний понедельник, показатели естественно выше: 1146 просмотров и 139 посетителей.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 10.01.2008, 13:46     Ответить с цитатой

После затянувшихся новогодних каникул сайт снова вышел хорошие показатели - за вчера (09.01.2008) у нас было:

Просмотров - 1239
Посетителей - 115
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nikon
Гость





Сообщение 11.01.2008, 14:38     Ответить с цитатой

ТАК ДЕРЖАТЬ Laughing Laughing Laughing
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots