Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ура, нам три года!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 24.10.2007, 9:42     Ура, нам три года! Ответить с цитатой

Вчера нашему форуму исполнилось ТРИ ГОДА! Много воды утекло с тех пор, многое всяких событий произошло, и хороших и плохих, но форум существует и, теперь я это знаю точно, БУДЕТ существовать!
Хочу пожелать форуму "Сильного народа" долгих и плодотворных лет на радость его друзьям и на горе противникам Very Happy!

Поздравления принимаются!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мишка
Гость





Сообщение 24.10.2007, 10:49     Re: Ура, нам три года! Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Вчера нашему форуму исполнилось ТРИ ГОДА!

Поздравляю Форум С Днём Рождения!!! Smile
Здесь я узнала и о WDFPF и ещё много чего полезного и интересного. Cool
 
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 24.10.2007, 11:28     Ответить с цитатой

С Днем Варенья! :)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вебер Михаил



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 250
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 24.10.2007, 12:42     Ответить с цитатой

Поздравляю!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серега



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 120

Сообщение 24.10.2007, 21:19     Ответить с цитатой

Поздравляю!
я здесь не так давно, но приятно что есть такой форум.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 24.10.2007, 23:27     Ответить с цитатой

УРА!!!!! поздравляю!!!!!!!
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 25.10.2007, 1:05     Ответить с цитатой

Всем спасибо за добрые слова!
Свой оптимизм хочу подкрепить подкрепить статистикой нашего форума за последний месяц:
http://www.silnyi.ru/images/2007-10.jpg
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 25.10.2007, 9:09     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Всем спасибо за добрые слова!
Свой оптимизм хочу подкрепить подкрепить статистикой нашего форума за последний месяц:
http://www.silnyi.ru/images/2007-10.jpg


А вы действительно оптимист. Ну да, отлично видно, что новых адептов нет. Устоявшаяся тусовка. 130-160 хостов в день. Где развитие? Wink Где новые молодые горячие парни, которые рвут как тельняшки на себе жимовые майки и с криком "Лев, мы с Вами!" бросаются к Вам в объятия?

Больше всего посетителей [18] здесь было 26.03.2006, 23:51

Для сравнения "Шахта":
Больше всего посетителей (56) здесь было Вс Июл 01, 2007 4:09 pm

Больше года уже нет массовых посещений!!! Застой, о чем я и писал еще летом. Маленький кружок "Умелые руки" в сельской школе.

Пишите "... на радость его друзьям и на горе противникам". А скольких друзей Вы разогнали или превратили в противников?

Не знаю почему, но опять классно подходит цитата из "12 стульев". И я и Вы уже неоднократно обращались к Ильфу и Петрову. Про Вас Лев:

"Учения я не создал, учеников разбазарил, мертвого Паниковского не воскресил..."

P.S. Плохой из Вас пророк, Лев. Апостолов то маловато Wink. 150 на всю Россию. Для справки:

Натуралы:
"Сильный народ" в среднем 150 хостов в день
"Шахта" в среднем 250 хостов в день

Нормальные лифтеры:
"Пауэрлифтинг.ру" в среднем 1200 хостов в день

Билдеры:
"Железный фактор" в среднем 3000 хостов в день

Химики:
"Стероид.ру" в среднем 1200 хостов в день
"Спортфарма" в среднем 1000 хостов в день
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серега



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 120

Сообщение 25.10.2007, 20:47     Ответить с цитатой

"натуралы" и "нормальные лифтеры" это не одно и тоже..?!Smile
перефразируя.. натуралы это ненормальные лифтеры..? Shocked Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 25.10.2007, 23:08     Ответить с цитатой

Неведомой зверюшке:

Во-первых, спасибо, что нашли ВРЕМЯ и МЕСТО для своих критических высказываний. Степень Вашей деликатности и доброжелательности мне давно известна, пусть ее теперь оценят остальные.
Во-вторых, позволю воспроизвести Вашу недавнюю реплику на этом форуме: "...А ваш форум превратился в тихое болото, где квакают несколько лягушек (перечислять не буду, сами знаете) и нет никаких обсуждений".... (Кстати, статистику я привел лишь для того, чтобы наглядно показать несостоятельность этих Ваших, извините за канцелярский стиль, измышлений).
В-третьих, Вы, кажется, пытаетесь заполнить вакансию, не так давно освободившуюся после изгнания с форума Mad'a.
"Ну-ну", - отвечу я цитатой. (Тоже, кстати из Ильфа и Петрова) Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 26.10.2007, 10:36     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Неведомой зверюшке:

Во-первых, спасибо, что нашли ВРЕМЯ и МЕСТО для своих критических высказываний. Степень Вашей деликатности и доброжелательности мне давно известна, пусть ее теперь оценят остальные.

Ну почему же? Я равно день подождал, 24го не стал вам портить настроение Very Happy. Очень даже деликатен. А так как вы критику ВООБЩЕ не любите, то неважно когда и где ее писать. Для вас это вес-равно не критика, а "говнометание". Разницу вы не понимаете, это ясно давно.

Лев Шпринц писал(а):
Во-вторых, позволю воспроизвести Вашу недавнюю реплику на этом форуме: "...А ваш форум превратился в тихое болото, где квакают несколько лягушек (перечислять не буду, сами знаете) и нет никаких обсуждений".... (Кстати, статистику я привел лишь для того, чтобы наглядно показать несостоятельность этих Ваших, извините за канцелярский стиль, измышлений).

Обсуждения - это кол-во сообщение, а не кол-во посещений. Если 100 человек заходит в день, но никто ничего не пишет (а такое было неоднократно) это разве не болото? Не заставляйте перечислять тех кто пишет, потому что могут слишком буквально применить к себе лягушку (у меня язык не повернется назвать Вебера лягушкой, настоящего спорстмена). Это всего лишь иносказательный прием. А так - единицы. Функционеры типа Юлии и вас + пара тройка простых пользователей. Ну и я, извращенец, который не разделяя ваши взгляды посещает ваш форум Rolling Eyes.

Лев Шпринц писал(а):
В-третьих, Вы, кажется, пытаетесь заполнить вакансию, не так давно освободившуюся после изгнания с форума Mad'a.
"Ну-ну", - отвечу я цитатой. (Тоже, кстати из Ильфа и Петрова) Very Happy

У вас мания величия Smile Мне от вас ничего не надо. Достаточно хорошего настроения, которое получаю, читая ваши очередные опусы Razz
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 26.10.2007, 10:51     Ответить с цитатой

я ещё читаю и пишу!!!
 
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 26.10.2007, 11:21     Ответить с цитатой

PEAHUMATOP писал(а):
я ещё читаю и пишу!!!

В "Не штангой единой...", т.е. оффтопике. А я речь веду о сторонниках Л.Д.Ш. и тематических обсуждениях. Раньше каких только тем не было, а сейчас:

"Поздравим атлетов!" (Юлю, Мишаню, президента с ребенком, форум и т.п.)
"А посмотрите что о нас пишут!" (Касатов, или кто-то на других форумах)
"Что сделает IPF с майками"
"Возвращение ФПРовцев на мир по IPF"

Т.е. если бы Касатов ничего не писал, если бы у людей дней рождений не было, если бы IPF и ФПР не существовало, то получается писать о самой RDFPF или вообще житие-бытие натуралов нечего? И было бы тогда как в ветеранском форуме последнее сообщение от апреля месяца? А ведь Олег Рябинников сразу тогда написал Льву:
Цитата:
28.02.2004
смысл этого форума?
мертворожденная идея,ИМХО.

Но Л.Д.Ш. же никогда и никого не слушает, если мнение отличается от его собственного. Не понимает, что свежий взгляд со стороны - это ПОЛЕЗНАЯ вещь.

P.S. Ты, Юр, еще скажи, что ты за безэкипировочный лифтинг и поэтому здесь Mr. Green

P.P.S. Самые популярные темы:

"Секреты" экипировочного лифтинга"
"Что читаем, смотрим, слушаем..." (чаще всего сам Лев и пишет)

Т.е. если бы Лев не читал, не смотрел и не слушал и не было бы экипировки (чтобы писать о ее секретах), то о чем был бы форум и его темы? И был ли бы он вообще Rolling Eyes.
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 26.10.2007, 22:37     Ответить с цитатой

Мне, вообще определенно жалко гг. Н.З. Каа, Реахуматора и им подобным. Они попали в весьма сложное положение. С одной стороны, они спят и видят, чтобы: "форум превратился в тихое болото, где квакают несколько лягушек (перечислять не буду, сами знаете) и нет никаких обсуждений..." Но для этого им необходимо перестать квакать самим, что, однако невозможно, ибо тогда форум начнет жить своей собственной, независимой от них, жизнью. Поэтому, пытаясь вставить палки в колеса нашему форуму, им время от времени все-же приходится писать, что опять плохо, т.к. этим они опровергают свой собственный тезис об умирании форума. Одним словом, замкнутый круг, из которого эти господа рады бы, да уже не могут никак выйти.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мишка
Гость





Сообщение 27.10.2007, 2:08     Ответить с цитатой



От Мишки Форуму Открытка
И Поздравление в придачу:
Чтоб Форум рос и развивался
На Радость, Дружбу и Удачу!
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots