Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Статья Касатова
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 16.10.2007, 23:52     Статья Касатова Ответить с цитатой

В только что вышедшем "Мире силы": http://shop.silnyi.ru/index.php?productID=459
внимание мое конечно-же привлекла статья Касатова про его федерацию. Первым моим побуждением было немедля ринуться в бой, жестокий и беспощадный, разоблачить, заклеймить, вывести на "чистую воду" и т.д. Но потом решил, что будет с них, умный читатель сам все поймет (и сделает выводы), ну а ... неумный... Мне мало дело до неумных...
Что касается самого журнала, то нужно отдать должное издателям, "Мир силы " увеличился в объеме, появились цветные полосы и корешок, т.е. внешне теперь выглядит намного солиднее. Ну, а содержание, пока без изменений, репортажи с соревнований самых "крутых" ребят, где наши (теперь в окружении красивых девушек) конечно-же всех "порвут". Ну и в конце номера, немного Логинова с его юмором. Т.е. постоянным читателем, к коим я отношусь, не потребуется более 2-3 минут, чтобы прочитать редакторскую колонку в начале (справедливости ради, надо сказать, весьма бойкую), и в конце - юмор от Логинова, а все страницы между ними быстренько пролистать, т.к. они абсолютно похожи (я бы сказал, стереотипны), на содержание в предыдущих номеров.

Всем привет!
Ваш Л.Д.Ш.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 18.10.2007, 11:25     Ответить с цитатой

А Вы бы, Лев Давидович, отсканировали бы статейку и выложили. Тогда был бы предмет обсуждения. А пока это похоже на скрытую рекламу.
P.S. Самое простое - статью сфотографировать и выложить фото.
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 18.10.2007, 12:46     Ответить с цитатой

ну ты как маленький)

написано же куда идти
http://shop.silnyi.ru/index.php?productID=459

и чего покупать там)
 
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 18.10.2007, 13:35     Ответить с цитатой

Так я и написал:
Kaa писал(а):
А пока это похоже на скрытую рекламу.

Лев Давидович, предлагаю компромисс: Вы выкладываете статью в ознакомительном качестве (по аналогии с мп3, чтобы читалась с трудом), а если она окажется интересной, мы у Вас журнал купим. Very Happy
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 19.10.2007, 21:30     Ответить с цитатой

Kaa писал(а):

Лев Давидович, предлагаю компромисс: Вы выкладываете статью в ознакомительном качестве (по аналогии с мп3, чтобы читалась с трудом), а если она окажется интересной, мы у Вас журнал купим. Very Happy

Ну и кто из нас "еврей"? Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 22.10.2007, 21:14     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Ну и кто из нас "еврей"? Very Happy

Безусловно, Вы. Потому что даже из общения единомышленников стараетесь извлечь коммерческую выгоду.
А все, что выкладывал когда-то на своей страничке я, было абсолютно бесплатным, как и принято в рунете.
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 23.10.2007, 9:46     Ответить с цитатой

Никак с Вами не соглашусь, потому что, те люди, о которых Вы пишете (и которых Вы так не любите) все-таки больше ИЗВЛЕКАЮТ коммерческую выгоду, а не только СТАРАЮТСЯ ее извлечь, как это делаю я (в 56-ть то лет!).
Ну и то, что мы с Вами ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ, это тоже через чур сильно сказано Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 23.10.2007, 11:25     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Никак с Вами не соглашусь, потому что, те люди, о которых Вы пишете (и которых Вы так не любите) все-таки больше ИЗВЛЕКАЮТ коммерческую выгоду, а не только СТАРАЮТСЯ ее извлечь, как это делаю я (в 56-ть то лет!).

Лев Давидович, перестаньте шить мне антисемитизм! Мне, как мизантропу, одинаково противны людишки всех национальностей. Very Happy
Лев Шпринц писал(а):
Ну и то, что мы с Вами ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ, это тоже через чур сильно сказано Very Happy

Здесь Вы правы. Сложно быть единомышленником с тем, чьи мысли столь причудливо преломляются через призму одержимости и фанатизма. Так что просю пардону, если задел.
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Касат



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 235

Сообщение 23.10.2007, 12:56     Ответить с цитатой

Спасибо за лестные отзывы по статье! Я не останавливаюсь и мы продолжаем Wink
_________________
http://sportresearch.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Касат



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 235

Сообщение 23.10.2007, 12:59     Ответить с цитатой

Впрочем, гораздно интереснеев этом номере репортаж с WORLD POWER STARS. Но Лев Давидович видит только дерьмо почему-то везде. Прямо не Лев, а муха какая-то... Тока не ругатцо на язвительного Касата! Very Happy
_________________
http://sportresearch.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 24.10.2007, 9:29     Ответить с цитатой

Не-а, ругаться не буду, уже перегорел. Но лишний раз убедился, что мое решение о выходе из журнала было правильным и своевременным. Да и вам стало свободнее, при мне в журнале, вы таких штук себе позволить не могли бы.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Касат



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 235

Сообщение 24.10.2007, 10:22     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
...при мне в журнале, вы таких штук себе позволить не могли бы.

кстати, каких таких штук???? нормальный такой очерк...
_________________
http://sportresearch.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Касат



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 235

Сообщение 24.10.2007, 18:09     Ответить с цитатой

http://sportresearch.narod.ru/stat.html
Чтобы было понятно о чем речь.
В очерке почему-то нет ни одного слова о ВДФПФ. Наверное этот странный факт и задел...
_________________
http://sportresearch.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 26.10.2007, 0:21     Ответить с цитатой

Да, что текст!? Там еще есть совершенно потрясные фотографии! Дима Касатов с настоящими (я так понимаю, у кого-то одолженными) фирменными бланками и контейнерами для забора проб! Причем (наверное для вящей убедительности), этот фотосюжет повторен дважды! И под всем этим, подпись - ДМИТРИЙ КАСАТОВ ЗА РАБОТОЙ. Я пустил слезу.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Касат



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 235

Сообщение 26.10.2007, 12:46     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
...(я так понимаю, у кого-то одолженными) фирменными бланками и контейнерами для забора проб!

одалживать не в наших традициях Wink
_________________
http://sportresearch.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots