Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О, как!
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 23.08.2007, 18:53     О, как! Ответить с цитатой

http://nashi.su/news/20068
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 23.08.2007, 19:29     Ответить с цитатой

забавно.

пропаганда, причем неуклюжая, в духе "а еще маленький Володя за собой тарелки мыл, матом не ругался и зубы чистил".

п.с. "соревнования по поднятию тяжестей" - чемпионат грузчиков :)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серега



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 120

Сообщение 23.08.2007, 21:53     Ответить с цитатой

а что.., пауэрлифтер такой человек..
"и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет"(с) Very Happy
особенно если он из "наших"... Very Happy

ну а выступил парень, действительно зачетно...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 24.08.2007, 5:57     Ответить с цитатой

Пионер, всем остальным, так сказать, пример Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Че Гевара
Гость





Сообщение 08.09.2007, 22:32     Ответить с цитатой

нормальный пацан спортсмен, комсомолец, просто красивый парень. нам бы таких еще пару десятков миллионов мы этих загнивающих капиталистов поставили куда надо. и кузькину мать бы им показали в натуральную величину. а если серьезно то подросткам надо на кого то ровняться лучше на таких чем на нарков и "реальных пацанов"
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 08.09.2007, 23:08     Ответить с цитатой

Гы! Был и пионером, и комсомольцем. Пришёл из армии в начале перестройки. Могу сказать тем кто ностальгирует - не надо этого добра. Или у вас память короткая, или как вариант в то время в детский сад ходили и поэтому по возрасту не понимали тех реалий. На хр... такая романтика. Сейчас лучше.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 09.09.2007, 21:32     Ответить с цитатой

Саша!
А я сейчас поймал себя на мысли, что у меня от Советского Союза больше хороших воспоминаний, чем у тебя. И дело здесь не в том, кто из нас больший демократ и гуманист, а в возрасте. Просто я к началу перестройки свою жизнь в основном уже построил. Я научился существовать в ЭТОЙ жизни, понял что я в ЭТОЙ жизни могу, а чего нет. А тут, вместо ЭТОЙ жизни, мне навязывают ДРУГУЮ, непонятную и незнакомую. И нужно было принять ее, а это сразу сделать было сложно. Ведь чего я хотел в ТОЙ жизни изменить? Только освободиться от железной хватки КГБ и ОБХСС, со всеми остальными неудобствами той жизни я и сам бы справился. А вместе с этими благами я получил в виде бесплатного приложения и много того, с чем мне согласиться было сложно. Правда, людям более старшего возраста, наверное еще сложнее пришлось...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серега



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 120

Сообщение 09.09.2007, 21:56     Ответить с цитатой

жил и там, живу и тут..Smile
и там дерьма хватало.. , а здесь его еще больше...
сейчас хорошо молодым.., тяжело пенсионерам..
нет уверенности в завтрашнем дне...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 09.09.2007, 23:19     Ответить с цитатой

Мда, пожилым людям конечно было лучше. Социалка была действительно на уровне. Пенсия, медицина и т.д. Вот только для молодёжи переспектив особых не высвечивалось. Прямо как по рельсам железной дороги: школа, институт, работа, пенсия(или школа, работа, пенсия), всё просто и понятно. В начале рабочего пути рублей 90 в зарплату, в конце 200. Попробуй не поработай, статья в Уголовном Кодексе. В магазинах ничего нет(по сравнению с тем что сейчас))). Ботинки Саламандра - предел мечтаний нормального советского человека. В редкие праздники - застолье, в обычные - пивная или кафе после работы(не всегда). Поехать куда-нибудь за границу(просто в соц.страны) - про это даже вспоминать смешно, как минимум нужно быть передовиком производства. Шесть соток на даче - это богатство неимоверное. Кстати был ещё совершенно дурацкий закон что крыша дачного дома не должна превышать определённой высоты - непонятливым разбирали до положенного. Покупка финской сантехники - это было просто событие года(даже жизни))). Костюмы фабрики "Большевичка", ботинки "Прощай молодость", продуктовые наборы, мечта школьников - иностранные фломастеры и жевачка, очереди за любым дефицитом, автомобили по карточкам и т.д. Наверно единственное что утешало - у всех то же самое.

Мне в те года жилось нормально. Опять же молодость... Но своим детям такого "счастливого детства" не хочу. С памятью у меня пока всё нормально))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 13.11.2007, 23:30     Ответить с цитатой

Некто Miro2691 пишет на форуме "униженных и оскорбленных": "сапожников много кому помог".
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 29.11.2007, 23:20     Ответить с цитатой

Сторонники Путина во Владимире

28 ноября во владимирском Областном дворце культуры прошел форум сторонников президента В. Путина. В нем приняли участие более 500 человек.
О роли личности Путина в новейшей истории и о необходимости продолжать сохранить курс действующего президента РФ говорили депутат Госдумы А. Исаев, первый вице-спикер заксобрания Владимирской области В. Киселёв, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, заслуженный тренер России Сергей Иванов ...
(источник): http://mediacratia.ru/owa/mc/mc_publications.html?a_id=20106
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 23.12.2007, 22:49     Ответить с цитатой

Яростная и нелицеприятная критика на форуме "перебежчиков" по-моему переходит все мыслимые пределы! Вот полюбопытствуйте, как остро и бескомпромисно "критикует" провал соревнований одной из альтернативной федераций некто ORBIX:
"А Дмитрия Касатова могу понять на самом деле, так как сейчас сам погряз в делах и иногда просто ничего не успеваю. Желаю Дмитрию разобраться с проблемами и наконец опять вернуться к идее AWPC более плотнее". (цитата)
Да-а... не знаю, сможет ли Дима Касатов оправиться от такого "наезда"...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 26.12.2007, 19:52     Ответить с цитатой

Оп-па! А вот еще один "бесстрашный" критикан, некто Теряй:
"... а поливать грязью всегда легче, чем что то делать, да были недостатки, а где их нету... Еще раз спасибо и судьям и ассистентам.. столько выстоять.. молодцы!" (цитата)
Кстати, на нашем форуме был человек, с очень похожим ником. Но это точно не он, у того даже манеры были совсем другими...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 17.01.2008, 18:43     Ответить с цитатой

Оп-па!

Пишет "Кот Мурзик", вроде бы умный человек, (раз такой ресурс наладил), а вот поди же:
"По поводу вдфпф ты прав... Мне один раз написал один из функционеров WDFPF (именно мировой.. а не rdfpf и не udfpf), и спросил, не хочу ли я поучаствовать на мире.. Я чуть со стула не упал, думал это розыгрыш.. и говорю: "куда мне с моими силовыми на мир то, тут на чемпионат района то стремно идти", а он такой: "Не, нормальные силовые, для мира самый раз"Smile)) вот такие вот дела... После этого я начал думать о wdfpf (именно wdfpf, а не rdfpf) как о федерации супернеудачников) так думаю и сейчас Хотя идея мне нравицца..."
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 18.01.2008, 10:26     Ответить с цитатой

Некто Марина Медведева пишет:
"Не судите не будете судимы! Я хочу вступиться в защиту Дмитрия !!! Дмитрий много сделал для популиризациии пауэрлифтинга!!! Съемки на ТВ Ночь Чемпионов,а статьи в Железном мире и Мире Силы!!! Открываешь журнал и сердце переполняется радостью когда видишь как Дмитрий рассказывает читателям ВСЕЙ РОССИИ планы тренировок, объясняет работу в экипе,и как работает наш организм!!! Все мы не идеальны!!!Нет идеальных турниров!!!Надо помогать друг другу,а не выискивать только отрицательные стороны!!!Движение AWPC развивается в России и это радует!!!У меня на треньке все спрашивают, а есть ли организация где можно выступать чистым и без экипы!!!Я с гордостью отвечаю да есть!!!"

В "Крокодиле" подобные тексты раньше помещались под рубрикой "И смех и грех!"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots