Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О, как!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 19.01.2008, 0:14     Ответить с цитатой

История с федерацией, "где допинг-контроль оплачивает президент из своего кармана" развивается настолько стремительно, что я просто не успеваю следить за событиями!!!
Приводя цитату (см. предыдущий пост) с большого форума, я думал, что автор этого высказывания, либо крайне легкомысленный человек (т.н. "блондинка"), либо, (чем черт не шутит!) эта девушка просто не равнодушна к Диме Касатову. (А что, это вполне нормальное проявление человеческих симпатий). Но буквально, не проходит и нескольких часов, как я получаю свежий номер "Мира силы": http://shop.silnyi.ru/index.php?productID=476 раскрываю его наобум, и о ужас (!!!): "Уральская красавица" Интерьвью с Мариной Медведевой авторства Дмитрия Касатова! Блин! Вот так все зримо, грубо, что называется "без черемухи"*!
И опять я сильно ошибся в людях! (Когда-же я перестану быть таким наивным?)
-----------------
* - Название рассказа популярного в 1920-1930-е годы писателя Пантелеймона Романова, в котором герой соблазняет девушку, пообещав ей черемухи. В дальнейшем это выражение стало нарицательным как характеристика обыденного, лишенного всякого романтизма поступка (прим. Л.Д.Ш.)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 19.01.2008, 13:01     Ответить с цитатой

Лев Давидович, зависть - чувство плохое. Very Happy
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 22.01.2008, 12:39     Ответить с цитатой

(Касат о последнем номере "Мир силы"):
"Журнал не только держится на плаву, но и становится красивее, интереснее и информативнее. Страниц в два раза больше, часть из них цветные, больше авторов и событий".

Что ни слово, то правда! Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 22.01.2008, 12:44     Ответить с цитатой

"Львович" пишет о журнале "Мир силы":
"Прочел бы что-нибудь от Грачева, который славится в нашей среде нестандартным мышлением".

Вот так! Сам Гольдман за меня заступился! Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 23.01.2008, 12:54     Ответить с цитатой

И.Л. Гольдман "отдает долги", при этом совершенно безосновательно наезжая на нашего Алика:

"Если кому-то показалось, что в в журнала "Мир Силы" мало материалов об IPF и этот человек хочет знать, почему, то зачем вкладывать ехидство в этот вопрос. Однако Holigana это не устраивает: "почему журнал стал так явно WPC-направлен". Тут уже есть подтекст, поскольку Главный редактор журнала и Президент WPC -одно лицо. Я не знаю, кто скрывается за этим псевдонимом, но догадываюсь, что он не из WPC. Я доволен тем обстоятельством , что ответ на этот вопрос по существу дали многие наши известные спортсмены, которые всеми узнаваемы на приведенных фотографиях, и сам Юрий Устинов. Будет материал от IPF,напечатают. Вопрос вроде бы закрыт. Потом вдруг появляется какой-то Алик, которому икается, что я приравнял вопрос Holigana к хуле. Начал вдруг спорить с тем, что я назвал журнал "Мир силы" профессиональным, а не популярным. Я и теперь так считаю."Мир силы"-это профессиональный журнал, популярный среди любителей железной игры".
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 23.01.2008, 14:38     Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку! Но я действительно пока "какой-то ..." )).
Вряд ли по результатам смог бы войти и в первые пятьдесят и т.д.(если только не порадоваться что моя категория малочисленная)).
На самом деле достаточно тяжело пытаться вести диалог с людьми которые не хотят слышать.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серега



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 120

Сообщение 23.01.2008, 19:09     Ответить с цитатой

да все нормально Wink
Ю.Устинов, кстати, вполне нормально отвечает..
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 24.01.2008, 0:03     Ответить с цитатой

Группа спортсменов почему то "возбуждается" Smile

Никто собсна ничего плохого и не хотел. Так, мысли по существу вопроса.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 18.03.2008, 13:06     Ответить с цитатой

Н. Жуков пишет на форуме перебежчиков:

"Богачев сложил полномочия, однако обещал лифтинг не забывать".
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 27.05.2008, 12:13     Ответить с цитатой

В Интернете появилось (открытое) письмо Г. Ходасевича, подписанное:

И.О. ПРЕЗИДЕНТА ФЕДЕРАЦИИ
ПАУЭРЛИФТИНГА РОССИИ Г.В. ХОДОСЕВИЧ

Думаю, что это 100% "туфта", т.е. подделка.

Однако меня удивило другое, в обсуждении этой темы на большом форуме:
http://www.powerlifting.ru/forum/index.php?showtopic=12030
нашелся только 1 (прописью: ОДИН) человек, который робко вступился за ФПР. А ведь еще год-полтора тому назад на любую мою критику в адрес этой феерации обрушивались толпы штатных и добровольных "адвокатов" ФПР. Как все переменчиво в этм мире...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 27.05.2008, 12:29     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
В Интернете появилось (открытое) письмо Г. Ходасевича, подписанное:

И.О. ПРЕЗИДЕНТА ФЕДЕРАЦИИ
ПАУЭРЛИФТИНГА РОССИИ Г.В. ХОДОСЕВИЧ

Думаю, что это 100% "туфта", т.е. подделка.

Однако меня удивило другое, в обсуждении этой темы на большом форуме:
http://www.powerlifting.ru/forum/index.php?showtopic=12030
нашелся только 1 (прописью: ОДИН) человек, который робко вступился за ФПР. А ведь еще год-полтора тому назад на любую мою критику в адрес этой феерации обрушивались толпы штатных и добровольных "адвокатов" ФПР. Как все переменчиво в этм мире...


Т.к. www.russia-pf.ru не обновляется, то Козелева ведет свой сайт, со свежей информацией.

http://fpr-info.sport.nov.ru/dok_anons.htm#письмо%20Хоосевича

P.S. Оказалось, что он действительно ХодОсевич. Так что это не опечатка.
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 27.05.2008, 13:18     Ответить с цитатой

Уважаемый "Н.З."!

В подобных случаях я поступаю по-стариковски просто, забиваю в строчку поиска Яндекса один и другой вариант слова (выражения, понятия и т.д.) и по КОЛИЧЕСТВЕННОМУ результату сужу о правильности написания.
Так вот если Вы проделаете эту несложную операцию с "Геннадием Ходосевичем/Ходасевичем", то получите след. результат:
597/151 на 18 247/1 024

Так что, оказалось, что он действительно ХодАсевич!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 27.05.2008, 14:28     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Уважаемый "Н.З."!

В подобных случаях я поступаю по-стариковски просто, забиваю в строчку поиска Яндекса один и другой вариант слова (выражения, понятия и т.д.) и по КОЛИЧЕСТВЕННОМУ результату сужу о правильности написания.
Так вот если Вы проделаете эту несложную операцию с "Геннадием Ходосевичем/Ходасевичем", то получите след. результат:
597/151 на 18 247/1 024

Так что, оказалось, что он действительно ХодАсевич!


Не кажется ли вам логичным, что надо заходить в таких случаях на ОФИЦИАЛЬНЫЕ ресурсы? Сайты ФПР (http://www.russia-pf.ru и http://fpr-info.sport.nov.ru) и смотреть состав Президиума Wink

Интернет не зря обзывают всемирной помойкой, надо уметь отделять зерна от плевел, а не верить всему что на глаза попадается.

29 мая Ходосевич кандидатскую защищает, вот автореферат:
http://www.cspu.ru/uchenomu_soiskatel_referat51.pdf , найдите там хоть один раз упоминание ХодАсевича, раз вы до сих пор упрямитесь.

P.S. По вашему пофиг, что в паспорте у человека, если Яндекс сказал что он ХодАсевич? Laughing Супер!
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 27.05.2008, 14:38     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
В подобных случаях я поступаю по-стариковски просто, забиваю в строчку поиска Яндекса один и другой вариант слова (выражения, понятия и т.д.) и по КОЛИЧЕСТВЕННОМУ результату сужу о правильности написания.

Лев Давидович! Когда я ввел в Яндекс Вашу фамилию, то он мне вежливо подсказал: "Быть может, Вы искали: принц?"На Шпринц совпадений 18,5 тысяч, а на принц - 14,5 миллионов Very Happy
Вы Шпринц или принц?
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sokol85
Гость





Сообщение 27.05.2008, 15:20     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Уважаемый "Н.З."!

В подобных случаях я поступаю по-стариковски просто, забиваю в строчку поиска Яндекса один и другой вариант слова (выражения, понятия и т.д.) и по КОЛИЧЕСТВЕННОМУ результату сужу о правильности написания.
Так вот если Вы проделаете эту несложную операцию с "Геннадием Ходосевичем/Ходасевичем", то получите след. результат:
597/151 на 18 247/1 024

Так что, оказалось, что он действительно ХодАсевич!

Хода или Ходо надо спрашивать у владельца,а то,что Хода больше по поиску, так это не означает что он Хода,а означает,что людей с фамилией Хода значительно больше,вот и все!
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots