Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Из разных умных книг...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Натуральный тренинг. Забытые и вновь найденные методики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 22.08.2007, 22:13     Из разных умных книг... Ответить с цитатой

В этой теме я намереваюсь делиться с вами интересными фактами, умными мыслями и другой полезной информацией, подчерпнутой мною из спортивных книг.

I. Сурен Петрович Богдасаров (тренер Ю.П. Власова) пишет в своей книге "Записки старого тренера" (М. 2003):
"... в 1955 году в Москву приехала сборная США во главе с Г. Хофманом. Мы проводили с ними совместные тренировки в зале "Динамо" (на стадионе "Динамо", где я тренировался до недавнего времени. Л.Ш.)
Я очень внимательно наблюдал за тренировками американцев. Больше всего меня интересовал их тяжеловес Андерсон. Помню, после непродолжительной разминки Андерсон сразу же установил на штангу 275 кг и присел с этим весом 10 раз..."
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
krom2005
Гость





Сообщение 06.02.2008, 11:01     Ответить с цитатой

А я читал статью в каком то журнале для культуристов, там писали про Кейси Виатора. Он после разминки установил на штангу в жиме лежа 225 кг и выжал ее 15 раз! Мне кажется это вранье. Сколько же у него на раз тогда должно быть? Может автор статьи исказил информацию и на штанге было 225 фунтов, что =102,5кг. Это похоже на правду
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Натуральный тренинг. Забытые и вновь найденные методики Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots