Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Статья Д. Касатова в "Мире силы"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зензеля
Гость





Сообщение 09.01.2007, 13:21     Ответить с цитатой

ORBiX писал(а):
Вообще-то речь о Зензеле была Very Happy Так что нефига стрелы переводить Very Happy

Laughing
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 09.01.2007, 13:23     Ответить с цитатой

Зензеля писал(а):
ORBiX писал(а):
Вообще-то речь о Зензеле была Very Happy Так что нефига стрелы переводить Very Happy

Laughing


Ну вот, с юмором усё в поряде. Давай заканчивай свои воинствования, займись пауэрлифтингом, и увидишь, фсе стрессы как рукой снимет Very Happy
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зензеля
Гость





Сообщение 09.01.2007, 13:43     Ответить с цитатой

ORBiX писал(а):
Зензеля писал(а):
ORBiX писал(а):
Вообще-то речь о Зензеле была Very Happy Так что нефига стрелы переводить Very Happy

Laughing


Ну вот, с юмором усё в поряде. Давай заканчивай свои воинствования, займись пауэрлифтингом, и увидишь, фсе стрессы как рукой снимет Very Happy


ORBiX, давай я теперь отвечу серьёзно, и закончим этот балаган.
Я никогда не скажу своего имени до соревнований. Присвойте мне любое имя если вам так будет угодно.
Изначально, тема начиналась со статьи в которой расписан был курс. я высказал своё отношение к этому делу и некоторые согласились.
тотже автор пишет и тут http://sportresearch.narod.ru/
пускай пишет. весьма непонятный сайтец ИМХО.
Я не скем не воюю, я пользуюсь своим правом и отстаиваю свою точку зрения, а ПЛ я занимаюсь, и вместо того что-бы в свободное время восстановиться получше, я вынужден доказывать здесь что я не верблюд и что имею право но свою точку зрения.
Сейчас я положу конец этому балагану который тут развели многие пытаясь мне чтото доказать. мне не нужно чтото доказывать, я сам вам могу доказать что земля плоская, но это тема уже для другого форума.
Бедный Алик так вошел в раш, что не спал всю ночь, жертвуя ради ответа в пятом часу утра своим восстановлением.... Это что по вашему тренинг??? Совесть и интернет мне вполне позволяют запустить трекинг форума (статистика посещаемости за период не более 6 часов) а могу просто свернуть браузер в трей.... а ктото ждёт что я отвечу теряя драгоценное время для роста мышц...

P/S на провокационные вопросы я отвечать не собераюсь. моё время слишком дорого для моих спортивных достижений в первую очередь...
P/S2 to Алик only - всё в силе, как я и обещал. подробности в личку. Twisted Evil
 
карликовый слон
Гость





Сообщение 09.01.2007, 13:52     Ответить с цитатой

думаю все закончится только когда последнее слово останется за зензелей. думаю - пусть так оно и будет(страшно только за остальные темы форума Sad поэтому,наверное лучше в дискуссии с зензелей не вступать никогда!)
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 09.01.2007, 13:55     Ответить с цитатой

Я тебе тоже последний раз отвечу:

1. Балаган развел ты.
2. Доказывать никому ничего не надо (по крайней мере большинству)
3. Твоё имя на самом деле никому не интересно (просто большинство подозревает что ты друг Сапожникова)
4. Между тренировками полагается восстанавливаться а не флудить на форумах (вспомни о твоём могучем бицепсе)
5. Завязывай со всем этим хозяйством немедленно Very Happy

дальше можно не перечислять. Послушай добрых бесплатных советов Very Happy
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зензеля
Гость





Сообщение 09.01.2007, 14:10     Ответить с цитатой

Цитата:
1. Балаган развел ты.

не согласен
Цитата:
2. Доказывать никому ничего не надо (по крайней мере большинству)

согласно числу зарегистрированных пользователей большенство и молчало
Цитата:
3. Твоё имя на самом деле никому не интересно (просто большинство подозревает что ты друг Сапожникова)

Сапожников живёт в израиле а я в москве. это не трудно выяснить по ip адресу с которого я пишу
Цитата:
4. Между тренировками полагается восстанавливаться а не флудить на форумах (вспомни о твоём могучем бицепсе)

чем я и зенимаюсь
бицепс я уже раскачал ещё больше Cool
Цитата:
5. Завязывай со всем этим хозяйством немедленно Very Happy

я не спец по завязыванию хозяйств Laughing
Цитата:
дальше можно не перечислять. Послушай добрых бесплатных советов Very Happy

в сети всё бесплатно...



la finale
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 09.01.2007, 19:19     Ответить с цитатой

А как же последнее слово Very Happy http://forum.silnyi.ru/viewtopic.php?t=324
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 09.01.2007, 19:48     Ответить с цитатой

Надеюсь, что никто на меня не обидится, если я скажу, что тема давно себя исчерпала. А по сему она закрывается.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots