Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Статья Д. Касатова в "Мире силы"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 09.01.2007, 1:02     Ответить с цитатой

Это говорит то чудило что своими постами полфорума засорил? Shocked

Окстись, дружок, какой же ты мне чувак? Что за порода такая? Да вроде и в одной песочнице не играли... Laughing


Последний раз редактировалось: Алик (09.01.2007, 1:09), всего редактировалось 1 раз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зензеля
Гость





Сообщение 09.01.2007, 1:09     Ответить с цитатой

Алик писал(а):
Зензеля писал(а):
Алик, хороший ты чувак........


Окстись, дружище, какой же ты мне чувак, я не из этой породы. Да вроде в и одной песочнице не играли. Laughing

я на соревах с тобой сыграю. там песочница большая...
Алик писал(а):
Это говорит то чудило что своими постами полфорума засорил? Shocked

Окстись, дружок, какой же ты мне чувак? Что за порода такая? Да вроде и в одной песочнице не играли... Laughing
Последний раз редактировалось: Алик (09.01.2007, 0:09), всего редактировалось 1 раз

но ты обучаем судя по правке поста и это радует...


Последний раз редактировалось: Зензеля (09.01.2007, 1:11), всего редактировалось 1 раз
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 09.01.2007, 1:10     Ответить с цитатой

Ну, как говорят, подрасти - сыграем Wink

Хуже всего с дураками общаться, они за мелочью крупного не видят.


Последний раз редактировалось: Алик (09.01.2007, 1:12), всего редактировалось 1 раз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зензеля
Гость





Сообщение 09.01.2007, 1:11     Ответить с цитатой

Алик писал(а):
Ну, как говорят, подрасти - сыграем Wink

я то подрасту, но твоё время пройдёт... ты будешь уже не в состоянии справиться со мной...


Последний раз редактировалось: Зензеля (09.01.2007, 1:14), всего редактировалось 2 раз(а)
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 09.01.2007, 1:13     Ответить с цитатой

Прикольно. Т.е. ты без всяких "химий" меня сделаешь? Shocked

А когда это будет? Лет через 5-10?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зензеля
Гость





Сообщение 09.01.2007, 1:14     Ответить с цитатой

Алик писал(а):
Прикольно. Т.е. ты без всяких "химий" меня сделаешь? Shocked

А когда это будет? Лет через 5-10?

ага. доп контроль подтвердит
в 2008 - 2009 году.


Последний раз редактировалось: Зензеля (09.01.2007, 1:15), всего редактировалось 1 раз
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 09.01.2007, 1:15     Ответить с цитатой

Зензеля писал(а):
............
я то подрасту, но твоё время пройдёт... ты будешь уже не в состоянии справиться со мной...


 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зензеля
Гость





Сообщение 09.01.2007, 1:17     Ответить с цитатой

Алик писал(а):
Зензеля писал(а):
............
я то подрасту, но твоё время пройдёт... ты будешь уже не в состоянии справиться со мной...



это картина маслом "Алик на соревах"?? Laughing Laughing Laughing Laughing
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 09.01.2007, 1:19     Ответить с цитатой

Нет. Это акварель - Зензеля рвёт пупоп Laughing и другие части тела.....
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зензеля
Гость





Сообщение 09.01.2007, 1:19     Ответить с цитатой

Алик писал(а):
Нет. Это акварель - Зензеля рвёт пупоп Laughing

недождёшься. увидимся!
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 09.01.2007, 1:21     Ответить с цитатой

А другие части тела? Laughing

Кстати, решил тебе помочь, чувак http://forum.silnyi.ru/viewtopic.php?t=324
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зензеля
Гость





Сообщение 09.01.2007, 1:29     Ответить с цитатой

Алик писал(а):
А другие части тела? Laughing

Кстати, решил тебе помочь, чувак http://forum.silnyi.ru/viewtopic.php?t=324

Алик, Подольск на тебя плохо повлиял? Ты начал зазнаваться? Тебе уже просто нечего сказать, ты переходишь на личности. Да я сделал тебе замечание так как подряд постить на форумах не хорошо. ты прекрасно это понимаешь но начинаешь выёживаться как уж на сковородке. Ты пожал? Гордись, всёравно я пожму больше. Кстати, сегодня соточку на 2 всётаки осилил.... Такое на допинге не ловят. Мучайся.
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 09.01.2007, 2:20     Ответить с цитатой

Чтобы играть по правилам надо как минимум самому их придерживаться.
На этом форуме уже несколько человек сделали тебе замечание по форме и тематике твоих высказываний. Почему-то ты на это особо не зацикливаешся и прёщь как трамвай по прямой, вынося свои умные мысли на всеобщее обозрение и где только можно. Между тем - не надо изобретать велосипед. Здесь на форуме идёт общение как среди людей десятилетиями занимающимися "железом" так и вновь пришедшим увлечённым народом. Есть такая функция как "поиск". Есть отдел "вопросы новичков". Или у кого-то возникла мысль что здесь тусуються одни идиоты и все дружно ждут новоявленного "мессию" который укажет светлый путь к новым достижениям? Ну так сперва укажи, создай этот путь, школу, базу и т.д. а потом громко говори - это Я. Могу, знаю, хочу. Видимо до тебя действительно были одни бакланы со смешными планами тренеровок. А те чудаки кто стал всякими там чемпионами - Зензели на них не было. Сейчас то ты кто? Человек который еле отзанимался полгода но почему-то решивший что ему есть чему и кого научить? То ты бросаешся объявлять "крестовый поход" всем "химикам", то признаешься что возможно сам на курс подсядешь. Кстати, чтобы переходить на личности, надо как минимум эту личность иметь. ТЫ КТО? Таинственный герой интернета? Собирательный образ вкупе с красивой (чужой) фоткой? 200кг. на пару раз(ну понятно, гордость)? Ну так это хрень. Знаю много людей которые достигали этой цифры, и 2, и 3, и 5 раз. Вот только прогресс вечно идти не может. Для кого-то это так и остаётся достижением всей жизни. Соревнования? С удовольствием. А то с соперниками напряг. Скорее бы смена подрастала которая в безэкипировочный дивизион вольётся. Скучно. Стимула нет.

Пы.Сы. На счёт Подольска - плохо себя чувствовал, неудачно выступил. Лучше протоколы смотри и года другие. Неудачный примерчик. Молодость, мнительность,амбиции, да... . Берегите себя батенька, нервы такая весчь, пригодяться ещё. Laughing
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зензеля
Гость





Сообщение 09.01.2007, 4:37     Ответить с цитатой

Цитата:
Чтобы играть по правилам надо как минимум самому их придерживаться.
На этом форуме уже несколько человек сделали тебе замечание по форме и тематике твоих высказываний. Почему-то ты на это особо не зацикливаешся и прёщь как трамвай по прямой, вынося свои умные мысли на всеобщее обозрение и где только можно.

Алик, всё что я говорю тут является моей точкой зрения, я стараюсь ответить на каждый вопрос адресованный мне. как трамвай я пру всегда, по тому, что в этой жизни слабых не любят, если ты на улице спотыкнёшься и упадёшь, тебя(как пример) ни одна скатина не поднимет и не спросит всё ли нормально... а знаешь почему? потому, что все боятся испачкать свои "белоснежные рученьки" и только пря как трамвай я смог добиться в этой жизни то что имею. Но это не главное. Главное то, что благодаря пёру как трамвай мой прогресс постоянно растёт, те, с кем я начинал заниматься уже нервничают, подумывают о химии, а я просто пру как трамвай... Теперь, эти ребята прут вместе со мной.
[справка] чешский трамвай серии Т-3 весит 26 тонн
[справка] трамвай КТМ (Устькатавский завод) весит 28 тонн


Цитата:
Между тем - не надо изобретать велосипед. Здесь на форуме идёт общение как среди людей десятилетиями занимающимися "железом" так и вновь пришедшим увлечённым народом. Есть такая функция как "поиск". Есть отдел "вопросы новичков". Или у кого-то возникла мысль что здесь тусуються одни идиоты и все дружно ждут новоявленного "мессию" который укажет светлый путь к новым достижениям? Ну так сперва укажи, создай этот путь, школу, базу и т.д. а потом громко говори - это Я. Могу, знаю, хочу. Видимо до тебя действительно были одни бакланы со смешными планами тренеровок.

Всё бы ничего, вроде ты и правильно сказал, вроде и я понимаю тебя прекрасно... но скажи мне Алик, где раздел по диетологии, где я могу узнать что происходит внутри меня после тренинга, где я могу (именно здесь) посмотреть строение мышц человека и определить взаимосвязи сходных групп? (ссылочку в студию) Более того, большенство людей просто тупо выполняют то что говорит им тренер не задавая лишних вопросов (сам видел) а это не есть хорошо, так как мне кажется нужно понимать всю физиологию а не "бери больше - тащи дальше". Тренер за тебя всегда думать не сможет, а ответ людей которые долго занимались и говорят "я делал так и было вот так" - извини, меня не устраивает.
Планы тренировок говоришь? а как можно составить грамотный план не зная взаимосвязи мышц? Есть конечно люди которые "пухнут" от любого упражнения и когда дают советы и видят что это не работает, говорят что ты не правильно делаешь... или это не твой вид спорта... а говоря то по тому, что не знают что сказать. Каждый человек уникален (строегие тканей, крепление сухожилей, др.) и тренинг должен быть соответствующим, а тупое копирование планов Шейко это уже я (как и многие) проходил. кому -то подходит, кому-то нет. Всё индивидуально. Можно и слона научить курить, а человека раскачать по сравнению с этим - плёвое дело (проверено)
Цитата:
А те чудаки кто стал всякими там чемпионами - Зензели на них не было. Сейчас то ты кто? Человек который еле отзанимался полгода но почему-то решивший что ему есть чему и кого научить? То ты бросаешся объявлять "крестовый поход" всем "химикам", то признаешься что возможно сам на курс подсядешь.

чемпионами можно становиться по разному. я достаточно насмотрелся на тех кто живёт на переферии и не имеет возможности оплатить тренера, литературу и прочую обвеску. по возможности я стараюсь сделать всё что в моих силах а не зацикливаюсь на "о, я отжал!, бл.. да я крут... ну, кто на меня..."
Цитата:
Кстати, чтобы переходить на личности, надо как минимум эту личность иметь. ТЫ КТО? Таинственный герой интернета? Собирательный образ вкупе с красивой (чужой) фоткой? 200кг. на пару раз(ну понятно, гордость)? Ну так это хрень.

Кто я? Алик, не заморачивайся, придёт время и ты всё узнаешь. Фотка тебя не устраивает? на свою посмотри , а моих куча на http://myophile.com/ и я этого не скрываю не перед кем. фотошопом я владею в совершенстве и уж мог бы придумать чтото по круче, но мне понравилось "это". Хотя это морфинг, для меня это хороший стимул работать на каждой тренировке до потери пульса и стремиться к тому, что на аватаре. Я знаю, что физически этого "человека" не существует, но этот аватар всегда напоминает мне о большом труде над собой. А вот твой аватар похож больше на улыбку "гуумплена".
аватар должен просто характеризовать а не являться фотографией. я много мог бы тебе сказать про аватары.
Цитата:
Знаю много людей которые достигали этой цифры, и 2, и 3, и 5 раз. Вот только прогресс вечно идти не может. Для кого-то это так и остаётся достижением всей жизни.

Может. Главное найти тот самый ключик к себе.
Этим ты хотел сказать что ты крут? Да знаю я, но покруче видел.
Цитата:
Соревнования? С удовольствием. А то с соперниками напряг. Скорее бы смена подрастала которая в безэкипировочный дивизион вольётся. Скучно. Стимула нет.

О!, ну что я говорил... Знаешь, это твоё высказывание больше похоже на нервные конвульсии, так как ты реально не знаешь кто я и начинаешь нервничать. Ты будешь думать об этом почти на каждой тренировке и очень скоро сорвёшься. Поверь, я знаю что говорю. В реальности тебе хочется отмотать свою тренировочную жизнь немного назад, ты переменил бы там многое, но увы, у тебя такого шанса нет. Подсознательно, ты пытаешся найти ответ на свои вопросы, ты хочешь узнать кто я... ты привык видеть врага в лицо (и это хорошо), и реально оценивать свои шансы а неизвестность тебя пугает.
Может быть я вижу тебя на каждой тренировке? а может уже выступал с тобой вместе на соревах по этому так уверенно и говорю? Не морочься, я начал занятия только в прошлом году, но я уверяю тебя мне хватит 2х лет чтоб заткнуть тебя за пояс. Химия? неее, Боже упаси. Тренинг? естественно. Применяю я чтото ещё в довесок к тренировкам? - конечно да. Есть ли "это" у тебя? - нет. 100 раз нет.
Цитата:
Пы.Сы. На счёт Подольска - плохо себя чувствовал, неудачно выступил. Лучше протоколы смотри и года другие. Неудачный примерчик. Молодость, мнительность,амбиции, да... . Берегите себя батенька, нервы такая весчь, пригодяться ещё. Laughing

Звучит как оправдание. Почему то я с каждым днём становлюсь сильнее и жму на всю катушку постоянно прибавляя. Пускай хоть на 2,5 кг в неделю но прибавляю. при любом самочувствии.

Сейчас я хочу сдать нормативы и готовлюсь к этому, но правила таковы, что норматив можно получить только на соревах.

P/S а началось всё с того, что тебе не понравилось моё высказывание технического плана и совершенно не относящееся к тренировкам и развёрнутым здесь темам...
P/S2 Всё, нет времени отвечать на глупые высказывания. работа ждёт.
P/S3 Алик, без подстрахуя не работай.
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 09.01.2007, 6:38     Ответить с цитатой

продолжение следует........
http://forum.silnyi.ru/viewtopic.php?p=8193#8193

Пы.Сы. Эта "ветка" начиналась с обсуждения статьи Димы Касатова. Хорошо бы этим и закончить(или продолжить).
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots