Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Олимпиада в Сочи
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Не штангой единой...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Многих удивило решение МОКа о проведении зимней Олимпиады в Сочи (!?). (Очевидно, следующим, логическим шагом должна быть инициатива проведения летней Олимпиады в Гудермесе). По сему случаю проводится опрос о перспективах этого небанального решения МОКа.
Олимпиада в Сочи (по разным причинам) не состоится
7%
 7%  [ 2 ]
Олимпиада в Сочи будет сопровождаться весьма серьезными (негативными) событиями
34%
 34%  [ 9 ]
Олимпиада в Сочи пройдет в целом успешно
57%
 57%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 26

Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 08.07.2007, 13:30     Олимпиада в Сочи Ответить с цитатой

Как вы можете догадываться мой прогноз вписывается в первый вариант ответа.

Последний раз редактировалось: Лев Шпринц (27.10.2007, 9:26), всего редактировалось 2 раз(а)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 08.07.2007, 19:53     Ответить с цитатой

голосовала за последний из предложенных вариантов. очень хотела узнать, кто победит в этой гонке, но с утра на работу, поэтому легла спать. где-то в половине пятого утра от дорого мне человека пришла смс "мы победили!" даже сразу не сообразила. Включила телевизор - а там такие хорошие новости! вообщем о чем это я - я рада, что олимпиада пройдет в Сочи! Красивом солнечном городе нашей страны!
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 15.07.2007, 21:43     Ответить с цитатой

удивило только вас по-моему, н овы как всегда отстаёте от темпа современной жизни
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 26.07.2007, 12:46     Ответить с цитатой

А никому не кажется, что прогноз описанный во втором пункте нашего опроса уже начинает сбываться?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 26.07.2007, 13:34     Ответить с цитатой

мне не кажется
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 26.07.2007, 16:39     Ответить с цитатой

Кажется Вы из С-Петербурга?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 26.07.2007, 17:12     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Кажется Вы из С-Петербурга?


Вам не кажется Very Happy
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 27.07.2007, 11:20     Ответить с цитатой

точно.
вот в НАСА саботаж начался.
В Техасе spaceship one взорвался, чувствуется гэбистская рука Сочи
 
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 27.07.2007, 11:32     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Кажется Вы из С-Петербурга?

так точно
 
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 27.07.2007, 18:38     Ответить с цитатой

без проблем у нас только НИЧЕГО не происходит. а в целом... все-таки, думаю, пройдет успешно. Вот, сегодня по радио слышала - уже поставили какое-то наблюдение за лесами, чтоб, видимо ярые строители не спили все до начала олимпиады. Very Happy
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 27.07.2007, 21:27     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
точно.
вот в НАСА саботаж начался.
В Техасе spaceship one взорвался, чувствуется гэбистская рука Сочи


Угу, и в компе космическом провода мужик механик порезал. Видать его в Сочи завербовали.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kirill
Гость





Сообщение 27.07.2007, 22:01     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
А никому не кажется, что прогноз описанный во втором пункте нашего опроса уже начинает сбываться?

Уже даже не кажется.
Сейчас там беспредел творится, государство под предлогом лево-оформленных документов отбирает недвижимость у малого и среднего бизнеса.
 
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 09.08.2007, 14:54     Ответить с цитатой

Олимпиада состоится, но будет омрачена событиями. Very Happy Это пообещала на любимой радиостанции Льва Давидовича В.И. Новодворская:
Цитата:
Мы уже сюрприз готовим для сочинской Олимпиады. Там все трассы уставить портретами 40 тысяч погибших и искалеченных чеченских детей и тех, которые сейчас умрут от лейкоза и лица наших политзаключенных. И всем гостям на въезде в Сочи такой альбомчик выдавать. Может быть, у них пропадет желание развлекаться.
----------
...В. НОВОДВОРСКАЯ - Да, в 1980 году мы, диссиденты писали и просили цивилизованные страны бойкотировать советские олимпийские игры, хотя нам, в случае нашего успеха обещали 64-ю статью за государственную измену, уже не 70-ю.

О. БЫЧКОВА - А что вам в результате было?

В. НОВОДВОРСКАЯ - В результате ничего не дали. Только тем, кто остался в Москве на это время, не уехал заблаговременно, их как Ларису Арап загребли в психиатрические лечебницы, и очень сложно было их потом оттуда доставать.

О. БЫЧКОВА - А с вами что происходило?

В. НОВОДВОРСКАЯ - Я жила себе на даче в Кратово. Правда, было предупреждение, что если я (неразборчиво), то меня тут же арестуют. Но поскольку мне в Москве делать было абсолютно нечего, приличные страны не приехали, а разговаривать с тупыми спортсменами неприличных стран было не о чем, не о правах человека же, по крайней мере, и в жаркой Москве мне абсолютно не хотелось находиться, а спорт я ненавижу, то я себе купалась в Кратово с удовольствием. Я думаю, что сговор был в американском конгрессе. И сговорились они на американской Конституции, где очень четко сказано, что человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью. Чего в Китае он лишен. И на пакте о гражданских и политических правах. Которые китайские коммунисты топчут с момента прихода Мао Цзэдуна к власти. Я думаю, что это вполне серьезно. Я думаю, что они действительно не поедут на Олимпиаду.

_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 25.10.2007, 22:19     Ответить с цитатой

Эдуард Шеварнадзе призвал к бойкоту Олимпийских игр в Сочи: http://www.rambler.ru/news/events/0/11452859.html

Последний раз редактировалось: Лев Шпринц (28.10.2007, 21:52), всего редактировалось 1 раз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PEAHUMATOP
Гость





Сообщение 25.10.2007, 22:40     Ответить с цитатой

Эдик сегодня одно говорит, завтра скажет другое, точно так же как саакашвили
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Не штангой единой... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots