Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

III чемпионат Москвы и Московской области
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darby
Гость





Сообщение 27.07.2007, 21:01     Ответить с цитатой

Правильно ли я понимаю, что если я не вхожу в состав какой-либо из команд, то я обязан 10го подъехать и заплатить взносы и прочие формальности?

Либо все-таки сделано по уму и это же все можно сделать на взвешивании? Очень не хочется лишний раз мотаться и терять деньги на работе (это пятницо).
 
Галкин Сергей
Гость





Сообщение 27.07.2007, 21:20     Ответить с цитатой

Вот интересно.... Раньше одним из факторов (и скорее всего главным) которыми объясняли такие высокие взносы было проведение соревнований в два дня... хотя и до этого все чемпионаты Москвы по ВДФПФ (кроме самого первого) проводились в два дня.... так вот в связи с проведением соревнований в один день уменьшатся старт овые взносы или... Question Question Question
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 11.08.2007, 23:57     Ответить с цитатой

Сегодня состоялся очерередной чемпионат Москвы и Московской области. Чемпионат прошел успешно, обошлось без травм и происшествий. Впервые на этих соревнованиях был жим на разы, т.н. bench endurance. Очень интересно, но несовершенство формулы этих соревнованияй (выигрывает легчайший), отсекает от участия в них значительно количество спортсменов. Вообще участников было немного, но зато и недовольных, как мне кажется, на этот раз не было. Приехали только те, кому эти соревнования были действительно нужны. Было взято две пробы. Другие подробности, а также протоколы - в понедельник.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 12.08.2007, 0:49     Ответить с цитатой

Жаль что дела помешали. Sad
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 14.08.2007, 12:48     Ответить с цитатой

немного отчета,

http://www.ironmine.org/forum/viewtopic.php?t=218

и немного видео

http://www.ironmine.org/index.php?option=com_remository&Itemid=51&func=select&id=28
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 14.08.2007, 12:54     Ответить с цитатой

Sorry. Протоколы получил только сейчас, сегодня повешу.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
игорь



Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 123
Откуда: Москва

Сообщение 14.08.2007, 19:53     Ответить с цитатой

Даешь протоколы!!!!!!!!!!!!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 14.08.2007, 21:11     Ответить с цитатой

Даю!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 14.08.2007, 23:01     Ответить с цитатой

Протокол: http://www.silnyi.ru/result/2007/moskwa2007protokol.doc

Большая просьба о всех ошибках и неточностях сообщать мне, т.к. первоисточник был на 50% неверен. (Я уж, грешным делом подумал, не специально ли это было сделано Smile)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Darby
Гость





Сообщение 15.08.2007, 13:42     Ответить с цитатой

Я пожал 110 а не 112.5 (Дарбинян Андрей)
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots