Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

III чемпионат Москвы и Московской области
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 17.07.2007, 21:28     Ответить с цитатой

Касат писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
Пришлите мне в личку дату и место проведение этих соревнований.

г. Курск, 15-19 августа


Дима! 1:0 в твою пользу! Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чекренёв Валентин



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 264
Откуда: г. Дедовск

Сообщение 17.07.2007, 21:43     Ответить с цитатой

Ответ одного из организаторов Чемпионата Москвы и Моск. области, Дворовкину А., Курганскому А., Галкину Сергею и Юрию.

По поводу послания Дворовкина А.: -Я с уважением отношусь к Дворовкину Андрею, за год знакомства можно составить мнение о человеке.
В прошлом году, перед Чемпионатом Москвы встречались представители спортклубов; было много споров о путях развития WDFPF в России, о разрядных и мастерских нормативах, о судействе, о региональных федерациях .
Итогом этих обсуждений стали нормативы RDFPF по пауэрлифтингу. Это большой шаг в развитии любительского пауэрлифтинга, а не физкультуры как считают некоторые «несогласные». Андрей принимал активнейшее участие в этой работе и вдруг………….. «Вот Вам! Я ухожу!» - В чём причина и куда ? Разногласия с Питерской политикой. А в чём различия Питерской и Московской политики? У Питерских , есть официально зарегистрированная организация, есть имя в WDFPF, есть юридическое право проводить соревнования и вести финансовую деятельность И самое главное , у них есть желание организовать и зарегистрировать бренд «RDFPF».А что есть у Московской федерации, кроме печати? – Андрей, поле для деятельности огромное: регистрируй организацию, объединяй Московские клубы, помогай создавать RDFPF. Сдаётся мне, что дело тут в споре о штрафных санкциях за положительные допинг пробы. Московская федерация не обязана их платить, а может заплатить или не заплатить. А вот что она обязана ,на мой взгляд, так это сотрудничать с RDFPF , а не вести дело к расколу. Андрей, ты намечаешь провести соревнования Восточного округа. Прекрасно, значит никуда ты не уходишь. Но нужно определиться, под чьими флагами будут проходить эти соревнования: RDFPF, WPO, AWPS или новой «Без экипировочной федерации». С юридической точки зрения, соревнования проводимые под эгидой WDFPF, без участия Питерской федерации напоминают « левые концерты » наших шоу звёзд. Есть предложение: 10 августа встретиться представителям спортклубов Москвы ,Московской области и возможно других регионов в г. Дедовске и обсудить с представителями президиума RDFPF все спорные вопросы касающиеся развития RDFPF и региональных федераций …

Ответ Курганскому Алексею : -Опять о том же и про то же. Как говориться «Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит», а умеющий читать… В принципе всё было объяснено ранее, но попробую ещё раз более подробно. Алексей, взносы на Москве были меньше, потому что соревнования проводились в один день и только в троеборье. Следовательно: 1) Аренда зала оплачивалась за один день. 2) Награждались спортсмены один раз за свою категорию + некоторые за абсолютку. 3) Оплата уборки зала за один день. 4) Оплата медперсонала за один день. 5) Работа судей за один день. 6) Работа ассистентов за один день. Соревнования, которые мы организуем планируется проводить в два дня. Следовательно: 1) Аренда зала возможна за два дня. 2) Награждаться спортсмены будут в четырёх упражнениях + абсолютка. 3) Уборка зала за два дня. 4) Дежурный медик за два дня. 5) Судейство за два дня . 6) Ассистенты за два дня. Поэтому, исходя из выше перечисленного стартовые взносы имеют данный номинал, т.е. 500 руб. за соревнование в одном упражнении + 300 руб. за каждое следующее упражнение. Алексей, надеюсь, что полностью ответил на беспокоящие Вас вопросы. Теперь по поводу не корректности. В чём Вы увидели не уважительное отношение к Вам? В том что, я без «политесов» ответил на Ваши выпады? Именно выпады, а не вопросы. Как ещё можно назвать заочное обвинение организаторов соревнований в финансовой нечистоплотности? ...Алексей, судя по Вашей активности, Вы являетесь убеждённым сторонником RDFPF, это радует… Мне вот , например не очень нравится Жириновский, но т.к. я не являюсь членом ЛДПР то все проблемы этой партии мне по барабану. В прочем, как и им мои.
Галкину Сергею: -Прочтите бога ради предыдущий ответ. Соревнования проводятся согласно графику соревнований RDFPF на 2007 г. Организуют их федерации СПб и спортклуб «Олимп», являющиеся юридическими лицами, имеющие право проводить подобные мероприятия. Федерация Истринского района является секцией в составе районного спорткомитета и не является юридическим лицом, поэтому согласовывает положение о соревновании директор СК «Олимп». Что бы ответить себе на вопрос «Что за президиум и что за федерация?» Вам нужно посмотреть Устав федерации и протоколы общих собраний, а для этого нужно быть как минимум членом федерации или как максимум налоговым инспектором…

ЮРИЮ: - Вы как член федерации имеете полное право получать информацию о финансовой деятельности организации. Куратором ревизионной комиссии является Борисов Николай, он проверяет финансовую отчётность – все вопросы на эту тему к нему… Теперь по поводу «ОХРЕНЕВШИХ». Уважаемый Юрий, обычно «охреневшие» не обращают внимание на то, что пишется на форуме по данной теме ранее. А именно, что соревнования проводятся в два дня по четырем упражнениям и следовательно расходы увеличиваются на аренду зала в два раза, а на призовой фонд в четыре, по сравнению с соревнованиями в троеборье… Юрий, читайте и считайте внимательнее. Не поддавайтесь на провокации, провокаторы Вас хорошему не научат.

Директор АНО «Спортивный клуб – Олимп».
Чекренёв А.В.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 17.07.2007, 23:22     Ответить с цитатой

Касат писал(а):
Ярчайший пример женской логики! Laughing Laughing Laughing

Дима, а какая она должна у меня быть - мужская? Very Happy Very Happy
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 18.07.2007, 10:56     Ответить с цитатой

Чемпионат Восточного округа по безэкипировочному пауэрлифтингу пройдет в конце сентября!!
Скоро вывесят положение.
 
Галкин Сергей
Гость





Сообщение 18.07.2007, 20:49     Ответить с цитатой

to Валентин (АНО С/К ОЛИМП)
При всем уважении все что вы написали это теже яйца только в профиль или вы думаете что повторив одно и тоже сто раз но разными словами вопросы отпадут сами собой? Поповоду членства это вы конечно загнули... напомните сколько вы состоите в федерации???... а я в это ввязался прекрасным летним днем 2005 года, когда один не безизвестный деятель от пауэрлифтинга затеял свое кидалово.
Далее какой Устав и какой федерации мне надо почитать? И где можно взять сие занимательное произведение?
Также из вашего поста следует что федерация пауэрлифтинга Истринского района все-таки вообще не имеет к этим соревнованиям никакого отношения... а если и имеет, то являясь составной частью спорткомитета - является государственной следовательно входит в структуру ФПР и тогда становится не понятно какое отношение они могут иметь к соревнованиям ВДФПФ... за эти соревнования их явно по головке не погладят...
Т.е. опять внятного и вразумительного ответа получить не удалось и мне кажется вряд ли удастся... в принципе как всегда...
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 18.07.2007, 23:31     Ответить с цитатой

Галкин Сергей писал(а):

Т.е. опять внятного и вразумительного ответа получить не удалось и мне кажется вряд ли удастся... в принципе как всегда...


Конечно! "... в принципе, как всегда..." - Если в кране нет воды, виноваты здесь...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 19.07.2007, 10:49     Ответить с цитатой

Smile я все же рискну в 3-й раз повторить свой скромный вопрос:

Я уже направлял письмо по указанному адресу (MAIL@SKLADEN.RU) с корректировками еще в первом варианте номинации, а во втором они также не были учтены, от Вешняков записывали Лазарева Андрея (в.к. 75) в жим на разы только. Я еще вопрос задавал, почему его не включили, что так нельзя разве? вроде в положении таких ограничений не было.

До сих пор изменение не внесено, мне к кому обратиться нужно?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 19.07.2007, 11:27     Ответить с цитатой

Пришлите мне на мыло или в личку, те изменения, которые Вы хотели бы внести в Вашу заявку, я их внесу в номинацию.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 19.07.2007, 11:30     Ответить с цитатой

Получена последняя версия номинации, на настоящей момент в ней 65 участников. На сайте эта номинация будет размещена немного позже (Прошу прощения, Web-мастер в краткосрочном отпуске).
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 19.07.2007, 22:51     Ответить с цитатой

Вывешена самая свежая версия номинации:
http://www.silnyi.ru/calendar/2007/20070811nom.doc
P.S. Т.к. Den не прислал необходимых сведений, то в его строчке я ничего изменить не смог.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Галкин Сергей
Гость





Сообщение 19.07.2007, 23:58     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Галкин Сергей писал(а):

Т.е. опять внятного и вразумительного ответа получить не удалось и мне кажется вряд ли удастся... в принципе как всегда...


Конечно! "... в принципе, как всегда..." - Если в кране нет воды, виноваты здесь...

Лев Давидович вы как всегда обратили внимание на самую значимую фразу из всего контекста... а про виноватых я не писал ни слова, но видимо это у вас уже оговорка по фрейду... Wink
 
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 20.07.2007, 11:53     Ответить с цитатой

To Лев Шпринц :

Вы волшебник...я ничо не выслал, но в номинации все проявилось Smile
спасиба
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чекренёв Валентин



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 264
Откуда: г. Дедовск

Сообщение 26.07.2007, 20:46     Ответить с цитатой

Расписание соревнований (предварительное).
Чемпионат Москвы и Московской области по пауэрлифтингу (WDFPF) в отдельных упражнениях без экипировки, жим штанги на разы 11 августа 2007 г.
Московская обл., г. Дедовск, ул. Войкова, Городской муниципальный стадион.



10 августа 2007 г. г. Дедовск, ул. Гагарина, д. 3, с/к «Олимп».

15.00 – 17.00 приём заявок и стартовых взносов
18.00 совещание представителей и назначение судей.

11 августа 2007 г. г. Дедовск, ул. Войкова, Городской муниципальный стадион.

Взвешивание 8.00 – 9.30
Начало 10.00
Юноши, юниоры, ветераны, мужчины 52,5 – 67,5 кг.
Девушки, юниорки, ветераны, женщины

Взвешивание 11.00 – 12.30
Начало 13.00
Юноши, юниоры, ветераны, мужчины 75, 82,5, 90 кг.

Взвешивание 14.30 – 16.00
Начало 16.30
Юноши, юниоры, ветераны, мужчины 100 кг. и свыше



Внимание!
Спортсмены оплачивают кроме стартового взноса, членский взнос за второе полугодие – 600 руб.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чекренёв Валентин



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 264
Откуда: г. Дедовск

Сообщение 26.07.2007, 20:47     Ответить с цитатой

В окончательной номинации 68 заявленных спортсменов.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 27.07.2007, 0:11     Ответить с цитатой

Вывешена окончательная версия номинации:
http://www.silnyi.ru/calendar/2007/20070811nom.doc
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots