Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Второй вид спорта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Не штангой единой...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 04.12.2010, 19:47     Ответить с цитатой

Всем привет из Таллинна, с зимней гонки "Lucia Race"!
Только что с корда, отогреваюсь в гостинице, мороз (для Прибалтики) страшный!
Результат - 6 место, среди 7 моделей в моем классе. Но я доволен. Ибо гонка весьма представительная - 7 стран (Эстония, Литва, Швеция, Германия, Великобритания, Италия, Россия), а условия более чем экстремальные, после которых, уже никакая непогода, кажется не страшна.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 06.12.2010, 2:26     Ответить с цитатой

Фотографии с этой гонки:
http://bystryi.silnyi.ru/foto/index.php?cat=12
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 10.12.2010, 10:54     Ответить с цитатой

Только что вернулся из Эстонии (Tallinn, Tartu). Очень понравилось. Единственный негатив, в предверии перехода на евро, полная ерунда с обменом рублей. Налетел очень прилично Twisted Evil
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
анастасия 'succubus' алек



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 309
Откуда: Zilina, Slovakia

Сообщение 10.12.2010, 23:28     Ответить с цитатой

Лев- лучше менять в России на Евро,а евро в Эстонии в кроны.пока ещё это можно... иначе полная фигня будет. Confused
_________________
HAIL AND KILL!!!!!!!!!! MANOWAR-RULES!!!!!!!!!!!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 11.12.2010, 0:35     Ответить с цитатой

Да я последний раз был в Эстонии в конце августа, за рубль давали 0,42 кроны, по карточке платить было еще лучше. В этот раз расслабился и взял только рубли и меня дико нагрели!!! Меняли по 0,36 (самый лучший курс), а на вокзалах бандиты в окошках брали рубли по 0,23 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! То есть, по этим обменникам за два месяца курс рубля упал ВДВОЕ!
Одно успокаивает, что это в последний раз, теперь ЕВРО, ЕВРО, ЕВРО!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 10.01.2011, 11:33     Ответить с цитатой

Мировая федерация автомодельного спорта опубликовала рейтинг спортсменов по результатам 2010 года:
http://www.wmcr.net/
Моя скромная фамилия оказалась на "почетном" 148 месте. Это, конечно не слишком шикарно, но с другой стороны у меня появилась задача, на будущий год оказаться, хотя бы на 10 мест выше!
Также, благодаря этому рейтингу, выяснилось количество спортсменов занимающихся этим видом спорта в мире, их (было в прошлом году) - 243 человека.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 08.06.2011, 23:13     Ответить с цитатой

Начался новый сезон в автомодельном спорте. Уже принял участие в двух стартах:
Гран-При Польши:
http://www.speedmodelcar.com/results/2011/08.05.2011%20-%20pila.htm
С моими картинками:
http://bystryi.silnyi.ru/foto/thumbnails.php?album=25
И, Гран-При России:
http://www.speedmodelcar.com/results/2011/05.06.2011%20-%20Bryansk.htm
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 01.08.2011, 21:23     Ответить с цитатой

Теперь в Эстонии на чемпионате Европы по автомодельному спорту. Хотя сам выступил из рук вон плохо, но рад, что сборная команда России (не ветеранов, а"нормальная") стала серебряным призером европейского первенства:
http://bystryi.silnyi.ru/viewtopic.php?p=1011#1011
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 07.08.2011, 9:42     Ответить с цитатой

Вернулся из Эстонии. После чемпионата Европы (2-е командное место и 31-е личное) два дня были в Voru (купались и загорали на озере Tamula) и два дня в Таrtu (просто отдыхали). Фотоотчет (спортивный) повешу уже сегодня (!), туристический, через пару недель.
Если есть вопросы по Эстонии, спрашивайте, отвечу на любой!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 04.09.2011, 23:37     Ответить с цитатой

Туристическая часть фото-отчета о поездке на чемпионат Европы-2011 пот автомодельному спорту: http://travel.silnyi.ru/index.php?cat=20
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 26.11.2011, 19:13     Ответить с цитатой

Наконец-то начала сбываться моя давнишняя мечта: я приступил к строительству велосипеда. Прошу не улыбаться, я не написал "изобретению велосипеда", а только - "строительству велосипеда".
На самом деле приобрести достойную машину (т.е. велосипед) для 135-ти килограммового человека можно только путем сборки (т.е строительства) из хорошо подобранных для данного проекта, деталей. И начинается это строительство с приобретения рамы. Сегодня я это приобретение сделал!
За ходом сборки машины следите в этой теме.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 27.11.2011, 17:33     Ответить с цитатой

Вот она, красавица:

Причем (никто не верит): "Made in Canada".
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 17.02.2012, 16:20     Ответить с цитатой

Вот, что у меня (для меня) получается:

Мне нравится.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 15.04.2012, 16:40     Ответить с цитатой

Велик мой готов! Как немного подсохнет мастер пригонит его домой. Следите за развитием событий Very Happy !
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 21.04.2012, 0:02     Ответить с цитатой

Вот он, красавец:

Завтра первый выезд!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Не штангой единой... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots