Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Второй вид спорта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Не штангой единой...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Budanov
Гость





Сообщение 05.08.2007, 19:49     Ответить с цитатой

Вебер Михаил писал(а):
Что такое "Дахаб"?

Миша ты чтоли позвонить мне не можешь Question Дахаб это курорт в Египте, на берегу Красного моря, 90км. от аэропорта Шарм-Эль-Шейх.
 
Bizon
Гость





Сообщение 05.08.2007, 20:01     Ответить с цитатой

Budanov писал(а):
Юра, лучше не пробуй эти доски. Для них нужен ветер не меньше 7м/с и достаточно времени для освоения. Зато потом на них не ходишь, а летаешь. Есть опасность что забудешь про лифтинг как таковой.
Если у кого есть желание поучиться, погнали в октябре в Дахаб.
Там очень хорошие ветровые условия, наша станция "Пять квадратов" и толковые инструктора. Например один из них Сергей Макаренко. В прошлом профессиональный пловец, но после знакомства с виндсерфингом полностью переквалифицировался. Очень грамотный специалист, ставит новичка на доску за один день.


Я на доску встал в 1987 году.

потом около 15 лет не ходил...
Этим летом встал снова. ТЕХНИКУ НЕ ПРОПЬЕШЬ! Very Happy


А предложение заманчиво, можно и подумать. Миша, ты как на это смотришь?
 
Budanov
Гость





Сообщение 05.08.2007, 21:32     Ответить с цитатой

Доски которые были в 87 году сейчас называют дровами. Ты еще поди на швертовых дровишках, без петель и без трапеции ходил. Такие аппараты могут только в водоизмещающем режиме передвигаться. Нынче времена другие и реальные пацаны Laughing если нехватает ветра для глиссирования на воду вообще не идут. Так что прийдется новую технику осваивать. Зато и драйв другой!
А предложение конечно клевое. Можно еще и боевых подруг к этому делу приобщить. Девушки как правило в восторге. Насколько я помню Мишиной супруге на Должанке очень понравилось. У моей в хороший ветер доску вообще не отберешь, пока не укатается. Пришлось вторую заказывать (в смысле доску Very Happy ) чтобы драки не было. Вообщем решайтесь господа, решайтесь.
 
Вебер Михаил



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 250
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 06.08.2007, 13:41     Ответить с цитатой

Я-то уже начал раздумывать.Только надо сравнить график соревнований и туризма.Андрей,это мероприятие в каких числах планируется?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Budanov
Гость





Сообщение 06.08.2007, 18:57     Ответить с цитатой

Вообще планировал в середине октября. Но ради тебя могу перенести на конец месяца.
Обрати пожалуйста внимание на этот смайлик Arrow
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 06.08.2007, 21:47     Ответить с цитатой

Вернулся из Ярославля, впечатлений масса. 4 (!) новых рекорда мира (из пяти возможных). Делаю большой фотоальбом, скоро будет готов.

Последний раз редактировалось: Лев Шпринц (06.08.2007, 23:57), всего редактировалось 1 раз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мишка
Гость





Сообщение 06.08.2007, 23:06     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):

Делаю большой фотоальбом, скоро будет готов.

Cool
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 07.08.2007, 0:40     Ответить с цитатой

Отстал от жизни. А что было в Ярославле?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 07.08.2007, 9:33     Ответить с цитатой

Чемпионат мира по моему второму виду спорта.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 08.08.2007, 1:26     Ответить с цитатой

Понял. Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 14.08.2007, 0:09     Ответить с цитатой

Фотоальбом готов: http://bystryi.silnyi.ru/foto/index.php?cat=2
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Budanov
Гость





Сообщение 10.09.2007, 20:07     Ответить с цитатой

В минувшие выходные прошел четвертый этап O'NEILL WINDSURFING 2007. По этому поводу решил переквалифицироваться из зрителя в участника соревнований. Выдали мне лайкру(маечку) с рекламой спонсоров, наклейку генерального спонсора O'NEILL на парус и стартовый номер. Внимательно изучив регламент соревнований и дистанцию выдвинулся на старт. После первого заезда сразу понял что обычное катание и гонка по дистанции очень сильно отличаются. После четвертого заезда уже с трудом держался на ногах, предплечья и бицепсы сводила судорога. Окончательно измотаный но довольный все-же закончил гонку. В итоговом протоколе из 27 участников занял почетное 9-е место Very Happy . Вообщем понравилось мне гоняться, очень зажигательная и азартная штука. А так-же познавательная, понимаешь над чем надо работать, так как все ошибки техники сразу вылезают наружу.
На открытие соревнований были приглашены официальные лица. Представители мерии, областного правительства и спортивного министерства. После соревок царила уже совершенно неформальная обстановка. Для начала банька, потом выступление рок-группы, салют, ну и конечно-же серф-пати с показом слайд-шоу и видеоматериалами минувшего дня. Все это сопровождалось обильными возлияниями, непрекращающимися не на секунду приколами и грандиозной тусой длившейся до глубокой ночи. Но официальные лица этого уже не видели Cool .
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 10.09.2007, 21:41     Ответить с цитатой

http://www.ubastation.ru/index.php?id=525
Это оказывается у нас, а по названию я думал, что это никак не ближе какой-нибудь Новой Зеландии!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Budanov
Гость





Сообщение 11.09.2007, 8:56     Ответить с цитатой

В Новой Зеландии конечно хорошо. Но и у нас виндсерфинг активно развивается.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 22.09.2007, 22:50     Ответить с цитатой

На своих последних соревнованиях по скоростным автомоделям (в Питере, в прошлое воскресенье) моя модель неожиданно хорошо поехала, несмотря на дождь она показала 315,1 км/час, что километров на 40 больше, чем у ближайшего соперника. Даже как-то неловко, что я, новичок "объехал" спорстменов со стажем.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Не штангой единой... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots