Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фарм поддержка для НАТУРАЛА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 13.11.2005, 13:00     Ответить с цитатой

Трактор писал(а):
если заинтересует,могу дать ссылку на FAQ по ГБЛу,который я лично собирал полтора года...

Очень интересует. Ссылку в студию!
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 14.11.2005, 13:00     Ответить с цитатой

Слухайте, вы тут такие препараты обсуждаете, даже "химики" не покажутся "химиками" после таких "натуралов". Laughing
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 14.11.2005, 13:53     Ответить с цитатой

ORBiX писал(а):
Слухайте, вы тут такие препараты обсуждаете, даже "химики" не покажутся "химиками" после таких "натуралов". Laughing

Все, что не запрещено - разрешено, не так ли? Все претензии к МОКу.
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виктор
Гость





Сообщение 15.11.2005, 18:36     Ответить с цитатой

ORBiX писал(а):
Слухайте, вы тут такие препараты обсуждаете, даже "химики" не покажутся "химиками" после таких "натуралов". Laughing

что интересно, химики окси не обсуждают, такое чуство что вообще ничего про него не знают.
 
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 15.11.2005, 19:18     Ответить с цитатой

Kaa писал(а):
ORBiX писал(а):
Слухайте, вы тут такие препараты обсуждаете, даже "химики" не покажутся "химиками" после таких "натуралов". Laughing

Все, что не запрещено - разрешено, не так ли? Все претензии к МОКу.


Письмо уже отправлено! Laughing Думаю теперь дисквалификации посыпятся как из рога изобилия. Тем более скоро Турин. Зимнии Олимпийские Игрища. Wink
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 16.11.2005, 13:33     Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
что интересно, химики окси не обсуждают, такое чуство что вообще ничего про него не знают.

Смотри сюда - обсуждение на 14 страниц
А, вообще, химики больше обсуждают то, от чего мышцы растут, а не то, от чего балдеют.
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виктор
Гость





Сообщение 30.11.2005, 18:43     Ответить с цитатой

Чего-то нужная тема затухла.
Подогрею.
Вопрос: если трибестана в 3-4 раза больше инструкции скушать чего будет? Везде пишут только что передоз не опасен. А меня в позитивном плане волнует как на росте скажется, понятно что после оптимальной дозы соотношение эффективности действия препарата и дозы снижается, но где эти точки, ну сколько там на кг. веса?
 
Dinozavr
Гость





Сообщение 01.12.2005, 17:22     Ответить с цитатой

Под одеялом сможешь лежать только на боку.
 
Павел
Гость





Сообщение 02.12.2005, 14:24     Ответить с цитатой

Dinozavr писал(а):
Под одеялом сможешь лежать только на боку.


Ни чо подобного. Хавал по 8 шт. (Оптимун Нитришн) - только восстановление по лучше.
 
Виктор
Гость





Сообщение 07.12.2005, 16:54     Ответить с цитатой

Ладно, уточню для понятности. В общем если колоться эфирами тестостерона, то выроботка своего подавится. Ну не беда. Просто увеличим дозняк. Конечно, после определенного предела рецепторы забьются и перестанут адекватно реагировать повышение дозы. Но это отдельный вопрос.
А трибулус стимулирует мозг к выработке своего тесто. Его организм делает сам. Из чего-то делает. Т.е. большая разница из себя делать - и просто грузить извне в неограниченных количествах.
Короче, если где эта точка (доза табов) после которой мозг перестает адекватно откликаться? Ну из чего делается тесто, может подкидывать сырья какого-нибудь, вот вроде бы цинк нужен...
 
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 09.12.2005, 14:04     Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
А трибулус стимулирует мозг к выработке своего тесто. Его организм делает сам. Из чего-то делает. Т.е. большая разница из себя делать - и просто грузить извне в неограниченных количествах.

Трибулус стимулирует мозг к выработке ЛГ, а не тесто. И далеко не всегда это кончается выбросом тестостерона. Тесто вырабатывается в яйцах и в надпочечниках. Если хочешь простимулировать выр-ку тесто - коли гонадотропин (допинг).
Подробнее про синтез тестостерона можно почитать здесь.
Виктор писал(а):
Ну из чего делается тесто, может подкидывать сырья какого-нибудь

В надпочечниках - из прогормонов, андростендиона, например (допинг). Поэтому трибулус и продают частенько в миксах с прогормонами, якобы синергизм будет.
Виктор писал(а):
вот вроде бы цинк нужен...

Из цинка не делается точно. Если при дефиците цинка наблюдается недостаточная выработка тесто, то это не значит, что при избытке цинка тесто будет зашкаливать.
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виктор
Гость





Сообщение 09.12.2005, 18:14     Ответить с цитатой

Каа, все умно, а ответ на вопрос все-таки какой? Да в курсе я про лютенизирующий гормон. Ладно, немного переиначу. Когда колешь извне организм видит, что его куча и свой сворачивает.
Когда дает мозг команду делать - он просто делает т.к. думает что нужен, есть неудовлетворенная потребность - потому нет привыкания.
Ну а если триба схавать очень много - перегреет ли это мозг или типа того, не кончится ли то из чего делается. (просто токсический эффект присущий любому таблетку в расчет не беру)
 
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 09.12.2005, 19:11     Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
Ну а если триба схавать очень много - перегреет ли это мозг или типа того, не кончится ли то из чего делается.

То, из чего делается, не кончится. Но обратная связь работает и здесь:
1. чувствительность гипофиза к гонадолиберину упадет
2. чувствительность рецепторов тестостерона упадет
3. чувствительность яичек к ЛГ упадет
4. количество рецепторов тестостерона в тканях-мишенях (мышцах) уменьшится.
Короче, законы сохранения никто не отменял.
А, вообще, задай свой вопрос на сайте софармы или на tribestan.ru, может, тебе ответят.
Вот еще инфа.
Виктор, у меня идея: если ты такой пытливый, почему бы тебе не попробовать синтетический гонадолиберин, например, гонадорелин или диферелин?
P.S. ИМХО каждая железа (в том числе гипофиз и яички) имеет ограниченную производительность, причем у каждого эти показатели будут своими. А, поэтому, твой, Виктор, вопрос напоминает следующий: "Если я сейчас начну заниматься пауэрлифтингом, через сколько лет я пожму 200?"
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виктор
Гость





Сообщение 12.12.2005, 17:40     Ответить с цитатой

Цитата:
Виктор, у меня идея: если ты такой пытливый, почему бы тебе не попробовать синтетический гонадолиберин, например, гонадорелин или диферелин?

если я пытливый это не значит что надо мной можно производить бесчеловечные эксперементы Laughing

Цитата:
поэтому, твой, Виктор, вопрос напоминает следующий: "Если я сейчас начну заниматься пауэрлифтингом, через сколько лет я пожму 200?"

Да, кстати, когда уже? Laughing
 
Алексей Курков
Гость





Сообщение 21.12.2005, 2:20     Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
Да, кстати, когда уже? Laughing


дык завтра и пожмешьWink))

чтовы насчет трибулиса дебаты развели..... воепрвых начнем с самого простого, трибулиса наормально найти еще надоWink)))

я себе беру с украины - у украинской сборной по поуэрлифтингу, они-же закупают в словении вродебы.. он реально рабочий там 120 купсул по 400 мг

дозы которые принимал я это от 4 до 10 капсул в день, прием идет по возрастающей, потом "плато", небольшой спад (2-3 дня) и отмена...
вообщем на цикл 2 банки хватает...
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots