Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фарм поддержка для НАТУРАЛА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 14.10.2005, 13:00     Ответить с цитатой

Фармакология спорта. С.Кулиненков
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виктор
Гость





Сообщение 14.10.2005, 14:11     Ответить с цитатой

Kaa писал(а):
Фармакология спорта. С.Кулиненков

Каа, спасибочки, вот то, что я просил. Вообще-то я фармой стал недавно интересоваться. потихоньку сейчас начал осваивать спортфарма и стероид.ру вот читаю, сравниваю, анализирую. мельком эту книжечку глянул, и заприметил в подготовительном периоде оксибутират натрия. Я еще раньше после книжки Буланова всех пытал на разных форумах, но нигде толком не говорят, тока на пауэрлифтинге сказали, что это типа страшный препарат и его даже сами врачи боятся.
 
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 14.10.2005, 17:49     Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
мельком эту книжечку глянул, и заприметил в подготовительном периоде оксибутират натрия. Я еще раньше после книжки Буланова всех пытал на разных форумах, но нигде толком не говорят, тока на пауэрлифтинге сказали, что это типа страшный препарат и его даже сами врачи боятся.

Виктор, а зачем тебе средство для наркоза? Уверен, что анаболический эффект от его приема минимален, я бы даже сказал - эфемерен. По сравнению с воздействием на мозг и ЦНС. Хотя, в списке допингов я его не нашел и поэтому считаю, что у оксибутирата есть своя ниша в спорте высших достижений.
P.S. Уверен, что анаболические стероиды наиболее безопасны для наращивания силы и массы, чем любые другие препараты. Поясняю: по соотношению эффект/побочный эффект они на первом месте, ибо они придуманы так, что наращивание мышечной массы (а, соответственно, и силы) - это их основная функция. А у того же оксибутирата при передозировке - остановка дыхания. Дело, конечно, твое, но уж больно твои изыскания напоминают изобретение велосипеда или же попытку почесать за ухом - пяткой.
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков


Последний раз редактировалось: Kaa (16.10.2005, 10:45), всего редактировалось 1 раз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TOR
Гость





Сообщение 15.10.2005, 18:55     Ответить с цитатой

Kaa
Я так понял, что вы лечили гинекомастию тамоксифеном. Поможет ли он, если гинекомастия стала не результатом приема стероидов, а дисбаланса гомонов в организме? Потому, что в инете бытует мнение, что против появившейся опухоли только один способ - операция. Но если гино не большое, есть ли другие варианты? И еще как отличить гинеокмастию, от обычного жира? Гинекомастия видна всегда, или исчезает при понижении температуры кожи - например при умывании холодной водой? Не на совсем, но сосок приобретает на время нормальный вид?
 
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 16.10.2005, 10:45     Ответить с цитатой

TOR писал(а):
Kaa
Я так понял, что вы лечили гинекомастию тамоксифеном. Поможет ли он, если гинекомастия стала не результатом приема стероидов, а дисбаланса гомонов в организме?

Разницы в этих двух ситуациях нет.

TOR писал(а):
Потому, что в инете бытует мнение, что против появившейся опухоли только один способ - операция. Но если гино не большое, есть ли другие варианты?

Если я правильно понял, все зависит от стадии образования опухоли. У меня, несмотря на 3-хмесячный курс тамоксифена, осталось небольшое уплотнение под соском. Оно не заметно, но прощупывается.
TOR писал(а):
И еще как отличить гинеокмастию, от обычного жира? Гинекомастия видна всегда, или исчезает при понижении температуры кожи - например при умывании холодной водой? Не на совсем, но сосок приобретает на время нормальный вид?

Сходить к врачу. Не знаю к какому, женщины при проблемах с грудью ходят к маммологу.
А вообще, я не спец, советую здать свой вопрос здесь.
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 17.10.2005, 1:42     Ответить с цитатой

Виктор, по поводу оксибутирата натрия. Он относится к ноотропным препаратам (группа психотропных препаратов), т.е. те, которые восстанавливают нарушения связанные с памятью и мыслительными функциями. Он улучшает энергетические процессы и кровоснабжение мозга, повышает его устойчивость к гипоксии. Применяют не только для наркоза. Усиливает действия многих препаратов, в том числе и наркотических. Остановка дыхания только при быстром введении и передозировки, но легко восстанавливаема. Так что ничего страшного.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор
Гость





Сообщение 18.10.2005, 9:42     Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
Виктор, по поводу оксибутирата натрия. Он относится к ноотропным препаратам (группа психотропных препаратов), т.е. те, которые восстанавливают нарушения связанные с памятью и мыслительными функциями. Он улучшает энергетические процессы и кровоснабжение мозга, повышает его устойчивость к гипоксии. Применяют не только для наркоза. Усиливает действия многих препаратов, в том числе и наркотических. Остановка дыхания только при быстром введении и передозировки, но легко восстанавливаема. Так что ничего страшного.

Девушка симпатичная, а еще умная (про оксибутират не каждая знает), и еще смелая (смелее чем Каа Smile ). побольше бы таких в лифтинге. По теме
1.Усиливает действия многих препаратов
а каких еще? желательно бы анаболических или нет?
2. вот именно гипоксия меня интересует, т.е. думаю он полезен для высокообъемных тренировок и летом (жарко)
3. Остановка дыхания легко восстанавливаема.
сама собой или кого-то надо держать рядом для дыхания рот в рот?
 
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 18.10.2005, 19:29     Ответить с цитатой

Сомневаюсь, что Юлия сама пробовала то, о чем написала. Скорее, это еще одна читательница Буланова Smile Ведь правда?
И еще, Виктор. Ты где оксибутират брать-то собрался?
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 19.10.2005, 0:27     Ответить с цитатой

Виктор, знаю оксибутират Na усиливает действие анальгезирующих и наркотических - если это поможет в повышении собственных рекордов, то ... Но если хочешь знать мое мнение, то может стоит попробовать что-нибудь другое, какой-нибудь другой препарат (полно ведь различных средств и более безопасных). Если это так тебе необходимо.
По поводу гипоксии - гипоксический отек головного мозга лечат введением 50-100 мг/кг внутревенно в комплексе с другими мероприятиями! Exclamation
Остановка дыхания - действительно делают искуственную вентиляцию легких, а уж как это делать, думаю ответ ясен. Laughing
Да, вот еще он обладает седативным эффектом и не рекомендуется назначать в дневные часы людям, работа которых требует быстрой физической и психической реакции. Exclamation
Каа, я не говорила, что пробовала оксибутират Na на себе, благо с памятью у меня все в порядке. Буланова я не читала. Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор
Гость





Сообщение 19.10.2005, 10:32     Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
Виктор, знаю оксибутират Na усиливает действие анальгезирующих и наркотических - если это поможет в повышении собственных рекордов, то ... Но если хочешь знать мое мнение, то может стоит попробовать что-нибудь другое, какой-нибудь другой препарат (полно ведь различных средств и более безопасных). Если это так тебе необходимо.
По поводу гипоксии - гипоксический отек головного мозга лечат введением 50-100 мг/кг внутревенно в комплексе с другими мероприятиями! Exclamation
Остановка дыхания - действительно делают искуственную вентиляцию легких, а уж как это делать, думаю ответ ясен. Laughing
Да, вот еще он обладает седативным эффектом и не рекомендуется назначать в дневные часы людям, работа которых требует быстрой физической и психической реакции. Exclamation
Каа, я не говорила, что пробовала оксибутират Na на себе, благо с памятью у меня все в порядке. Буланова я не читала. Very Happy

ОК, не то чтобы очень надо, просто собираю информацию. Странная ситуация именно с этим препаратом: и у Буланова, и у этого Кулиненкова про него пишется, причем заметьте (я ведь не зря обратил внимание) уже сразу в подготовительном периоде! А вот спросишь кого - дак никто или не применяет или вообще не знает.
Юлия, а Буланова почитайте, на ночь Smile - само по себе увлекательное чтиво (о правильности вопрос отдельный и малоясный)
 
Виктор
Гость





Сообщение 19.10.2005, 10:38     Ответить с цитатой

Kaa писал(а):
Сомневаюсь, что Юлия сама пробовала то, о чем написала. Скорее, это еще одна читательница Буланова Smile Ведь правда?
И еще, Виктор. Ты где оксибутират брать-то собрался?

Каа (шепотом) не спорь с питерскими... (совсем тихим шепотом) они сейчас у власти... и в спорте... и в оксибутирате натрия... Smile
А вообще вам с Юлией никогда не встретиться... вы из паралельных Вселенных временного континьиума, короче ты из СССР, там Ленинград (город великого Ленина, о котором столько песен поется), она из С-Питербурга... Smile или нет скорее Sad
 
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 20.10.2005, 22:47     Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
Kaa писал(а):
Сомневаюсь, что Юлия сама пробовала то, о чем написала. Скорее, это еще одна читательница Буланова Smile Ведь правда?
И еще, Виктор. Ты где оксибутират брать-то собрался?

Каа (шепотом) не спорь с питерскими... (совсем тихим шепотом) они сейчас у власти... и в спорте... и в оксибутирате натрия... Smile
А вообще вам с Юлией никогда не встретиться... вы из паралельных Вселенных временного континьиума, короче ты из СССР, там Ленинград (город великого Ленина, о котором столько песен поется), она из С-Питербурга... Smile или нет скорее Sad

Ты, чем умничать, лучше на вопрос ответь. Где будешь окси брать? Very Happy
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виктор
Гость





Сообщение 25.10.2005, 16:46     Ответить с цитатой

Kaa писал(а):
Виктор писал(а):
Kaa писал(а):
Сомневаюсь, что Юлия сама пробовала то, о чем написала. Скорее, это еще одна читательница Буланова Smile Ведь правда?
И еще, Виктор. Ты где оксибутират брать-то собрался?

Каа (шепотом) не спорь с питерскими... (совсем тихим шепотом) они сейчас у власти... и в спорте... и в оксибутирате натрия... Smile
А вообще вам с Юлией никогда не встретиться... вы из паралельных Вселенных временного континьиума, короче ты из СССР, там Ленинград (город великого Ленина, о котором столько песен поется), она из С-Питербурга... Smile или нет скорее Sad

Ты, чем умничать, лучше на вопрос ответь. Где будешь окси брать? Very Happy

Каа умничать не могу прекратить, это слишком важно для меня. И я не хотел тебя как-то задеть, извини если что. Я понимаю к чему ты клонишь. Но нужно решать задачи по мере поступления. Сейчас я решаю нужен ли окси (идр.) мне вообще. А вот если нужен тогда и буду заботиться где взять, как убежать от милиции, как нейтрализовать последствия, кто сделает искуственное дыхание, и на что я буду жить в старости.
 
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 25.10.2005, 19:05     Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
Каа умничать не могу прекратить, это слишком важно для меня. И я не хотел тебя как-то задеть, извини если что.

Я тоже не могу прекратить, хоть стреляй в меня. Так что и ты извини, если что Wink
По теме: как изготовить оксибутират натрия из технического растворителя гаммабутиролактона и пищевой соды
А вообще, Виктор, если решишься, с тебя трип-репорт, лады?
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Трактор
Гость





Сообщение 11.11.2005, 14:07     Ответить с цитатой

Торчу на бутиролактоне и эпизодически на приготовленном натрии оксибутирате уже примерно полтора года - вещщ!!!рекомендую тем,кого тошнит от кофе.Повышает уверенность в себе,даёт эйфорию,насчёт его именно спортивного употребления не уверен,что он как-то помогает набору слы и массы.Но то,что он прекрасно снимает стрессы и тонизирует психику -это факт.и ещё очень прекрасная замена алкоголю в повышенных дозах.Единственное -2 побочняка: возникают при неумеренном потреблении(читай -злоупотрелении препарата) -гипокалиемия -как следствие,проблема с сердцем,и физзависимость от лактона,которая снимается за сутки примерно...если заинтересует,могу дать ссылку на FAQ по ГБЛу,который я лично собирал полтора года...
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots