Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фарм поддержка для НАТУРАЛА
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Курков
Гость





Сообщение 19.01.2005, 0:30     Фарм поддержка для НАТУРАЛА Ответить с цитатой

Думаю будет многим интересно, как и на чем готовятся к соревнованиям натуральные атлеты. (разумееется приме АС в рацион не входит)

примерный мой рацион: (если есть деньги)
1) анимал пак (44 пакета)
2) креатин (500 гр)
3) Кальцевый комплекс (твинлаб)
4) пантогематоген
5) рибоксин
6) янтарная кислота
7) клютаминовая кислота

(когда денег нет)
1) Комплевит
2) пивные дрожжи
3) Аэровит
4) Аевит
5) Кальцид
6) кальция пантонтенат
7) кальция глицерофосфат
Cool Аспаркам
9) рибоксин
10) Янтарная кислота
11) Глютаминовая кислота
12) Рибоксин
13) кальция глюконат
14) пантогематоген

Вот собственно и все, + 40-90 минут тренировка + 18-20 часов рабочий день.
однажды применял перед тренировками тяжелыми, витаминный комплекс альфавит (Венгерский или что-то близкое к этому, с содержанием эфедрина) - реально поросветляет голову, тепрь его нет ;((((
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 19.01.2005, 13:45     Ответить с цитатой

Алексей, помоему рибоксин+оратат калия но это если есть мани!!! Wink Вопрос, янтарная кислота это для чего? Embarassed
 
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 19.01.2005, 14:00     Ответить с цитатой

А зачем так много кальция в "дешевом" рационе?
И не слишком ли мало по времени ты тренируешься для такого количества добавок? Сколько раз в неделю? И каковы интенсивность и тренировочный объем?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Курков
Гость





Сообщение 19.01.2005, 16:34     Ответить с цитатой

Kaa писал(а):
А зачем так много кальция в "дешевом" рационе?
И не слишком ли мало по времени ты тренируешься для такого количества добавок? Сколько раз в неделю? И каковы интенсивность и тренировочный объем?


Кальция одинаково в обеих рационах, просто в первом, он уже в комплексе, во втором отдельно - для справки кальций и его формы, очень сильно влияют как на восстановления, так и на анаболизм в организме.
+ хорошее предостережение от травм!!!!

янтараная кислота, - носит опщеукрепляющие действие, укрепляет имунную систему, улучшает обменные процессы.

тренируюсь конечно мало времени, но увы большего позволить себе не могу. работы много. пытаюсь тренироваться 3 раза в неделю (чаще всего так и бывает) правда по сле выступлений как правило у меня перерывы от 1 до 3 месяцев (работа Evil or Very Mad ), Интенсивность ОЧЕНЬ большая, обьемы средние.

на цифрах примерно так.
неделя легкая.

понедельник - присед 160 4х7 (разминку не считаю)
полуприсед - 260-280 4х8 (либо жим ногами 250 4х10)

среда - жим лежа 80 4х8
жим стоя - 50 4х6
бицепс+трицепс 2х8

Пятница
тяга становая 160 4х3
наклоны со штангой 120 3х8

тяжелая неделя
пон.
приседания 235 5(7)х1 (в экипе)

среда
жим 135 (145) 5(7)х1 (в экипе)

пятница
тяга 235 5х1 (обычно)

чередование идет такое 2 недели нагрузка 70-77% от максимума без экипы
2 недели 90-95% от максимума в экипе.

так что такие пироги!!!!
 
медведик
Гость





Сообщение 20.01.2005, 23:46     Ответить с цитатой

Ни фига себе рациончик Shocked Я пока обходился "Атлантом" (раньше), протеин №2 (сейчас), в последнее время аминки и МегаМасс + Витрум ежедневно. Пару раз пробовал курсы оротат калия +вит. Е = понравилось, получше восстанавливался, но уж больно хлопотно таблетки ковырять, да еще с приемами пищи сочетать.
 
Бульдог
Гость





Сообщение 24.01.2005, 11:01     Ответить с цитатой

И вы еще называете себя натуралом? Smile почитайте биографии атлетов 19-20вв, они ничего подобного не употребляли. Вот это действительно натуралы... Или я не прав?
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 24.01.2005, 11:28     Ответить с цитатой

Бульдог ты не прав!! Laughing Laughing
 
Лык of...
Гость





Сообщение 24.01.2005, 12:45     Ответить с цитатой

Да, кстати эти самые атлеты питались полезной ,здоровой и самое главное экологически чистой пищей.А в наших условиях просто приходиться дополнять питание всевозможными витаминными комплексами и добавками.
 
Dinozavr
Гость





Сообщение 24.01.2005, 14:07     Ответить с цитатой

Алексей, принимать Анимал пак+кальций явный перебор. В Анимале только станозолол отсутствует Laughing Глютаминовая кистота вообще миф. А рибоксин вещь просто нужная, сердце не железное( в анимале он тож есть - "инозин" называется) .
 
Бабичев Анатолий
Гость





Сообщение 24.01.2005, 18:48     Ответить с цитатой

Бульдог писал(а):
И вы еще называете себя натуралом? Smile почитайте биографии атлетов 19-20вв, они ничего подобного не употребляли. Вот это действительно натуралы... Или я не прав?


Причем тут атлеты 19 - 20 века ?
Алексей написал полезную вещь, особенно для новичков.
На эту тему также есть неплохая статья Фунтикова.

P.S. Споры химики vs натуралы просто достали. Бульдог, ты мясо ешь, если ешь, то химичишь, в мясе - креатин, вот.
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 24.01.2005, 18:55     Ответить с цитатой

А в воде из подкрана,минералы и.т.д и.т.п! Laughing А молочные продукты,одна химия!! Razz
 
Алексей Курков
Гость





Сообщение 24.01.2005, 23:28     Ответить с цитатой

А сейчас я еще применяю главное оружие натурала - ТРИБЕСТАН! Twisted Evil
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 25.01.2005, 10:51     Ответить с цитатой

Трибестан, сколько Алексей он стоит? Rolling Eyes В Москве его найти можно,или только в Болгарии? И если не трудно дай ему характеристику! Читал ,что это просто бомба, но сомнения...
И как на счет доп.контроля? Я думаю эта инфа будет полезна всем! Laughing СПАСИБО.....
 
Бульдог
Гость





Сообщение 25.01.2005, 11:09     Ответить с цитатой

Бабичев Анатолий писал(а):
Причем тут атлеты 19 - 20 века ?


При том что именно они заложили фундамент атлетики, именно они ставили до сих непобитые рекорды, и они сделали все это не употребляя добавки. Разве не это достойнейший из примеров?

Бабичев Анатолий писал(а):
Алексей написал полезную вещь, особенно для новичков. На эту тему также есть неплохая статья Фунтикова.


Был бы весьма признателен если бы вы дали ссылку на данную статью.

Бабичев Анатолий писал(а):
Споры химики vs натуралы просто достали. Бульдог, ты мясо ешь, если ешь, то химичишь, в мясе - креатин, вот.


Во первых я не собираюсь устраивать подобные споры, ибо это выбор каждого.
Во-вторых если я ем мясо я не химичу, на мой взгляд все необходимое можно получить из обычной пищи. Все добавки или фармпрепараты нужны лишь в крайнем случае (травма, болезнь, нарушение обмена в-в). Поэтому пропаганду безусловного употребления фармпрепаратов, протеинов и прочего считаю неразумной.

PS я тут новичок, поэтому поправьте меня если что. Только прошу обоснованно поправляйте.
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 25.01.2005, 11:37     Ответить с цитатой

При том что именно они заложили фундамент атлетики, именно они ставили до сих непобитые рекорды, и они сделали все это не употребляя добавки. Разве не это достойнейший из примеров?

Непобитые рекорды,пример если 50лет назат жим стоя 140кг был очень приличным! То сейчас атлеты жмут его сидя с груди!!! Все движется вперед.У меня вопрос кто они? И что за непобитые рекорды ,где в тяж.атлетике?
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots