Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой бы Вы хотели видеть RDFPF?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серега



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 120

Сообщение 29.05.2007, 0:57     Ответить с цитатой

да уж...Smile
как говорится..."почуствуйте разницу"..
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вебер Михаил



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 250
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 29.05.2007, 11:35     Ответить с цитатой

Знаете,уже смешно и тошно одновременнчитать про стартовые и членские взносы,при разнице в 600 рублей готовы удушиться и такие дебаты устраиваете.При чем,я заметил жители в основном тех городов,в корых устраиваются соревнования.

Почему нытья не слышно от тех,кто проживает в Екатеринбурге,Воркуте,Перми,Дагестане,Ростове в конце концов.Потому,что бюджет соревнований превышает многократно эти стартовые и членские. У меня складывается впечатление о подъездных спортсменах,которым соревнования во дворе дома подавай.

Вопросы об отчетности за те "копейки",коорые идут на устройство соревнований мне просто смешны.Я себе представляю ситуацию,если у меня после устройства соревнований будут спрашивать отчет о деньгах,когда я расходую из своего личного кармана от 10 до 20 тысяч,не считая моего личного времени.

Господа,большая просьба,держите себя в руках и уважайте труд организаторов,а не собачтесь,как последние бабки на базаре!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bizon
Гость





Сообщение 29.05.2007, 18:10     Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю Михаила.
 
TITAN



Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 125
Откуда: Зеленоград

Сообщение 30.05.2007, 13:13     Ответить с цитатой

Миха дело говорит!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georgy



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 142
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 01.06.2007, 0:32     Ответить с цитатой

Пишут, звонят (и не только, те, кто выступал в “RDFPF”, почему у нас не как в других федерациях (теннис, тяжелая атлетика и даже приводили в пример «олимпийский вид спорта «STRONG”???), ответить не так просто.
Читая форум, чувствую, что я на месте председателя колхоза с развалившимся коровником. Нищие колхозники хотят быстрого восстановления коммунистической справедливости: каждому бесплатную путевку на юг, по мешку денег и медаль за доблестный труд. Или мол, у нас есть куда податься, «там нас ждут и кофию дадут». А что, они сами думали и делали, чтобы не оказаться в этой ситуации? Только ругали барина и смотрели на соседний колхоз-миллионер. Там кисельные реки и молочные берега. Проходили мы это уже когда в одно русло вливают все, чтобы отрапортовать народу, что у нас все хорошо.
Так вот будет еще строже и хуже для многих часами просиживающих в интернете. Сайт - RDFPF.RU будет простенькой информационной доской.
А то, что есть альтернативная организация это очень большой плюс в развитии пауэрлифтинга в нашей стране. Из социально-мирового развития закономерно, всегда существует миграция не только из плохо развитого региона. Полярность поддерживает равновесие в неравномерном развитии любой особи. Т.е. каждый находит себе подобному приемлемые условия или, скуля, мирится со своей участью. Работайте на местах, проводите клубные соревнования, шагайте вперед.
_________________
ZGG
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots