Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рекорды России WDFPF
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 18.01.2005, 19:33     Рекорды России WDFPF Ответить с цитатой

На сайте "Сильный народ" ( http://silnyi.narod.ru/ ) вывешены актуальные рекорды России по WDFPF.
Дерзайте!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 18.01.2005, 20:11     Ответить с цитатой

Мягко говоря не впечатляет. Средний уровень качалки 10-15 летней давности(ессно без химии).
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Курков
Гость





Сообщение 18.01.2005, 22:51     Ответить с цитатой

Собственно говоря нечего не мешает их увеличить, надо просто съездить и выступить на соревнованиях и тогда рультаты вас впечатлят.

просто это те результаты и тех людей, кто собственно и открыл эту федерацию для России, а теперь дело за малым, продолжать ее культивировать, выступать, и увеличивать рекорды, отправная точка дана!!! как любит говорить мой хороший друг Юрка Устинов - ВЕЛКОМ!!!

зы. я вот к примеру поеду в апреле в Питер и очень буду рад если у меня в категории 90 с экипой, будут еще соперники, мне тогда будет гораздо интереснее выступать...

ззыы и я очень надеюсь улучшить свои-же результаты как минимум на 40-50 кг в сумме.
 
Андрей!
Гость





Сообщение 18.01.2005, 23:47     Ответить с цитатой

Алексей Курков писал(а):
Собственно говоря нечего не мешает их увеличить, надо просто съездить и выступить на соревнованиях и тогда рультаты вас впечатлят.

просто это те результаты и тех людей, кто собственно и открыл эту федерацию для России, а теперь дело за малым, продолжать ее культивировать, выступать, и увеличивать рекорды, отправная точка дана!!! как любит говорить мой хороший друг Юрка Устинов - ВЕЛКОМ!!!

зы. я вот к примеру поеду в апреле в Питер и очень буду рад если у меня в категории 90 с экипой, будут еще соперники, мне тогда будет гораздо интереснее выступать...

ззыы и я очень надеюсь улучшить свои-же результаты как минимум на 40-50 кг в сумме.


Неплохой стимул в кажидом движении на столько поднять!!!

Я постараюсь в след. году составить тебе конкуренцию. Немного подкачаюсь, потренируюсь и приеду Wink, так что не переживай в гордом одиночестве не останешься.
А ты в минводы приедешь??? проходочку сделать перед ВДФПФ?!
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 19.01.2005, 0:00     Ответить с цитатой

Алик писал(а):
Мягко говоря не впечатляет. Средний уровень качалки 10-15 летней давности(ессно без химии).


Уважаемый Алик!

Эти цифры и не должны Вас впечатлять, они должны Вас стимулировать.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Курков
Гость





Сообщение 19.01.2005, 0:37     Ответить с цитатой

Андрей! писал(а):



Неплохой стимул в кажидом движении на столько поднять!!!

А ты в минводы приедешь??? проходочку сделать перед ВДФПФ?!


А как-же готовлюсь активно, на сл неделе буду пробовать 235 5х1 садиться.
вчера 160 4х7 в медецине садился, без всего.
так что будь здоров, буду там еще новую проф рубаху тестить, правда потом за 3 неделе надобудет обратно к фуре привыкнуть Very Happy
Учусь в Сумо тянуть, раньше больше 170 в сумо тянуть не могу, сейчас уже 160 4х3 и 190 2х2 без всего (пометка, тренируюсь всего 2 недели после 3,5 месяцев перерыва)

если все срастется, то думаю буду в хорошей форме, есть желание более 260 сесть, нормально пожать Very Happy , и хорошо потянуть Very Happy
так что посмотрим.....очень жду трибестанннннннн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
 
MuTanT
Гость





Сообщение 19.01.2005, 1:18     Ответить с цитатой

сразу возникло желание выступить в WDFPF в Питере, но...
time, money - ни того, ни другого нет
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 19.01.2005, 1:21     Ответить с цитатой

Лев Давидович, меня стимулировать не нужно Very Happy . У меня неплохие результаты.
Не очень понятно:
"А ты в минводы приедешь??? проходочку сделать перед ВДФПФ?![/quote]"
Вроде бы федерации разные, да и средства достижения цели не совсем совпадают. Было бы конечно интересно совместить. Но как же морально-этические качества?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Курков
Гость





Сообщение 19.01.2005, 1:57     Ответить с цитатой

Алик писал(а):
Вроде бы федерации разные, да и средства достижения цели не совсем совпадают. Было бы конечно интересно совместить. Но как же морально-этические качества?


А в чем собственно проблемы? у меня как и у Андрея там друзья, мы не употребляем фарму, почему мы не можим выступитьи там и там? в чем проблема, какие морально-этические качества?, я не понимаю, меня лично совершенно не напрягает выступать с людьми которые употребляют , это их право, мне интересно выступать там, там очень дружественная отмосфера, в вдфпв интерено т.к. выступаю среди равных.... незнаю, думаю что большинство проблем исскуственные, хотя... - эх МНЕ НРАВИТЬСЯ ПАУЭРЛИФТИНГ я им живу уже 13 лет, и мне всеравно где выступать, главное чтобы к спортсмену отношение былокак к человеку а не как к скоту или существу по добыванию меделей!
 
Алик



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 650
Откуда: Москва

Сообщение 19.01.2005, 3:39     Ответить с цитатой

Алексей! Да проблем-то никаких нет. Особенно если выступаешь не ради результата, а ради дружественной атмосферы Very Happy . Сколько людей - столько и мнений. У каждого свои предпосылки. Просто если впереди ставить результаты, то хотелось бы видеть реальное воплощение времени проведённого в зале. И как следствие соревноваться на равных среди равных. Всё таки не ОФП. Интересно, если спортсмен из WDFPF может спокойно выступить в другой федерации, то что может себе позволить спортсмен с WPC/WPO в аналогичной ситуации? Заявить что он не знает что такое АС? Confused
P.S. Больше симпатизирую вторым.
P.P.S. А почему "смотрящий"? Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 19.01.2005, 10:16     Ответить с цитатой

[quote="Алик"]
Вроде бы федерации разные, да и средства достижения цели не совсем совпадают. Было бы конечно интересно совместить. Но как же морально-этические качества?[quote="Алик"]

1. Алик, значит Вы, готовый чемпион мира! Это здорово!
2. Цели и средства достижения разные, но есть и общее, что их делает в определенной степени родственными - мощная идеологическая основа, что выгодно отличает их, от аморфной и непоследовательной в идеологическом плане IPF.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 19.01.2005, 13:34     Ответить с цитатой

Лев Давидович,спасибо за очень полезную информацию!!!
Еще бы правила,есть ли какие особенности? Rolling Eyes
 
Андрей!
Гость





Сообщение 19.01.2005, 15:12     Ответить с цитатой

Алексей Курков писал(а):
Алик писал(а):
Вроде бы федерации разные, да и средства достижения цели не совсем совпадают. Было бы конечно интересно совместить. Но как же морально-этические качества?


А в чем собственно проблемы? у меня как и у Андрея там друзья, мы не употребляем фарму, почему мы не можим выступитьи там и там? в чем проблема, какие морально-этические качества?, я не понимаю, меня лично совершенно не напрягает выступать с людьми которые употребляют , это их право, мне интересно выступать там, там очень дружественная отмосфера, в вдфпв интерено т.к. выступаю среди равных.... незнаю, думаю что большинство проблем исскуственные, хотя... - эх МНЕ НРАВИТЬСЯ ПАУЭРЛИФТИНГ я им живу уже 13 лет, и мне всеравно где выступать, главное чтобы к спортсмену отношение былокак к человеку а не как к скоту или существу по добыванию меделей!

Совершенно согласен с Алексеем!
Плюс за чьи морально этические качества беспокоитесь?! за химиков которые будут проигрывать натуралам?! думаю это их будет только подстёгивать. А что касается перехода с впц в вдфпф, ну если кто то не поверит в чистоту этих спортсменов то это их проблеммы.
 
Алексей Курков
Гость





Сообщение 19.01.2005, 16:35     Ответить с цитатой

Нет проблем с переходом с впс в вдфпф - надо пройти доп контроль (правда не один раз а как минимум 2 - перед турниром за 1,5-2 месяца и на турнире) если прошел - молодец! и в чечении года могу еще пробу взять (так случайно Wink)
 
Алексей Курков
Гость





Сообщение 19.01.2005, 16:44     Ответить с цитатой

Алик писал(а):
Алексей! Да проблем-то никаких нет. Особенно если выступаешь не ради результата, а ради дружественной атмосферы Very Happy . Сколько людей - столько и мнений. У каждого свои предпосылки. Просто если впереди ставить результаты, то хотелось бы видеть реальное воплощение времени проведённого в зале. И как следствие соревноваться на равных среди равных. Всё таки не ОФП. Интересно, если спортсмен из WDFPF может спокойно выступить в другой федерации, то что может себе позволить спортсмен с WPC/WPO в аналогичной ситуации? Заявить что он не знает что такое АС? Confused
P.S. Больше симпатизирую вторым.
P.P.S. А почему "смотрящий"? Very Happy


Реальное воплощение времени проведенноо в зале ТВОЙ результат и совершенно без разници где ты его показал в ВПК или ВДВПФ или РПФ
Равные среди равных очень условное понятие....
спортсмен из ВПК может тоже себе позволить вуступать в ВДФПФ - только контроль надо пройти не единожды, но им сие не надо.
Нет он знает что такое АС и я знаю что такое АС, т.к. сам их потребля по крайней мере 6 лет.
Я симатизирую спортсменам, а не тем кто рассуждает от сымысле жизни, о бытие на помосте и вне его, о том что я бы могбы, если бы, бы, бы, бы этим я не симпатизирую никогда.

Смотрящий потому, что в рунете я уже с 1997 года культивирую тему пауэрлифтинга, и в данный момент я просто просматриваю все что происходит и мне радостно от того что сейчас уже не 1-2 сайта, и 1 форум, а много грамотных ресурсов, и форумов где каждый может полуить ответ на интесующий его вопрос.
по сему я уже просто созерцаю данное.... по тому и смотрящий. и я сейчас редко веду дисскуссие на форумах, но смотрю их всегда.
и на вопросы отвечаю всегда. Shocked
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots