Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Валуев устал?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Не штангой единой...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серега



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 120

Сообщение 02.08.2007, 13:44     Ответить с цитатой

kirill писал(а):
coldfire писал(а):
. Тем не менее респект ему, чемпионами случайно не становятся...

а вот он стал.ты знаешь, как его противник пояс получил?он проиграл бой притом очень легко,но у обладателя пояса нашли что-то запрещенное в крови и отдали пояс.


если можно стать чемпионом по боксу среди профи СЛУЧАЙНО.., покажи пример.. Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor'
Гость





Сообщение 02.08.2007, 23:18     Ответить с цитатой

Сейчас в супертяжах самый лучший С. Ибрагимов-у него сильные удары с обеих рук+добротная техника,да и с тактикой все в поряде(см. бой с Бриггсом).

Посмотрим в октябре как Чагаев будет боксировать против Ибрагимова
 
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 02.08.2007, 23:57     Ответить с цитатой

Igor' писал(а):

Посмотрим в октябре как Чагаев будет боксировать против Ибрагимова

доброе утро, бой отменен.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirill
Гость





Сообщение 03.08.2007, 9:24     Ответить с цитатой

Серега писал(а):
kirill писал(а):
coldfire писал(а):
. Тем не менее респект ему, чемпионами случайно не становятся...

а вот он стал.ты знаешь, как его противник пояс получил?он проиграл бой притом очень легко,но у обладателя пояса нашли что-то запрещенное в крови и отдали пояс.


если можно стать чемпионом по боксу среди профи СЛУЧАЙНО.., покажи пример.. Very Happy

вот он и был.
 
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 03.08.2007, 14:31     Ответить с цитатой

Igor' писал(а):
Сейчас в супертяжах самый лучший С. Ибрагимов-у него сильные удары с обеих рук+добротная техника,да и с тактикой все в поряде(см. бой с Бриггсом).

Сейчас в супертяжах лучший Вл. Кличко, нравится это кому-то или нет. Следом за ним идут Сэм Питер, Валуев и Тони. И только за ними Чагаевы-Ибрагимовы-Маскаевы. Ибрагимов уже возрастной боксер (32), и Маскаев тоже (3Cool ИМХО перспектив у них нет. Хотя Ибрагимов левша и может быть кому-то неудобен.
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 03.08.2007, 15:25     Ответить с цитатой

Вл. Кличко может по объективным последним результатам и лучший, но если он выйдет на ринг против старичка гольфиста Кори Сандерса, даже против сегодняшнего, я думаю, что у него очень много шансов наполучать в репу и в 1-2 раунде тихо скрючица на настиле как в их первом бою, где он ползал 4 раза Smile
есть шансы получить и в боях с другими бьющими соперниками, так что я бы не сказал, что лучший, а лишь первый среди равных...хотя современный бокс - тоска жуткая, особенно среди супертяжей
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 03.08.2007, 15:38     Ответить с цитатой

Den писал(а):
Вл. Кличко может по объективным последним результатам и лучший, но если он выйдет на ринг против старичка гольфиста Кори Сандерса, даже против сегодняшнего, я думаю, что у него очень много шансов наполучать в репу и в 1-2 раунде тихо скрючица на настиле как в их первом бою, где он ползал 4 раза Smile

Я бы оценил эти шансы процентов в 5 Very Happy Брюстер тоже валял Кличко. После реванша есть еще вопросы? Кличко недооценил Сандерса тогда, вышел расслабленным, а Сандерс бьющий боксер. Сейчас он на каждый бой выходит очень собранным.
Den писал(а):
есть шансы получить и в боях с другими бьющими соперниками, так что я бы не сказал, что лучший, а лишь первый среди равных...

Странно, почему-то все "равные" не доживают до 12 раунда. Мне самому неприятен Кличко как личность, но я признаю, что сейчас, на нынешнем безрыбье он, безусловно, лучший.
Den писал(а):
хотя современный бокс - тоска жуткая, особенно среди супертяжей

Согласен, нет харизматичных лидеров типа Джонса, Тайсона и Льюиса. В боях нет интриги. Сплошные мисматчи с участием Кличкей.
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 03.08.2007, 18:22     Ответить с цитатой

Цитата:
Я бы оценил эти шансы процентов в 5 Брюстер тоже валял Кличко. После реванша есть еще вопросы? Кличко недооценил Сандерса тогда, вышел расслабленным, а Сандерс бьющий боксер. Сейчас он на каждый бой выходит очень собранным.


Дык не, с Сандерсом совсем другое было, там ваще без шансов, тот ему в разрез втыкает тока так. Даже старшой Кличко признался, что када Кори ему засадил в первом раунде он звезд много увидал...про меньшого есть инфа (неподтвержденная) от приближенных людей его штаба, что Сандерса он мягко говоря не хочет ни под каким соусом в соперники, очень неудобен ему тот. Так что я бы дал не менее 60% Сандерсу на победу в этом бою...

Что касаеца недоживают...ты внимательно посмотри...Деварилл Вильямсон, бывший клован...вальнул таки Володю разок и посек еще потом, держался уверенно, остановили бой, счастье Кличко...мелкие боксеры типа Берда, Кастильо и Брока полегли, да, но тут изначально шансов было немного, а вот Питер то выдержал все 12 раундов и вальнул Вована трижды, пусть с ударами по затылкам, но 3-й красивый был нокдаун, в догонку в бороду с полетом жоппой на канаты Smile)) так что лучший он со многими оговорками, но при разумном выборе соперников, может 3-4 года смело поясами владеть
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 03.08.2007, 18:52     Ответить с цитатой

Den, лучший он безо всяких оговорок. Лучший - это тот, кто побеждает. Питера он, несмотря на нокдауны, победил. Он сейчас номер один по любым рейтингам. К чему споры?
Другое дело, что его гипотетически могли бы забить некоторые бойцы, с которыми он не встречался по тем или иным причинам. Тот же Валуев имел шансы, на мой взгляд, так как сам ненокаутируем. Или братец мог бы его отшлепать, не знаю в какой он форме сейчас. Но боксерские реалии таковы, что со всеми все равно не встретишься и всегда найдется какой-нибудь клоун, который скажет, что я бросал тебе вызов, а ты не вышел а бой. Рою Джонсу какой-то х... из Венгрии так говорил. Но имя этого х... в голове не отложилось, так как сам он никто и звать его никак.
Ну, назови мне боксера, который бы имел шанс против Кличко сейчас. Знаешь, на каком месте в рейтинге твой Корри Сандерс? На 52-м
Very Happy Какой резон чемпиону встречаться с 41-летним Сандерсом? Ну, встретился бы он, уронил в первой трети боя, сказали бы, что выбрал мешка-пенсионера, свел старые счеты, вместо того, чтобы дать реванш тому же Питеру.
Короче, нафантазировать можно что угодно, но история не терпит сослагательного наклонения. И сейчас Кличко - лучший.
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серега



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 120

Сообщение 03.08.2007, 22:13     Ответить с цитатой

kirill писал(а):
Серега писал(а):
kirill писал(а):
coldfire писал(а):
. Тем не менее респект ему, чемпионами случайно не становятся...

а вот он стал.ты знаешь, как его противник пояс получил?он проиграл бой притом очень легко,но у обладателя пояса нашли что-то запрещенное в крови и отдали пояс.


если можно стать чемпионом по боксу среди профи СЛУЧАЙНО.., покажи пример.. Very Happy

вот он и был.


покажи пример на себе.., стань чемпионом по боксу.., случайно..Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirill
Гость





Сообщение 06.08.2007, 10:00     Ответить с цитатой

Серега писал(а):
kirill писал(а):
Серега писал(а):
kirill писал(а):
coldfire писал(а):
. Тем не менее респект ему, чемпионами случайно не становятся...

а вот он стал.ты знаешь, как его противник пояс получил?он проиграл бой притом очень легко,но у обладателя пояса нашли что-то запрещенное в крови и отдали пояс.


если можно стать чемпионом по боксу среди профи СЛУЧАЙНО.., покажи пример.. Very Happy

вот он и был.


покажи пример на себе.., стань чемпионом по боксу.., случайно..Smile

попробую.как получится-обязательно отпишусь Very Happy
 
Den



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 303
Откуда: Москва

Сообщение 06.08.2007, 15:19     Ответить с цитатой

Kaa, дык я и не спорю, что по рейтингам, однако, смотри какой парадокс, если б Валуеву в бою с Чагаевым судьи помогли б и выставили нужный щот, то он был бы сейчас не просто Лучшим, а еще и с замахом на рекорд Марчиано...кстати даже сейчас у Валуева рекорд лучше чем у Кличко, как ни крути, но Кличко очень грамотно ведут, очень, остальным в этом плане до него точно далеко.
Если сравнить не с кем в боксе, то для сравнения такой пример из мира единоборств: В Прайде лучший сейчас боец, наш Ф.Емельяненко, вот он действительно ЛУЧШИЙ, там без вопросов, а вот Кличко не поворачивается язык назвать таким громким словом, ну сам сравни, я вот не могу иначе как пусть будет просто первым в рейтингах Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Froloff
Гость





Сообщение 06.08.2007, 23:09     Ответить с цитатой

Цитата:
а еще и с замахом на рекорд Марчиан

Кстати, Марчиано тоже не побеждал великих, как и Кличко с Валуевым, но в истории остался, хватило 49-0.
 
Серега



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 120

Сообщение 07.08.2007, 19:57     Ответить с цитатой

kirill писал(а):
попробую.как получится-обязательно отпишусь Very Happy


жду контромарку на чемпионский бой..Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gury



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 290
Откуда: "Фитнес на Сухонской"

Сообщение 18.10.2007, 12:22     Ответить с цитатой

Полностью согласен с Денисом смотрите "Прайд"и делайте выводы,
тем более,что это последний сезон (теперь Федор выступит на UFC)
Пользуясь случаем,приглашаю всех 30 ноября на (Россия-Америка)
_________________
МС,Чемпион России AWPC
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Не штангой единой... Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots