Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пару слов о том, почему у нашего спорта нет никаких перспект
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 16.04.2007, 13:36     Ответить с цитатой

Dinozavr писал(а):
Перспектив нет. Потому что здоровые сильные мужики часами сруцца на форуме, периодически намекая на острое желание разбить чью-то морду монитором. В этом вашем потоке сознания очень сложно увидеть десятки соревнований и сотни участников за последние, хотя бы, два года. Нереально понять, что безэкипировочный лифт есть, живёт и побеждает. Экипировочный тоже не страдает. Никак нельзя согласиться с разными точками зрения ибо хочется одной и самой правильной. Даже сейчас. Даже после всего того, что... Надо банить, разоблачать и витийствовать. Враги везде, но мы на чеку и не сдаёмся. МЫ - самые правильные. МЫ- это мы. Последняя версия правильности глаголет: лохи отказались от снегоступов и встали на лыжи, те, у кого ноги разъезжаются - встали на коньки.


Всё это правильно, но как же жить с этим, тем лицам, которые хотят во чтобы то нистало заработать на этом деньги? Ты о них подумал? Подумали ли мы о тех, кто должен управлять спортом и спортсменами по разумению своему, а не по уму? Вот видишь Laughing
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 16.04.2007, 23:14     Ответить с цитатой

Удалено несколько сообщений Dinozavr'а и Н.З.
Dinozavr получает предупреждение за сообщения направленные на разжигание вражды между различными федерациями.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mad
Гость





Сообщение 16.04.2007, 23:33     Ответить с цитатой

я только разжигания вражды там не увидел,а скорее наоборот

у кого чего болит...
 
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 17.04.2007, 6:52     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Удалено несколько сообщений Dinozavr'а и Н.З.
Dinozavr получает предупреждение за сообщения направленные на разжигание вражды между различными федерациями.

Блин, а и я не заметил как он разжигал Confused
Абидна.

Лев, внесите в правила пункт "Некорректными считаются все сообщения, которые просто не понравились администратору форума."
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 17.04.2007, 9:59     Ответить с цитатой

Неведома Зверушка писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
Удалено несколько сообщений Dinozavr'а и Н.З.
Dinozavr получает предупреждение за сообщения направленные на разжигание вражды между различными федерациями.

Блин, а и я не заметил как он разжигал Confused
Абидна.

Лев, внесите в правила пункт "Некорректными считаются все сообщения, которые просто не понравились администратору форума."


Нет, такой пункт я вносить не буду. Хотя на самом деле так оно и есть, но это не может служить причиной их удаления.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 17.04.2007, 10:35     Ответить с цитатой

жаль.

тогда я отказываюсь обсуждатькакие либо темы на форумах сильногонарода (за исключением того что поступит в "мою" ветку в форуме о тренинге).

всех кто не согласен с такой позицией ЛД приглашаю на форум обновленной "Железной Шахты"

http://www.ironmine.org/forum/

удачи в тренинге!
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 17.04.2007, 11:47     Ответить с цитатой

Жалко терять такого участника форума, как ты, Николай. Однако я рад, что ты наконец смог преодолеть свою аморфную позицию и принял по настоящему СИЛЬНОЕ решение.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 17.04.2007, 11:55     Ответить с цитатой

В чем сила, Брат?

не там гдето ...

успехов, Вам Лев Давыдович.
 
mad
Гость





Сообщение 17.04.2007, 13:42     Ответить с цитатой

А вы еще спрашиваете-"почемунет будущего?"
один ведет себя,как не пойми кто,несет чушь,удаляет и банит,без причины.другой обижается,как дитя малое-"я устал,я ухожу."тоже мне Е.Б.Н.
Надо каждому свой форум сделать и самому с собой там переписываться.А потом и федерации создать,где каждый чемпионом будет.И всем хорошо,каждый в жопе,но в своей,личной,где он-звезда.
 
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 17.04.2007, 14:12     Ответить с цитатой

mad писал(а):
А вы еще спрашиваете-"почемунет будущего?"
один ведет себя,как не пойми кто,несет чушь,удаляет и банит,без причины.другой обижается,как дитя малое-"я устал,я ухожу."тоже мне Е.Б.Н.
Надо каждому свой форум сделать и самому с собой там переписываться.А потом и федерации создать,где каждый чемпионом будет.И всем хорошо,каждый в жопе,но в своей,личной,где он-звезда.

Как в феодальной Германии Smile. Здравая идея, чем лифтеры хуже боксеров? У них же куча федераций - нормально живут Smile По НТВ+ постоянно трансляции...

ABC
ABU
CABOFE
EBU
IBF
IBO
IBU
IWBF
NABA
NABF
NABO
NBAW
NYSACW
OPBF
PABA
USBA
WBA
WBC
WBF
WBO
WBU
WIBA
WIBF
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinozavr
Гость





Сообщение 17.04.2007, 14:19     Ответить с цитатой

Спасибо ,Лев Давидович.
 
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 17.04.2007, 15:43     Ответить с цитатой

Неведома Зверушка писал(а):
Здравая идея, чем лифтеры хуже боксеров? У них же куча федераций - нормально живут Smile

Сам не догадываешься чем? Very Happy
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots