Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогайте советом -"накрылись" плечи
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вебер Михаил



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 250
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 09.04.2007, 11:06     Помогайте советом -"накрылись" плечи Ответить с цитатой

В общем после Челябинска,т.е. 2 месяца назад полетели плечи.
Все это время пил террафлекс,мазал дважды в день Glucosa Cream(msn),делал физкультурные упражнения,ходил в инфракрасную кабину-ничего не помогло.Дело в том,что жать я больше 130кг. в полную амплитуду не могу,т.е. в принципе можно,но с очень неприятными (мягко говоря) ощущениями.
В майке болит меньше,чем собственно я и занимался все это время-дожимами.
Как-то было такое,но теми же методами удалось вылечиться.

Если кто сталкивался с подобной чепухой,прошу посоветовать какие-нибудь более радикальные методы.

Советовали уколы в связку,но это делали люди.которые поднимают поменьше,и мне сказали,что при эти уколы размягчают связку.т.е. на нормальных весах можно поставить крест.
Сущак посоветовал октавигил в плечо.

Давайте варианты еще,буду анализировать(времени мало!!!)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinozavr
Гость





Сообщение 09.04.2007, 12:06     Ответить с цитатой

Выскажусь как полный лох ибо за неизвестно сколько лет торчания на подобных форумах вижу подобные сообщения постоянно.
Михаил, а сколько раз за год Вы участвововали в соревнованиях ? Сколько раз ходили на максимум и т.д. ? Спрашиваю, потому что постоянно вижу ваши отчеты об участии где только можно. Расскажите, может другие будут тренироваться по другому. Спрашиваю не чтоб поиздеваться или похуже чего, а у самого были делишки, но всё как-то само и вышло, взяло и перестало болеть... Не мазал, не колол, ел хондроитин крайне-крайне редко.
 
mad
Гость





Сообщение 09.04.2007, 12:14     Ответить с цитатой

Как минимум отдых,можно НПВС паесть.И сходить к врачу нормальному.Нельзю давать советы не зная причины болей.Тем более нельзя слушать такие советы.
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 09.04.2007, 12:30     Ответить с цитатой

Терафлекс...херня пустышка!!! Так что не стоит тратить деньги. Так же как и мазь хондраксид

Последний раз редактировалось: Алексей Курганский (09.04.2007, 13:41), всего редактировалось 1 раз
 
Вебер Михаил



Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 250
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 09.04.2007, 13:20     Ответить с цитатой

К врачу я и так собираюсь,просто я хотел услышать мнение людей,чтобы не было такой ситуации,что доктор посоветует то,что в дальнейшем приведет к ухудшениям (пример:средства уменьшающие боль,но размягчающие связки)

На максимум ходил часто(раз 10в год),но данный случай последствие моей ошибки в тренинге-за 2 недели до Челябинска тренировался на 2 повтора(тренировок в неделю 4-5).
Ошибку свою знаю,больше не повторю.Нужен выход.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 09.04.2007, 13:47     Ответить с цитатой

У меня была травма плеча..последствие рывка из за чего пришлось завязать с ТА. Чем только не личил..ничего не помогало..да боль становилось меньше но рвать и толкать было уже нельзя. Это не совет просто мой опыт мне помогла простая гимнастика с гантелями..начинал с 5кг и до 20кг.
Востанавливался долго..
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 09.04.2007, 14:04     Ответить с цитатой

закачивал плечи почти 3 года.
Миша, готовься это на долго Confused
 
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 09.04.2007, 14:10     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
закачивал плечи почти 3 года.

как?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 09.04.2007, 15:04     Ответить с цитатой

До проги Николая, года полтора назад последние микроциклы все время делал два по два. Боль была терпимая. Потом чуть ли не по Истомину повышал интенсивность .. Весь зал был повернут на синглах.
Хорошо что вовремя остановился. Наверно закончилось бы травмой плеч. Меня пронесло тьфу тфьу - перешел на более объмные тренировки - но парень по залу (парню правда 60 годиков вес 110) плечи отправил в "дальний полет" на синглах, вылечился так -
Закачка не большими 50% весами на повторы. Кстати юзал он первую фазу Бутенка потом - там где по 10 повторов. Прошло 8 мес - веса рабочие он восстановил - но до исх пор жмет в "натяг" опускает очень медленно. С препаратов использовал он вспоминаю витаминные инъекции - буду в зале узнаю у него точно. От уколов в суставы и подобные экстрим процедуры он отказался.
Держись Михаил. Пиши как самочувствие.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dinozavr
Гость





Сообщение 09.04.2007, 15:48     Ответить с цитатой

Грустно. Мне помогали тяги блоков - вертикального и горизонтального, стал в обязательном порядке делать после тяжелых жимов. Подходов 3-6 по 8-6 повторений.
 
nikon
Гость





Сообщение 09.04.2007, 19:11     Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):
Терафлекс...херня пустышка!!! Так что не стоит тратить деньги. Так же как и мазь хондраксид

Неговори ерунду, я знаю десятки примеров когда Терафлекс помогал на 95% я сам им подлечился (были такие боли что немог сесть, мог только стоять, носки жена одевала) месяц ходил по врачам-ноль, начил принемать Терафлекс через неделю реальное облегчение, через месяц на 90% прошли боли на данный момент осталось минимум-продолжу прием и всем саветую Exclamation
 
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 10.04.2007, 9:46     Ответить с цитатой

nikon писал(а):
Алексей Курганский писал(а):
Терафлекс...херня пустышка!!! Так что не стоит тратить деньги. Так же как и мазь хондраксид

Неговори ерунду, я знаю десятки примеров когда Терафлекс помогал на 95% я сам им подлечился (были такие боли что немог сесть, мог только стоять, носки жена одевала) месяц ходил по врачам-ноль, начил принемать Терафлекс через неделю реальное облегчение, через месяц на 90% прошли боли на данный момент осталось минимум-продолжу прием и всем саветую Exclamation


Я не буду с тобой спорить и что то доказывать.
Скажу одно что на протяжении пяти лет наши медики тестили ряд препаратов в том числе и терафлекс и результаты показали что лечебными свойствами он не обладает. Тому есть документальное подтверждение.
А принемать его или нет дело каждого..

П.с если производители данного препарата захотят подать на меня в суд..я с удовольствием предоставлю документы подтверждающие мою правоту.
 
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 10.04.2007, 10:04     Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):
nikon писал(а):
Алексей Курганский писал(а):
Терафлекс...херня пустышка!!! Так что не стоит тратить деньги. Так же как и мазь хондраксид

Неговори ерунду, я знаю десятки примеров когда Терафлекс помогал на 95% я сам им подлечился (были такие боли что немог сесть, мог только стоять, носки жена одевала) месяц ходил по врачам-ноль, начил принемать Терафлекс через неделю реальное облегчение, через месяц на 90% прошли боли на данный момент осталось минимум-продолжу прием и всем саветую Exclamation


Я не буду с тобой спорить и что то доказывать.
Скажу одно что на протяжении пяти лет наши медики тестили ряд препаратов в том числе и терафлекс и результаты показали что лечебными свойствами он не обладает. Тому есть документальное подтверждение.

А принемать его или нет дело каждого..

П.с если производители данного препарата захотят подать на меня в суд..я с удовольствием предоставлю документы подтверждающие мою правоту.

Ну зачем так категорически. Есть куча аналогичных исследований, где доказано что он помогает при остеоартрозах суставов, особенно коленных.

Только понятие "полетели плечи" странное какое. Связки, мясо, что болит то? Непонятно. А пить терафлекс при НЕсуставных проблемах как минимум бесполезно.
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 10.04.2007, 10:39     Ответить с цитатой

Неведома Зверушка писал(а):

Ну зачем так категорически. Есть куча аналогичных исследований, где доказано что он помогает при остеоартрозах суставов, особенно коленных.



Иследование данного препарата в России началось пять лет назад... до этого ..все опирались на то что написал изготовитель.. и не болие. Но теперь уже документально доказанно что данный препарат не обладает лечебными свойствами. Это не значит что он..не может избавлять от боли..
 
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 10.04.2007, 11:00     Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):
Неведома Зверушка писал(а):

Ну зачем так категорически. Есть куча аналогичных исследований, где доказано что он помогает при остеоартрозах суставов, особенно коленных.


Иследование данного препарата в России началось пять лет назад... до этого ..все опирались на то что написал изготовитель.. и не болие. Но теперь уже документально доказанно что данный препарат не обладает лечебными свойствами. Это не значит что он..не может избавлять от боли..

согласен, ну а в исследованиях и не пишут, что ЛЕЧИТ Smile, а только "облегчает симптомы заболевания, уменьшает потребность в НПВС". да и изготовитель не позиционирует как "лекарство от артроза", а рекомендует применять "в комлексном лечении заболеваний ОДА". так что все честно.

но сути дела это не меняет, Михаилу его пить нафиг не нужно Wink
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Общий форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots