Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О нас пишут...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 10.11.2008, 22:09     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
Так ить я могу и впрямь тогда написать, так сказать "задним числом", что бы обвинения беспочвенными не были.


По-моему, нам всем крышка! Shocked
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 10.11.2008, 22:16     Ответить с цитатой

Л.Д.,а Вы зря иронизируете...За спортсменов заявленых на ЧМ, но не приехавших - наложен штраф в 50% от стартового взноса.А за каждого члена федерации полагается платить в ВДФПФ членские взносы..."Не буди лихо пока оно тихо" - народная мудрость.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир изСтарой Купавны



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 303
Откуда: Старя Купавна

Сообщение 10.11.2008, 23:17     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
Владимир, следите за собой))
держите себя в руках, а то ведь я могу у Вима спросить,а ему может оказаться нифига не фиолетово.

как же вы потом ему на глаза покажетесь, после того как окажется что вы ему вместо WDFPF в России фуфло подсунули? Это на минуточку, на тот случае если Виму ничего не писали и не согласовывали...

а то тут некоторое время назад меня обвинили в том что я иностранцам протоколы реальные переслал, и из-за етого были проблемы.. Так ить я могу и впрямь тогда написать, так сказать "задним числом", что бы обвинения беспочвенными не были.

Мне лично очень очень фиолетово,какие и куда ты протоколы отсылаешь или хочешь отослать.
Тема про протоколы никоим образом не пересекается с правилами, просто вопрос был в другом (парень с Ростова), думаю ты понял. При разговоре с Вимом о правилах я стоял рядом, разговор был, Вим сказал письменно оформите и я вам официально отвечу.
_________________
невозможное возможно
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чекренёв Анатолий



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 476
Откуда: Моск. обл., Истр. р-он., г. Дедовск.

Сообщение 10.11.2008, 23:54     Ответить с цитатой

Я вот ни как не могу понять логики некоторых поступков.С одной стороны ВДФПФ это "фестиваль" с раздачей "слонов" каждому приехавшему, федерация антиспортивная не одобряющая соперничество и по сути разлагающая Российское отделение приверженцев пауэрлифтинга.С другой стороны это федерация в которой активно выступают и ведут переговоры о сохранении своего статуса в ВДФПФ те кому она неугодила.Объеденена вся Европа в силовой союз ( даже Францию притянули на свою сторону ), доказана прогрессивность изменения в правилах соревнований ... ну на кой ляд Вам нужна ВДФПФ?...Ну Вы же не измените ВДФПФ, тогда это будет уже не ВДФПФ.Нужно менять руководство, а там свои президенты с друзьями...Внук генерала никогда не станет маршалом. Потому что у маршала есть свой внук.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Жуков
Гость





Сообщение 11.11.2008, 11:38     Ответить с цитатой

С правилами -не пересекается, а вот с требованиями к Национальным отделениям ВДФПФ - ОЧЕНЬ ПЕРЕСЕКАЕТСЯ.
(Владимир . читайте личку)
 
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 11.11.2008, 12:02     Ответить с цитатой

Меня вот что удивляет: когда mad писал, что ВДФПФ - это фестиваль для тех, кто не хочет много поднимать, но хочет получать медальки, его забанили, а когда об этом пишет Владимир Сущак, Лев Давидович отмалчивается.
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 11.11.2008, 12:31     Ответить с цитатой

немного выше я задал Льву Давыдовичу, такой же вопрос

http://forum.silnyi.ru/viewtopic.php?t=406&postdays=0&postorder=asc&start=105

Лев Давыдович демонстрируя свою природную гибкость и ментальный дуализм, в данном случае считает, что Владимир говорит правду, а потому это не "очернение" федерации
 
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 11.11.2008, 12:51     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
Лев Давыдович демонстрируя свою природную гибкость и ментальный дуализм

Этим "ментальным дуализмом" заражены по крайней мере еще двое жителей нашей планеты: Богдан Мышко и Валерия Новодворская.
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 11.11.2008, 23:21     Ответить с цитатой

Kaa писал(а):
Меня вот что удивляет: когда mad писал, что ВДФПФ - это фестиваль для тех, кто не хочет много поднимать, но хочет получать медальки, его забанили, а когда об этом пишет Владимир Сущак, Лев Давидович отмалчивается.


Уважаемый Каа!
Вы же очень внимательно читаете форум (особенно мои посты), но замечаете только то, что Вам выгодно (в данный момент), а то что не укладывается в Вашу концепцию, того Вы "не замечаете".
Прочтите пожалуйста (вслух), что я писал еще 23 октября:
http://forum.silnyi.ru/viewtopic.php?p=16601#16601
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 11.11.2008, 23:31     Ответить с цитатой

Чекренёв Анатолий писал(а):
Лев Давидович , я не такой долгожитель в спорте как Вы.Могу позволить себе в отличии от Вас и не знать прописных вещей....По отношению к девизу "Любой ценой....." Вам не кажется ,что это дурно пахнет ?...Всемирная революция - любой ценой.Счастье трудовому народу - любой ценой. Победа - любой ценой.Догоним и перегоним - любой ценой. Демократия - любой ценой.Теперь , чистота спорта - любой ценой! ...Кому как не Вам знать, что цена должна быть адекватной товару, иначе можно обанкротиться.

Анатолий, извините, пропустил этот Ваш пост, отвечаю сейчас.
"Любой ценой", это конечно, только фигура речи, приведенная здесь для усиления выразительности высказывания, (и как антитеза к сущности философии WPC/WPO). Обращайте больше внимания на смысл, а не на форму высказывания...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaa



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 401
Откуда: СССР

Сообщение 12.11.2008, 11:36     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Уважаемый Каа!
Вы же очень внимательно читаете форум (особенно мои посты), но замечаете только то, что Вам выгодно (в данный момент), а то что не укладывается в Вашу концепцию, того Вы "не замечаете".
Прочтите пожалуйста (вслух), что я писал еще 23 октября:
http://forum.silnyi.ru/viewtopic.php?p=16601#16601

Уважаемый Лев Давидович!
Я трижды вслух прочел Ваш пост, но не нашел в нем объяснений причин, по которым Олег был забанен, а Владимир - нет.
_________________
Лев Шпринц, вы подлец!
подлец и малодушный человек.
...будете и дальше шельмовать и юродствовать как моральный урод?
(С) Николай Жуков
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 12.11.2008, 22:44     Ответить с цитатой

Причина проста, после того как был забанен Mad и до того, как насчет WDFPF высказался В. Сущак, с критикой этой федерации выступил сам Лев Шпринц (см. приведенную ссылку). Но т.к. Лев Шпринц не был забанен Very Happy , то и Сущака банить не будем Very Happy
P.S. А на самом деле Mad был забанен не по какой-то конкретной причине, а "по совокупности".
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 10.12.2008, 1:28     Ответить с цитатой

http://rus.postimees.ee/051208/glavnaja/sport/45202.php
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 11.03.2009, 19:07     Ответить с цитатой

Ростовчанин Михаил Вебер стал чемпионом России по пауэрлифтингу

На чемпионате России в Челябинске ростовчанин Михаил Вебер установил мировой рекорд и стал абсолютным чемпионом страны. Донской атлет в очередной раз побил собственный рекорд.
"Я выступал в весовой категории 90 килограммов, пытался согнать вес до 82-х, но не получилось. Сначала выступил в безэкипировочном дивизионе, занял второе место, проиграв очень именитому сопернику из Екатеринбурга около 12 килограммов. Но в экипировочном дивизионе я выиграл и категорию, и абсолютное первенство. В экипировочном дивизионе соревновалось около 150 человек", - рассказал Михаил Вебер.
После каждого такого турнира Михаил поднимает планку. Чемпион и рекордсмен мира, обладатель множества наград на различных международных и российских стартах теперь ставит целью улучшить свои результаты как в "экипировке", так и без нее. Тренируется Михаил самостоятельно, и никаких запрещенных приемов - это одно из главных правил.
Помимо отличных физических данных ростовчанин обладает еще и организаторскими способностями. Михаил уже проводил в донской столице чемпионат России по этому виду спорта. В этом году замахнулся на турнир статусом повыше.
"В сентябре будет проходить первый чемпионат мира по безэкипировочному лифтингу. Люди снимут с себя экипировку. В связи с тем, что наибольшее распространение безэкипировочного дивизиона наблюдается в России, нам дали право провести первый чемпионат мира по безэкипировочному лифтингу", - пояснил Михаил Вебер.

Источник: http://www.dontr.ru/Environ/WebObjects/dontr.woa/wa/Main?textid=34239

Комментарии: Ждем подробностей
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 15.04.2009, 10:54     Ответить с цитатой

http://alexthai.livejournal.com/10709.html
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots