Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О нас пишут...
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 08.04.2007, 22:49     О нас пишут... Ответить с цитатой

Просматривая разные форумы иногда натыкаешься на упоминание нашей федерации (или ее членов). Мне показалось любопытным копировать такие посты в отдельную тему на нашем форуме. Вдруг пригодится?

Итак, начинаем.

27.02.2007 Пишет некто Консталич (ЗТР WPC-Россия):

"Дмитрий, предлагаю у тех кого будет выявлена положительная проба, заставить вернуть стоимость допинг пробы в тройном размере!!!
И не допускать до стартов WPC, пока залетевший не погасит эту задолжность. Может и строго, но каждый задумается. У нас с этим будет строго, не как в той где "костыли откинули" по полгода ждать не придется! Наша федерация для спортсменов, а не для бизнеса на них!"

Любопытно, человек обвиняя WDFPF в бизнесе на спортсменах (подать в суд?) предлагает взыскивать со своих спортсменов тройную стоимость допинг-контроля (?!)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 08.04.2007, 23:19     Ответить с цитатой

Или вот еще. Пишет 05.042007 AC_TRASH_aka_PAnk из Зеленограда:
"...И можно ли будет (как в вдфпф чтоли), потребовать за свою плату тестировать атлета по своим подозрениям?"

Комментарий: Меня радует знание правил WDFPF человека из чужой федерации (и страшно расстраивает 1000-ный вопрос "а почему мало проб?" от члена нашей федерации).
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mad
Гость





Сообщение 09.04.2007, 9:24     Ответить с цитатой

А где у К.Рогожникова вы увидели аббревиатуру ВДФПФ?Сами себя узнали?Тогда нечо не зеркало пенять,коли рожа крива.
То есть вы предлагаете каждому не только платить взносы,тратить деньги не только на поезки и тд,а еще и пробы других оплачивать?Крики о дороговизне экипировке уже забыты?
 
иноходец
Гость





Сообщение 09.04.2007, 11:37     Ответить с цитатой

Лев Давыдович, к сожалению AC_TRASH_aka_PAnk из Зеленограда Very Happy вообще ни из какой федерации, это чисто теоретик.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 04.05.2007, 22:53     Ответить с цитатой

А вот что пишет о нас Николай Виткевич на своем сайте:

"...есть еще WDFPF, но за это время она не сделала никаких заметных шагов вперед, и осталась по сути закрытым клубом по интересам, который устраивает малочисленные междусобойчики, с неясными принципами формирования сборной команды. Один лишь пример когда к Чемпионату мира не допустили Владимира Сущака, без каких либо ясных объяснений причины, естественно заставляет думать, что все объясняется тем, что Сущак намного сильнее Президента WDFPF Максима Тихонова, и в добавок в одной с ним категории……После внедрения столь оригинальных методов отбора, из WDFPF стали разбегаться и так, не отличавшиеся многочисленностью спортсмены, а после выхода на поле бездопингового и безэкипировочного пауэрлифтинга AWPC, WDFPF окажется не в состоянии даже близко с ней конкурировать, и там останется один Президент, да его ближайшие сторонники (естественно отличного от него веса), которые и будут выигрывать все турниры (благо пауэрлифтинг это не хоккей и даже не бокс, где хоть один противник, да нужен)".

Николай Виткевич
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 22.05.2007, 14:27     Ответить с цитатой

Николай Соловьёв (Dinozavr) писал 21.05.2007:
"...Ясно только одно - с деятелями вроде Шпринца Льва Давидовича организация будет терпеть серьёзный ущерб по всем направлениям".
Ему лично и всем ему подобным отвечаю: чем больше грязи Вы будете лить, тем больше я буду работать и упорней тренироваться! И ни одну Вашу пакость сделанную в открытую или из-под тишка, без ответа не оставлю!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dinozavr
Гость





Сообщение 22.05.2007, 15:25     Ответить с цитатой

Лев Давидович, а нафига мне писать что-то здесь, если Вы потёрли мои вполне мирные рассуждения о вероятных путях развития ситуации в безэкипировочном лифтинге? Любая критика вызывает у Вас какую-то странную нервозность. Будете адекватней - буду "делать пакости" здесь. Не будете - места в инете хватит всем, тем более что нормальные лифтеры вообще не отождествляют свои занятия с какими-то федерациями и прилагающимися к ним чиновниками, они просто общаются ДРУГ С ДРУГОМ.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 22.05.2007, 21:38     Ответить с цитатой

Удалено сообщение Mad'a.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mad
Гость





Сообщение 22.05.2007, 23:50     Ответить с цитатой

понятно дело,что удалили мое сообщение-правда глаза режет,о вашей проделанной "работе"
вы еще чего-нибудь поудаляйте,да забаньте всех к ядреной фене и будете тут сами с собой переписываться.можете еще пару виртуальных персонажей зарегить
 
mad
Гость





Сообщение 23.05.2007, 0:46     Ответить с цитатой

странно,что это сообщение не удалили
недоработка
 
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 23.05.2007, 7:15     Ответить с цитатой

Лев, вы своим поведением и отношением к людям (и критике КОНЕЧНО) добьетесь, что скоро вы здесь останетесь один. Посмотрите на динамику посещения вашего сайта:

http://top.mail.ru/dynamics?what=visitors&period=week&ids=228080+&spline=on&data=on&referer=http%3A%2F%2Ftop.mail.ru%2FRating%2FSport-Bodybuilding%2FToday%2FVisitors%2F2.html&ok=+OK+

Как вы думаете, есть ваша прямая "заслуга", в начавшемся весной падении популярности/посещаемости?

Форум:
Больше всего посетителей [18] здесь было 26.03.2006, 22:51

Прошло больше года, наплыва новых желающих не видно. А вы и старожилов не цените, потеряете и их.
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 23.05.2007, 9:41     Ответить с цитатой

mad писал(а):
понятно дело,что удалили мое сообщение-правда глаза режет,о вашей проделанной "работе"
вы еще чего-нибудь поудаляйте,да забаньте всех к ядреной фене и будете тут сами с собой переписываться.можете еще пару виртуальных персонажей зарегить


Нет, я ставлю более прагматичную задачу - освободить форум от тех, кто мешает его работе, и в первую очередь от тех, кто не имеет в WDFPF никакого отношения.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 23.05.2007, 9:53     Ответить с цитатой

я вроде имею отношение к ВДФПФ.

но вопросы то остаются.

Лев Давыдович, сменили президента, и я думаю надо просто сказатьо том что , в течение полугода-года, либо подвижки будут, либо их не будет.

А тактика "прятания головы в песок" с целью "не видеть проблем", мало кому помогала... особенно если эта тактика сопрягается с яростным "наездом на сопредельные федерации и виды спорта".

"Бревна в глазу" не ясно вытащены ли, а уже другим на "сор" указываем.

а вы тут "сонации и репрессии" устроили.
как же ваше открытость игласность со свободолюбием? Или это была демагогия -сиречь словоблудие(?), дайте людям возможность высказываться, и будучи "рупором WDFPF" отвечайте мотивировано на их вопросы.

Может и отношение к федерации изменится, на одних хороших спортсменах, имидж не вытащить, только репутацию спортсменов запачкаем
 
Караваевский



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 62
Откуда: Кострома

Сообщение 23.05.2007, 12:37     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
mad писал(а):
понятно дело,что удалили мое сообщение-правда глаза режет,о вашей проделанной "работе"
вы еще чего-нибудь поудаляйте,да забаньте всех к ядреной фене и будете тут сами с собой переписываться.можете еще пару виртуальных персонажей зарегить


Нет, я ставлю более прагматичную задачу - освободить форум от тех, кто мешает его работе, и в первую очередь от тех, кто не имеет в WDFPF никакого отношения.


Необходимость усиления борьбы со врагами народа обосновывалась сталинским тезисом о том, что по мере продвижения на пути коммунистического строительства классовая борьба обостряется, возникают классовые враги: вредители, шпионы, диверсанты, врачи-убийцы и т. д.

Есть отдаленная схожесть в высказываниях Very Happy
_________________
Нет предела человеческому совершенству!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 23.05.2007, 13:12     Ответить с цитатой

Караваевский писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
mad писал(а):
понятно дело,что удалили мое сообщение-правда глаза режет,о вашей проделанной "работе"
вы еще чего-нибудь поудаляйте,да забаньте всех к ядреной фене и будете тут сами с собой переписываться.можете еще пару виртуальных персонажей зарегить


Нет, я ставлю более прагматичную задачу - освободить форум от тех, кто мешает его работе, и в первую очередь от тех, кто не имеет в WDFPF никакого отношения.


Необходимость усиления борьбы со врагами народа обосновывалась сталинским тезисом о том, что по мере продвижения на пути коммунистического строительства классовая борьба обостряется, возникают классовые враги: вредители, шпионы, диверсанты, врачи-убийцы и т. д.

Есть отдаленная схожесть в высказываниях Very Happy

Отдаленная? Smile А по мне так очень даже все близкая.
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots