Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О нас пишут...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 29.05.2007, 9:24     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
уже и Юлю в "перебежчики" записали...

Я записал в "перебежчики" всех, кто перебежал, без исключений
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 29.05.2007, 9:29     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
... и на форум я вас приглашал.


Обязательно пришел бы, если это не было организовано противостояние "Сильному форуму"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 29.05.2007, 9:49     Ответить с цитатой

1. это возрождение "Шахты" которая существовала значительно раньше "Сильного Народа"

2. Это не противопоставление, а возможность осветить проблемы ЛЮБОЙ федерации, без опасения что будешь забанен, или пост будет отредактирован.

3. Вы вполне можете отстаивать на Шахте свою точку зрения, если она у вас уже сформировалась.
 
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 29.05.2007, 10:46     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
2. Это не противопоставление, а возможность осветить проблемы ЛЮБОЙ федерации, без опасения что будешь забанен, или пост будет отредактирован.

За все время нахождения в инете (а это лет 10) единственным форумом на котором удаляли мои сообщения (будь то лифтерский форум, программистский или на другую тематику) оказался этот форум. Пример показательный.
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 29.05.2007, 16:59     Ответить с цитатой

Уважаемый "Н.З", он же "Зверюга" и т.д. Я заранее прошу прощения, если я буду немного груб.

НЕ НАДО МНЕ ВТИРАТЬ МОЗГИ!!! И не надо никого считать ИДИОТОМ!!! Я не в безвоздушном пространстве живу, и не первый день в Интернете! Жена моя админ двух форумов (по своей специальности), и у обоих моих сыновей весьма популярные ЖЖ, а также я всегда интересуюсь у друзей и знакомых, как дела на других форумах. Везде, примерно такая-же картина, ни на каком форуме нет благостного единодушия, христианского непротивления и всеобщего взаимопонимания! На всех форумах происходит примерно тоже самое, очень похожее на наш форум. Если бы это было не так, я уже давно бы свой форум закрыл. Более того, в более-менее открытых средствах массовой информации в настоящее время идет ожесточенная борьбы между, так скажем силами добра и зла, например на радиостанции "Эхо Москвы", где главный редактор считает ВАЖНЫМ позвонить в эфир (даже из-за границы), чтобы поставить на место, какого-нибудь недоумка или антисемита, если у ведущего это не получается. Так что, рассказывайте байки про свои "програмисткие" форумы в другом месте. Привет!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bizon
Гость





Сообщение 29.05.2007, 18:15     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Я очень рад за Константина Витальевича, если бы он еще и ник выбрал соответствующий его возрасту, опыту и общественному положению, то ему вообще бы цены не было.


Странно. Получается, что людей надо по их НИКАМ оценевать? Что б им цены не было?
Интерсено, а мне тогда какой ник брать? Юрий свет Владимирович?
И в соответсвии с ПОЛОЖЕНИЕМ не появляться на форумах и не снисходить до общения с простыми "спортсменами" (читай смертными) как это делают сами знаете кто? Не дождетесь Smile
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 29.05.2007, 18:22     Ответить с цитатой

Bizon писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
Я очень рад за Константина Витальевича, если бы он еще и ник выбрал соответствующий его возрасту, опыту и общественному положению, то ему вообще бы цены не было.


Странно. Получается, что людей надо по их НИКАМ оценевать? Что б им цены не было?
Интерсено, а мне тогда какой ник брать? Юрий свет Владимирович?
И в соответсвии с ПОЛОЖЕНИЕМ не появляться на форумах и не снисходить до общения с простыми "спортсменами" (читай смертными) как это делают сами знаете кто? Не дождетесь Smile


Юра,

Несомненно, распространяя все достоинства Константина Витальевича на тебя, все же между вами существует одно существенное различие. Это возраст, который и оправдывает употребление тобой ника, чего никак нельзя сказать в случае К.В. Рогожникова.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bizon
Гость





Сообщение 30.05.2007, 0:08     Ответить с цитатой

Мне давно не 18 лет... и даже не 30 уже.
Лев Давидович, не обижайтесь, но ... Вы не правы. Очень не правы.
 
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 30.05.2007, 8:22     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Уважаемый "Н.З", он же "Зверюга" и т.д. Я заранее прошу прощения, если я буду немного груб.

НЕ НАДО МНЕ ВТИРАТЬ МОЗГИ!!! И не надо никого считать ИДИОТОМ!!! Я не в безвоздушном пространстве живу, и не первый день в Интернете! Жена моя админ двух форумов (по своей специальности), и у обоих моих сыновей весьма популярные ЖЖ, а также я всегда интересуюсь у друзей и знакомых, как дела на других форумах. Везде, примерно такая-же картина, ни на каком форуме нет благостного единодушия, христианского непротивления и всеобщего взаимопонимания! На всех форумах происходит примерно тоже самое, очень похожее на наш форум. Если бы это было не так, я уже давно бы свой форум закрыл. Более того, в более-менее открытых средствах массовой информации в настоящее время идет ожесточенная борьбы между, так скажем силами добра и зла, например на радиостанции "Эхо Москвы", где главный редактор считает ВАЖНЫМ позвонить в эфир (даже из-за границы), чтобы поставить на место, какого-нибудь недоумка или антисемита, если у ведущего это не получается. Так что, рассказывайте байки про свои "програмисткие" форумы в другом месте. Привет!

Мда, похоже вы последнее время действительно ищите во всем подвох и второй смысл. Проще надо смотреть на вещи. Истина она где то рядом Wink.
Цитата:
На всех форумах происходит примерно тоже самое

Ну это зависит от того, что считать некорректным. Вы же стираете то, что не нравится лично вам, а не считается общепризнанно гадким или неприличным. Назовите форум "форум Льва Шпринца" и все вопросы отпадут.

А смысл моего сообщения вы вообще не поняли. Я писал не о том, что нигде больше нет модерации и не удаляют сообщения. Я писал о том, что на разных форумах все годы мое поведение и мои сообщения считались корректным и никто ничего не удалял. А вот одному московскому букинисту персонально я не угодил и только он посчитал необходимым поработать цензором Confused. Если ВСЕ кругом "льют дерьмо", "злостные клеветники", "перебежчики", "рассказывают байки", "считают кого-то идиотом" может все-таки дело в вас, а не в окружающих?

p.s. вы так и не ответили на прошлой неделе на мой вопрос (вы вообще не любите отвечать на прямые вопросы, о чем давно все говорять). как ВЫ ЛИЧНО думаете, есть ли ваша "заслуга" в падении посещаемости?

_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 30.05.2007, 11:06     Ответить с цитатой

Уважаемый "Зверюга"!
Вы, оказывается, неплохо умеете рисовать графики! Я бы так не смог. Но вот обнаружить адрес этого "графика" мне все-таки по силам.
Вот он: http://www.zveruga.ru/images/lev.gif

Реальный-же график посещаемости "Сильного народа" находится в открытом доступе:


Постоянный адрес графика:
http://top.mail.ru/dynamics?what=visitors&period=day&ids=228080

Привет программистам!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 30.05.2007, 12:31     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Уважаемый "Зверюга"!
Вы, оказывается, неплохо умеете рисовать графики! Я бы так не смог. Но вот обнаружить адрес этого "графика" мне все-таки по силам.
Вот он: http://www.zveruga.ru/images/lev.gif

Реальный-же график посещаемости "Сильного народа" находится в открытом доступе:


Постоянный адрес графика:
http://top.mail.ru/dynamics?what=visitors&period=day&ids=228080

Привет программистам!

Вот вам ПРЯМАЯ ссылка Smile
http://top.mail.ru/dynamics?what=visitors&period=day&ids=228080&smooth=on&spline=on
Вот вам график сразу с сайта (к себе на сайт я поместил график потому что адреса графиков являются временными и "умирают" через некоторое время, а сообщение мое остается)


Глупо обвинять человека в подтасовках, если это легко проверить.

Т.к. выходные дни ВСЕМ графикам портят рисунок провалами вниз, то вполне естественно включить "усреднение графика", т.к. это на отображаемой тенденции НЕ сказывается, но убирает из рисунка синусоидальные американский горки "вверх-вниз". По вашему зачем разработчики придумали параметр "выводить усредненные значения "?

Также для красоты ставим галочку "сглаживать графики (выводить графики в виде кривых, а не ломаных)".

И все. А вы ОПЯТЬ ВЫСМАТРИВАЕТЕ ПОДВОХ в чужих действиях Sad

p.s. А на вопрос то вы так и не ответили Laughing. Ваша "заслуга" в этом есть? Может хоть с третьего раза ответите...
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 05.06.2007, 8:46     Ответить с цитатой

Orbix писал 01.06.2007: "К сожалению, после поста Georgy, я ни в каком виде не хочу видеть РДФПФ.

Думаю, что у РДФПФ по отношению к Артуру Ниазяну аналогичное чувство. Хорошо бы это оформить документально.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ORBiX



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 802
Откуда: Moscow

Сообщение 05.06.2007, 8:49     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Orbix писал 01.06.2007: "К сожалению, после поста Georgy, я ни в каком виде не хочу видеть РДФПФ.

Думаю, что у РДФПФ по отношению к Артуру Ниазяну аналогичное чувство. Хорошо бы это оформить документально.


Ну если Вам бумажка дороже... Very Happy При случае отправлю.
_________________
75 go to 145
Мягко стелешь да жестко жмёшь!
Календарь соревнований всех федераций
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 05.06.2007, 9:02     Ответить с цитатой

Да уж, пожалуйста, не затягивайте...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 05.06.2007, 9:05     Ответить с цитатой

Г-н Рябинников в полном объеме развернул свою деятельность на форуме "перебежчиков". Какая-же это радость, что теперь я могу все это не читать!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots