Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О нас пишут...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 23.05.2007, 13:13     Ответить с цитатой

Караваевский писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
mad писал(а):
понятно дело,что удалили мое сообщение-правда глаза режет,о вашей проделанной "работе"
вы еще чего-нибудь поудаляйте,да забаньте всех к ядреной фене и будете тут сами с собой переписываться.можете еще пару виртуальных персонажей зарегить


Нет, я ставлю более прагматичную задачу - освободить форум от тех, кто мешает его работе, и в первую очередь от тех, кто не имеет в WDFPF никакого отношения.


Необходимость усиления борьбы со врагами народа обосновывалась сталинским тезисом о том, что по мере продвижения на пути коммунистического строительства классовая борьба обостряется, возникают классовые враги: вредители, шпионы, диверсанты, врачи-убийцы и т. д.

Есть отдаленная схожесть в высказываниях Very Happy



Я по другому вижу эту тему. Человек (Лев Давыдович) тратит свое свободное время, итд. на этот рессурс. И разумеется, здесь хочет видеть людей - положительно настроенных на ВДФПФ. Что тут такого?
На эту тему мы уже тут говорили.
Это все равно что на форуме определенного направления (ну например партии зеленых) - который отстаивает защиту экологии было 80% людей против экологии и окружающей среды а 20% за. Или и того меньше.
Мад тоже в чем то прав - никто не спорит. Он подчас выдвигает очень граммотные идеи и вопросы. И вообще я уже говорил что тот же Олег Рябинников как никак а в лифте не последний человек. Но его же не забанили! Но когда отрицательного фона становится очень много - Лев Давыдович вполне разумно его устраняет.
Вы не задумывались никогда о МОТИВАЦИИ Льва Давыдовича???
какая может быть мотивация при заселении форума отрицательной инфой о ВДФПФ? Тут у любого человека опустятся руки...и пропадет интерес вообще...Я понимаю что сейчас посыпятся ряд ...э...мягко сказать отрицательных упреков в мой адрес. Ребята - все мы спортсмены - давайте жить дружно и мотивированно выражать свои идеи.
Сейчас я и мои коллеги стоят перед армадой нерешенных проблем с уже новорожденной Украинской ДФПФ. Неизвсетно что получится еще у нас. Надеюсь все будет хорошо! Я протсо в этом уверен!
Давайте жить дружно!
Только и всего.


Последний раз редактировалось: Alex Sea (23.05.2007, 13:16), всего редактировалось 1 раз
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 23.05.2007, 13:22     Ответить с цитатой

Да и еще много ошибок возникает часто в связи с упоминаниями аббревиатуры ВДФПФ.
ВДФПФ межуднародная орагнизация лифта.
Парень один писал - Президент ВДФПФ - и дальше идет имя российского человека....Было это не так давно.
Давайте уж писать РДФПФ.
ВДФПФ - президент Вим Баккелант. И у них совсем другой уровень итд..
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 23.05.2007, 13:44     Ответить с цитатой

По поводу сект - WPC WPO основана примерно в то же время (на 2 года раньше ) ВДФВФ - Эрни Францем.
Как федерация проповедующая идеи экстремального лифта с возможностью использования тех условий (не будем уточнять каких) которые запрещались в АЙ ПИ ЭФ. своего рода это тоже Еретики).
Федерация была основана потому как, много атлетов попросту бежало с АЙ ПИ ЭФ. Это тоже была альтернативная федерация.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mad
Гость





Сообщение 23.05.2007, 14:11     Ответить с цитатой

Ты не внимательно читал реплики Шпринца и неверно меня понял.
Если форум будет доступен только членам ВДФПФ и только тем из них чья позиция не отличается от позиции Шпринца,то это будет секта.
 
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 23.05.2007, 14:15     Ответить с цитатой

mad писал(а):
Ты не внимательно читал реплики Шпринца и неверно меня понял.
Если форум будет доступен только членам ВДФПФ и только тем из них чья позиция не отличается от позиции Шпринца,то это будет секта.


Ну Олег, Лев же не банит всех подряд. Согласись.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 23.05.2007, 14:43     Ответить с цитатой

Alex Sea писал(а):
mad писал(а):
Ты не внимательно читал реплики Шпринца и неверно меня понял.
Если форум будет доступен только членам ВДФПФ и только тем из них чья позиция не отличается от позиции Шпринца,то это будет секта.


Ну Олег, Лев же не банит всех подряд. Согласись.


Верно! И не звонят всем подряд из питера.. чтоб приехали сдали пробу! Согласись!
 
Юлия



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 900
Откуда: Санкт-Петербург/Ленинградская область

Сообщение 23.05.2007, 15:58     Ответить с цитатой

Алексей Курганский писал(а):
Верно! И не звонят всем подряд из питера.. чтоб приехали сдали пробу! Согласись!

Леш, тебе покоя Айвазов не дает?
ты не выступаешь по ВДФПФ, тебя не вызовут! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
с ув., Юлия Ткач

WWW.SPORTSTUDIO.SU
WWW.SPORTSTUDIO.RU
WWW.EDFPU.COM
WWW.RDFPF.RU

e-mail: YRDFPF@YANDEX.RU
TKACH-EDFPU@YANDEX.RU
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Курганский
Гость





Сообщение 23.05.2007, 16:12     Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
Алексей Курганский писал(а):
Верно! И не звонят всем подряд из питера.. чтоб приехали сдали пробу! Согласись!

Леш, тебе покоя Айвазов не дает?
ты не выступаешь по ВДФПФ, тебя не вызовут! Very Happy Very Happy Very Happy


Так ты думаешь царь только Айвазову звонил...ты ошибаешься.
И почему я не выступаю по вдфпф? Или теперь уже нет представительства в Москве?
А ну да теперь будут Химки проводить новерно первенство Москвы? В подвале новерно..круто!
Я так понимаю Андрея Дворовкина списывают..?? Или как?
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 23.05.2007, 19:42     Ответить с цитатой

Удалено сообщение Mad'a.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mad
Гость





Сообщение 23.05.2007, 19:59     Ответить с цитатой

Неправильно-"удаленЫ сообщениЯ" надо было написать
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 26.05.2007, 10:00     Ответить с цитатой

Некто miro 2691 из Израиля пишет (24.05.07): "...да забейте на него.все дружно оставили его форум и все.пусть сидит в нем один"

Уважаемый miro! Я Вам чрезвычайно признателен за обнародование факта, что вы ДРУЖИТЕ ПРОТИВ меня. Самому мне было как-то неловко писать об этом.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 28.05.2007, 9:13     Ответить с цитатой

Перебежчики уже друг-друга мочить начали: "...Юля, а что ты так заступаешься, ты великий чемпион?., у меня девочка в 17 лет поднимает сумму, с которой ты выигрываешь абсолютку на ЕВРОПЕ." Что-то рановато...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 28.05.2007, 10:56     Ответить с цитатой

Лев Давыдович, что то вы "по площадям бъете" уже и Юлю в "перебежчики" записали...

самоуспокоение?

А "мочат" те же, кто и здесь "мочил"...потому что от смены форума политика внутри федерации не поменялась.

у нас на форуме 3 основных правила:
корректность, запрет химии, гласность...

причем не "ВАША" декларированная, а реальная.
если кто -то имеет претензии - ему в личку отправляется письмо с просьбой деструктивную полемику вынести в "личку", а весь "неконструктив" сносится , причем выборочно, удаляются оскорбления и не несущие "зерна" сообщения.

И еще, конкретно "против вас" никто не дружит, и на форум я вас приглашал.
 
Bizon
Гость





Сообщение 29.05.2007, 1:44     Re: О нас пишут... Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Просматривая разные форумы иногда натыкаешься на упоминание нашей федерации (или ее членов). Мне показалось любопытным копировать такие посты в отдельную тему на нашем форуме. Вдруг пригодится?

Итак, начинаем.

27.02.2007 Пишет некто Консталич (ЗТР WPC-Россия):

"Дмитрий, предлагаю у тех кого будет выявлена положительная проба, заставить вернуть стоимость допинг пробы в тройном размере!!!
И не допускать до стартов WPC, пока залетевший не погасит эту задолжность. Может и строго, но каждый задумается. У нас с этим будет строго, не как в той где "костыли откинули" по полгода ждать не придется! Наша федерация для спортсменов, а не для бизнеса на них!"

Любопытно, человек обвиняя WDFPF в бизнесе на спортсменах (подать в суд?) предлагает взыскивать со своих спортсменов тройную стоимость допинг-контроля (?!)



Представляю "некто Консталича".
Константин Витальевич Рогожников:
за тренерскую деятельность (IPF + WPC) подготовил МС 24, МСМК 14, Чемпионов Мира 4, призеров ЧМ 4, Чемпионов Европы 4, Чемпионов Кубка Европы 5, Чемпионы России - много, обладатели Кубка - много.
На всех международных стартах он Отец родной для всех спортсменов.
Выводит, бинтует, надевает майки ВСЕМ членам сборной, а не только своим ученикам, при этом еще и сам судит и выступает.
В месте проведения соревнований Константина Витальевича можно видеть с самого утра и до поздней ночи. На последеней Европе он в день бинтовал по 5 спорстменов, про помощь и стратегию в тактической борьбе я уже не говорю. Многие на этом форуме возможно и не поймут всего значения тактической борьбы - это когда идет БОРЬБА за первые места с РЕАЛЬНЫМ соперником и надо все правильно и грамотно посчитать. И на принятие решения есть ОДНА минута после подхода.
Константин Витальевич и талантливый организатор - его усилиями проведены Кубок России 2005 и Кубок Европы 2006, которые стали эталоном лифтерских стартов не только в России, но и в мире. Сейчас на очереди проведение Чемпионата мира и Полуфинала WPO, опять под его чутким руководством.
Чуть не забыл, он так же постоянный автор многочисленных публикаций в прессе, несмотря на занятость - прилагает все усилия для популяризации свойе Федерации в печати и интернете.
И самое главное и интересное - он ТРЕНЕР ОБЩЕСТВЕННИК, т.е. за свою работу он не получает денег, это его хобби в свободное от работы время.

Вот кто такой "некто Консталич", который, кстати как в воду глядел оглашая предполагаемую работу в AWPC.
Пробы тестируются быстро и за счет средств федерации. В чем он был не прав пол года назад? С пойманных спортсменов взыскивается штраф, который поступает в фонд, из которого берутся бесплатные пробы на дельнейших стартах. Разве это не логично?
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 29.05.2007, 8:59     Ответить с цитатой

Я очень рад за Константина Витальевича, если бы он еще и ник выбрал соответствующий его возрасту, опыту и общественному положению, то ему вообще бы цены не было.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots