Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О нас пишут...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай Жуков
Гость





Сообщение 01.11.2008, 23:30     Ответить с цитатой

прочел статью. кто обратил внимание - внизу видео.
http://www.pgorod.ru/sites/default/files/Alisa_Skopina.wmv

я что то не понял правил жима.

Длинные рукава это "так модно" в силовой атлетике?

а как же ссылки на "правила ВДФПФ" ??
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 02.11.2008, 0:54     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
прочел статью. кто обратил внимание - внизу видео.
http://www.pgorod.ru/sites/default/files/Alisa_Skopina.wmv

я что то не понял правил жима.

Длинные рукава это "так модно" в силовой атлетике?

а как же ссылки на "правила ВДФПФ" ??


Возвращаю Николаю Жукову его собственную реплику от 09.10.2008:
"...очередная соломинка в чужом глазу рассмотренная Львом Шпринцем несмотря на огромнейшие ПНИ в обоих собственных глазах."
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
D.A.



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 273

Сообщение 03.11.2008, 16:53     Ответить с цитатой

Georgy писал(а):
http://www.pgorod.ru/news/1593


комментарий оттуда (по делу):

Не могут на равных бороться с сильными представителями российского пауэрлифтинга, вот и ездят на непонятные чемпионаты, поднимают меньше беременных девчонок, зато медялЯми обвешались, стыдно должно быть. Что за чемпионат России такой что только одна, отдельно взятая область, выставляет порядка 200 спортсменов, это ерунда!!! Любой сборной команде какой-либо области можно выставить не более 1 человека в каждой представленной категории, т.е если 200 человек от одной команды то и весовых категорий было около 200!!!!!!!!!! Это же бред!!!!! На такой уровень соревнований, как чемпионать россии, допускаются только сильнейшие атлеты своих округов, а тут что??? Цирк да и только!!!!!!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Жуков
Гость





Сообщение 03.11.2008, 20:34     Ответить с цитатой

А чего, вы, мне, Лев Давыдович, возвращаете?

не понял сентенции.

если у вас ко мне какие-то претензии - -заявите о них.
не надо ваших закидонов с "подтекстом" особенно там где подтекста нет.

я еще раз спрашиваю - что же такое за хрень - "силовая ателтика" проводимая вроде бы с учетом правил ВДФПФ???? ни в одной федерации пауэрлифтинга мира нет упоминания о разрешении длинных рукавов или налокотников.

Таким образом - если ВЫ решаете что, вполне допустимо принимать РЕЗУЛЬТАТЫ таких соревнований за ДОПУСК К МЕЖДУНАРОДНЫМ СТАРТАМ ВДФПФ, ТО
1 Вы нарушаете правила вдфпф
2 вводите в заблуждение руоводство ВДФПФ, говоря что соревнования прошли в рамках правил
3 Обманываете участников, говоря что это в рамках правил, и они могут выполняя жимы в неустановленной правилами одежде отобраться на соревнования более высокого ранга, более того, на соренования ПО ДРУГОМУ ВИДУ СПОРТА!
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 04.11.2008, 14:43     Ответить с цитатой

Конечно, участница в футболке с длинными рукавами, это настоящее безобразие и большой минус судейству этих соревнований. Но на основании одного такого нарушения предъявлять целых три обвинения всей федерации, это как раз и есть "соломинка в чужом глазу..."
Вроде бы это должно быть понятно и без дополнительных пояснений...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир изСтарой Купавны



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 303
Откуда: Старя Купавна

Сообщение 06.11.2008, 0:09     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
А чего, вы, мне, Лев Давыдович, возвращаете?

не понял сентенции.

если у вас ко мне какие-то претензии - -заявите о них.
не надо ваших закидонов с "подтекстом" особенно там где подтекста нет.

я еще раз спрашиваю - что же такое за хрень - "силовая ателтика" проводимая вроде бы с учетом правил ВДФПФ???? ни в одной федерации пауэрлифтинга мира нет упоминания о разрешении длинных рукавов или налокотников.

Таким образом - если ВЫ решаете что, вполне допустимо принимать РЕЗУЛЬТАТЫ таких соревнований за ДОПУСК К МЕЖДУНАРОДНЫМ СТАРТАМ ВДФПФ, ТО
1 Вы нарушаете правила вдфпф
2 вводите в заблуждение руоводство ВДФПФ, говоря что соревнования прошли в рамках правил
3 Обманываете участников, говоря что это в рамках правил, и они могут выполняя жимы в неустановленной правилами одежде отобраться на соревнования более высокого ранга, более того, на соренования ПО ДРУГОМУ ВИДУ СПОРТА!

Есть предложение скинутся всем форумом и командировать Н.Жукова на чемпионат Мира ВДФПФ, чтобы он посмотрел .............на это........"чемпионат Мира" и раз и навсегда закончилась его мечта и фантазия, что мол есть чемпионат Мира ВДФПФ, мол там правила соблюдаются, мол там соревнования. Да и вообще-то, скопление людей по окончанию чего-то непонятного типа соревнований, ВСЕМ!!!!!!!!! раздадут кубки, практически все чемпионы и все довольные разъезжаются. НЕТ ТАКОГО СПОРТА ПАУЭРЛИФТИНГ ВДФПФ, это миф, это фестиваль с поголовным награждением и встреча старых друзей-приятелей с джентельменским соглашением не химичить, взятием допинг-проб для важности, мол у нас всё серьёзно...
У нас на Мос.обл IPF в декабре 2006 (кубок в Сергиево-Посаде), на помост выпустили парня в верхей одеже штанах и рубашке на тягу, и чего теперь говорить, что это за федерация IPF, где такой бардак и т.д.
_________________
невозможное возможно
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Жуков
Гость





Сообщение 06.11.2008, 0:23     Ответить с цитатой

И ЧТО?

есть правила описанные в Технических Требованиях ВДФПФ, они нарушаются.

Если Владимир так недоволен, если он своим постом сейчас "очерняет честь федерации" (помнится Лев Давыдович какое то ремя назад народ за это от форума отключал), то у меня вывод такой - Владимиру либо наплевать на ВДФПФ (и тогда я не понимаю зачем он туда ездит), либо вопрос судьбы ВДФПФ в России уже решен (и тогда становится понятным отсутствие в Календаре 2009 нормальных полноценных чемпионатов по Пауэрлифтингу ВДФПФ).

А Я еще съезжу и на Миры и на Европы, и без вашего, Владимир, спонсорства, смогу позволить себе это.
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 06.11.2008, 0:44     Ответить с цитатой

Нет Владимир не "очерняет" WDFPF, потому как говорит правду, что и я подтверждаю.
Вообще, хочу раскрыть небольшую тайну, там в Бельгии, на последнем чемпионате мира, коротая время между выступлениями мы (В. Сущак, Л. Шпринц и Г. Зобач), то и дело всполминали Н. Жукова; вот, бы мол его сюда, вот где он дал бы волю своим критическим наклонностям!
Николай, тебе не икалось в эти дни?
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир изСтарой Купавны



Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 303
Откуда: Старя Купавна

Сообщение 06.11.2008, 1:20     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
И ЧТО?

есть правила описанные в Технических Требованиях ВДФПФ, они нарушаются.

Если Владимир так недоволен, если он своим постом сейчас "очерняет честь федерации" (помнится Лев Давыдович какое то ремя назад народ за это от форума отключал), то у меня вывод такой - Владимиру либо наплевать на ВДФПФ (и тогда я не понимаю зачем он туда ездит), либо вопрос судьбы ВДФПФ в России уже решен (и тогда становится понятным отсутствие в Календаре 2009 нормальных полноценных чемпионатов по Пауэрлифтингу ВДФПФ).

А Я еще съезжу и на Миры и на Европы, и без вашего, Владимир, спонсорства, смогу позволить себе это.

...........Ответ, Николай, очень прост, мне очень нравится туризм, путешествия. Когда я еду на соревнования, то спортивная составляющая для меня не главное, важнее как првести 3-4 дня после соревнований. Мне конечно не наплевать на вдфпф, эта федерация существует, и долгих лет ей существавать, я наверняка еще буду принимать участие в "чемпионатах Мира и Европы" (но не в ближайшее время).
Я лишь за то, что бы все называли вещи своими именами, хотел видеть СПОРТ, где спортсмены состязаются в приседе, жиме, тяге и не только, без экипы и фармы.
_________________
невозможное возможно
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Жуков
Гость





Сообщение 06.11.2008, 1:47     Ответить с цитатой

Лев Давыдович, не волнуйтесь за мои гастроэнтерологические проблемы.
икалось - не икалось...вы мне ответ на вопрос дайте лучше.

каким образом вы (ВЫ, именно Вы! и не надо опять стрелы скидывать, раз уж вписываетесь в обсуждение темы - будьте любезны отетить) отбор людей на эти "фу-чемпионаты зарубежные" делаете??
Не уводите разговор в сторону.

Итак?

Нарушение требований по экипировке, выполнению упражнений, регламенту на лицо.
В календаре соревнований Пауэрлифтинга в его изначальном понимании нет.

как можно вывозить учатсников на чемпионаты по ПАУЭРЛИФТИНГУ, если турниры происходят в указанном выше ключе?

с Владимиром ясно, он ездит "отбывать номер" перед приятной прогулкой по достопримечательностям...
 
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 06.11.2008, 11:32     Ответить с цитатой

На международные чемпионаты WDFPF ездят люди, которые отвечают след. требованиям:

1. Имеют безупречное антидопинговое реноме (оно описано в соответствующем решении президиума RDFPF)
2. Вписываются в квоту, предоставляемую каждой стране (кажется, не более 5 участников в одной весовой категории)
3. Имеют возможность оплатить свою поездку (примерно €600-800)
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 06.11.2008, 11:43     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
с Владимиром ясно, он ездит "отбывать номер" перед приятной прогулкой по достопримечательностям...


Я тоже включаю в свои поездки "приятные прогулки по достопримечательностям", кроме того все мои поездки на чемпионаты WDFPF - семейные. Считаю что это намного правильней, чем ежегодный "ритуальный" выезд в Турцию или Египет, т.к. они:

1. Полезней (в том числе и для семейного климата)
2. Интересней
3. Дешевле
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Николай Жуков
Гость





Сообщение 06.11.2008, 12:01     Ответить с цитатой

То есть, по вашему выступать на турнирах ВДФПФ может кто угодно, не проходя отбора на национальных первенствах?
так получается?

грубо говоря, если некто сдает контроли (в другом виде спорта), то он имея на руках документы может выступать ехать...

Это выводы из сказанного Вами выше, т.к. мы выяснили, что соревнований по Пауэрлифтингу ВДФПФ в России видимо не будет, а вместо этого будет "силовая атлетика" по непонятным правилам и требованиям.

Или может, мы скоро встанем перед фактом необходимости получить консультацию на этот счет у господина Бакеланта и госпожи Махони?
И тогда спросим и про допуски, и про афилляцию, и про требования к спортивной одежде...

Я так понял центральная ВДФПФ до сих пор в неведении что за атлетику тут устраивают вместо ВДФПФ.
 
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 06.11.2008, 12:53     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
На международные чемпионаты WDFPF ездят люди, которые отвечают след. требованиям:

1. Имеют безупречное антидопинговое реноме (оно описано в соответствующем решении президиума RDFPF)
2. Вписываются в квоту, предоставляемую каждой стране (кажется, не более 5 участников в одной весовой категории)
3. Имеют возможность оплатить свою поездку (примерно €600-800)


Лев, Вы понимаете, что Вы с Владимиром собственноручно подписались под словами Виткевича, сказанными в начале 2007 года?

Виткевич писал(а):
...есть еще WDFPF, но за это время она не сделала никаких заметных шагов вперед, и осталась по сути закрытым клубом по интересам, который устраивает малочисленные междусобойчики, с неясными принципами формирования сборной команды.


Ваши 3 требования это и есть "неясные принципы формирования сборной команды". С Вашей точки зрения они конечно полностью ясны и конкретны, но со спортивной - полная профанация. Но после слов Владимира все становится на свои места. То о чем говорилось все время спортсменами из других федераций, наконец то подтвердили и сами адепты W(R)DFPF.

"...это миф, это фестиваль с поголовным награждением и встреча старых друзей-приятелей с джентельменским соглашением не химичить, взятием допинг-проб для важности, мол у нас всё серьёзно..." = "по сути закрытый клуб по интересам, который устраивает малочисленные междусобойчики"

Если сами нудисты-чистоплюи хоронят свою федерацию... То что тут поделать...

Аминь...
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deadlifter
Гость





Сообщение 06.11.2008, 14:01     Ответить с цитатой

О каком будущем РДФПФ может идти речь, если даже апологеты пишут о поездке на ЧМ как о семейной турпоездке с осмотром достопримечательностей? Турагенство "Юнона" в Питере имеет какое-либо отношение к этому?
Эксклюзивный экстрим-туризм от "Юноны"! Только у нас! Всего за 800 евро! Незабываемые ощущения! Laughing
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.
Страница 8 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots