Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все круто в WPC|WPO (?) Симмонс так не считает
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bizon
Гость





Сообщение 05.04.2007, 15:34     Ответить с цитатой

Неведома Зверушка писал(а):
Bizon писал(а):
Я вообщето поздравил WDFPF с прекрасным Чемпионатом и хорошими результатами. Неудачниками я лично никого не называл -это перегатива Рябинникова. Wink

Да я не тебя имел в ввиду, а обобщенно, не помню кто писал так. Ну что-то вроде грачевской фразы "хочешь стать членом клуба обездоленных и оскорбленных велком ту ВДФПФ" Rolling Eyes


Это личное мнение Грачева. Я его не разделяю.
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 05.04.2007, 15:46     Ответить с цитатой

Юрий,а я как жимовик посильнее вас Very Happy
теперь вот еще к эипировке привыкну.

иеще,лучше быть униженным иоскорбленным, чем порваным и больным неизлечимо
 
Alex Sea



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 320
Откуда: Odessa

Сообщение 05.04.2007, 15:51     Ответить с цитатой

Я про Николая жим тоже что то не понял....В его весовой - без экипы и без фармы ...хм...слабый жим ? Странно...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 05.04.2007, 18:25     Ответить с цитатой

Неведома Зверушка писал(а):
Лев Шпринц писал(а):
Не вдаваясь в причины конфликта и, в принципе разделяя общий смысл высказывания "Н.З" (когда Вы ник смените?), должен заметить, что, хотя Устинов гриф нам и не подпиливал, но присутствие Грачева, так, как и старые валенки дворника Тихона в романе "12 стульев", "атмосферу далеко не озонировало" Very Happy

Лев, Вы же столько лет жили в эпоху всеобщего одобрямса и все равно хотите слышать только одобрительные отклики и никакой критики, пусть даже и злой (сарказм по умолчанию является злым)?

Присутствие человека других взглядов Вам прям так сильно кровь подпортило? Тогда надо вешать на двери спорткомлекса табличку "Вход только членам RDFPF", по аналогии с авторами, которых вы цитировали выше - "пиво только членам профсоюза" Wink.

Ну, я такими правами не обладаю, а потом, как человек демократических взглядов (надеюсь), на такое и вряд ли способен. Я просто высказал (по случаю, что называется) некоторые свои жизненные ощущения...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 05.04.2007, 18:43     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
Юрий,а я как жимовик посильнее вас Very Happy
теперь вот еще к эипировке привыкну.


Замечание на правах "старшего товарища": хвастаться своими результатами - вещь в спорте допустимая. Сравнивать при этом чужие результы - врядли. "У каждого свои килограммы" - одно из моих спортивных убеждений. Максимальный вес всем дается одинаково трудно, и это совершенно не зависит от того, это 100 килограмм или 400.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
иноходец
Гость





Сообщение 06.04.2007, 0:50     Ответить с цитатой

не совсем так.
 
Юлия Зауголова
Гость





Сообщение 06.04.2007, 1:49     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):

Замечание на правах "старшего товарища": хвастаться своими результатами - вещь в спорте допустимая. Сравнивать при этом чужие результы - врядли. "У каждого свои килограммы" - одно из моих спортивных убеждений. Максимальный вес всем дается одинаково трудно, и это совершенно не зависит от того, это 100 килограмм или 400.


Не согласна.
Хвастовство - не самое красивое качество как в спорте, так и вне его.
Свой результат нужно трезво оценивать, даже если это мировой рекорд. Результат другого - уважать. Все тренируются в разных условиях: природные данные, здоровье, желание и отдача спорту, свободное время на тренировки и восстановление, финансовые возможности и т.д. Каждый новый "свой килограмм" - личное достижение. НО! сравнение результатов - неотъемлемая часть спорта, иначе не было бы соревнований, протоколов и каждый был бы чемпионом для своих условий.
Да, максимальный вес всем дается трудно, но не одинаково! 100 кг и 400 - большая разница.
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 10.04.2007, 17:15     Ответить с цитатой

http://www.powerliftingwatch.com/node/4729

вот говорят осталось ВПО-ВПС-АВПС без "Арнольда"
шо ж делать будут теперь?
чем "козырять" то?
 
mad
Гость





Сообщение 10.04.2007, 19:37     Ответить с цитатой

все пропало,все пропало!
гипс снимают,клиент уезжает!
 
Droog_Andrey
Гость





Сообщение 11.04.2007, 0:16     Ответить с цитатой

http://www.powerliftingwatch.com/node/4733
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 11.04.2007, 0:32     Ответить с цитатой

Мессия от пауэрлифтинга занимается "побиванием нечистого "(Рыжука)
Киеран чист как первый снег))

У Киерана язык в .... или он впал в ступор от НАГЛОСТИ Симмонса. и Юрий решил "разрулить" расклад по свойски??

думаю Рыжук сможет перевести на английский контраргументы (которые он привел на украинском форуме, и которые Юрий Устинов запретил вешать на пауэрлифтинг ру , сказав: "товарищи из украины могут обсуждать проблему на своем форуме.."), ну или как минимум засудить кое кого за клевету...

клеветы достаточно собралось кстати, не считая вмешательства в личную жизнь, а так же разнообразных угроз - направленных на усложнение Рыжуку возможности въезда в штаты.

Юрий прекрасно знает про "деньги от спонсоров", о чем Таисия так же писала на украинском форуме, Юрий там вел себя в несколько другом контексте (чем выходит в письме), указывая на то что оказал Таисии неоценимые услуги (допускаю что это так, тем более знаю что Юрий действительно иногда помогает лифтерам).

Любимое дело Юрия - "пересматривать проблемы возникновения конфликтов" (читай - представлять их в удобном для себя виде), считать чужлоое бабло (даже если оно поступило от спонсоров оно чужое), тыкать всех носом в лужу, и птаться не упасть с белого коня на котором он весь тоже в белом...

ПС

Эми Вайсберг - вторая женщина собравшая 10 своих весов. первая -Лафина,в однослойке под контроль в Уфе 2006 (аль просмотрели в Величии своем??)
 
Droog_Andrey
Гость





Сообщение 11.04.2007, 1:33     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
Эми Вайсберг - вторая женщина собравшая 10 своих весов. первая -Лафина,в однослойке под контроль в Уфе 2006 (аль просмотрели в Величии своем??)
Про Эми говорили что она первая американская женщина собравшая 10 весов.

Лафина, естественно, рвёт всех как тузик грелку. Русские женщины вообще сильнейшие в мире Smile
 
coldfire
Гость





Сообщение 11.04.2007, 8:32     Ответить с цитатой

гораздо прикольнее, что на Арнольде могут ввести драг-тестирование...
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 11.04.2007, 9:46     Ответить с цитатой

слово "американская" в статье о Арнольде не было.

так же как в статье про "сильнейшую пауэрлифтершу мира" нигде не говорилось о том что "по версии ВПС и в своей категории",

а в статье о "сильнейшем жимовике европы" както забыли про хамалайнена.

Вот Таисия ответила "человеку имеющему два лица"...
http://www.powerliftingwatch.com/node/4733#comment
 
mad
Гость





Сообщение 11.04.2007, 20:50     Ответить с цитатой

интересный момент-я не заметил брызгания слюной на монитор от радости по поводу этого события на форуме ФПР и на украинском форуме.
в отличиии от аналогичной ситуации с ФПР и ФПУ совсем недавно...
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots