Сильный народ СИЛЬНЫЙ НАРОД
Форум безэкипировочного и/или натурального лифтинга 

• www.silnyi.ru • WDFPF • Магазин • Фото •

  ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все круто в WPC|WPO (?) Симмонс так не считает
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай Жуков
Гость





Сообщение 04.04.2007, 13:57     Все круто в WPC|WPO (?) Симмонс так не считает Ответить с цитатой

http://goheavy.com/forums/debate/index.cgi/read/120576

Великий Луи Симмонс в поддержку Украинских пауэрлифтеров
уходит из ВПЦ-ВПО вместе со своими учениками.

Вот достойный шаг в поддержку лифтеров против которых ополчился КК, вот пример того как должен реагировать КАЖДЫЙ настоящий человек на выходки завравшихся и зажравшихся "функционеров".
 
mad
Гость





Сообщение 04.04.2007, 18:23     Ответить с цитатой

помниться как один хорошо информированный товарищ упрекал одного человека в том,что "заднюю врубили" про принципы что-то там говорил тд и тп,года эдак 2.5назад дело было...
кому надо тот поймет о чем я
где сейчас те приципы-хз,почему из ВПО первым ушел Симонс,а не некоторые борцы за права спортсменов и тд и тп-также хз

мерзко на самом деле все это,просто отвратительно,убивает мотивацию напрочь

П.С.-сейчас опять начнется как в анекдоте " а я...,а я...Да вам всем сейчас п..ды дам!!" за "флуд и фамильярность".Видимо автор этих слов иначе как "уважаемый господин (предположим)Петров,я не имею честь быть представленным Вам,но позвольте .." к другим не обращается и в каждую тему к месту и не к месту не вставлял реплики типа -"Велкам ту ВПЦ" ," А инзер круче.."и тд и тп
 
иноходец
Гость





Сообщение 04.04.2007, 21:28     Ответить с цитатой

Цитата:
флуд и фамильярность

Very Happy
 
mad
Гость





Сообщение 04.04.2007, 21:41     Ответить с цитатой

Миша,это не я придумал,это вот отсюда

http://powerlifting.ru/forum/viewtopic.php?t=8651&start=20

есть две точки зрения : одна- "хорошо осведомленного обо всем товарища"(интересно,а Симмонс ему докладывал о своих намерениях?разрешения спрашивал?),лучшего друга всех пауэрлифтеров и корифея мирового пауэрлифтинга,и есть другая-неправильная.

Думаю,что всех,кто высказался в стиле,что "Симмонс -мужик" и тд и тп,надо срочно банить,пока они чего еще подобного не написали. "Сегодня носит адидас,а завтра Родину продаст!"-как раз про этот случай.
 
Николай Жуков
Гость





Сообщение 05.04.2007, 0:18     Ответить с цитатой

далеко ты Олег залез))
аж на ГОДЫ назад))
а достаточно "отмотать" месяцы..

было сказано "предупреждал Киерана и призывал его пересмотреть решение о гостевых взносах.. и До последнего бился за украинцев... и т.п.".. а всего прошел то месяц с тех пор как было написано "Украинцы сами виноваты, и Рыжук, мошенник обманувший Киерана..".


вот мне интересно если все время пытаться быть "Для всех хорошим", совестью Мирового Пауэрлифтинга и самым великим знатоком спорта... а реально в жизни - как флюгер на ветру, никакого стержня, одно "приспособленчество" и понты.
 
иноходец
Гость





Сообщение 05.04.2007, 0:45     Ответить с цитатой

Олег, да я понял откуда это. Very Happy Я только не совсем понял, к кому Юра обращался, пугая страшным "бойцом". Very Happy
 
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 05.04.2007, 7:13     Ответить с цитатой

Что конкретно вам и другим российским лифтерам Устинов сделал плохого? Глобально, не считая личной неприязни Question.
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай Жуков
Гость





Сообщение 05.04.2007, 10:30     Ответить с цитатой

а ты "непредвзято" посмотри
на публикации адептов близкой (все более) тебе WPC-Россия.

глаза намозолило постоянное воплощение басни Крылова, вкоторой "за что же не боясь греха кукушка-хвалит петуха?"
ладно бы хвалили друг друга, ПеАр как никак, так зачем других постоянно "цеплять".
вот купил новый "качай Мускулы" , опять там пишут о том что "Вот у нас все клева..а в самой массовой федерациив России - полная жопа".
уже сама "самая массовая федерация" это признала, и статьи выпустила..так нет "давай еще раз пнем!"

у меня вопрос... в связи с наступившей ПОЛНОЙ ЖОПОЙ в самом сердце ВПС-ВПО будут ли апологеты оной федерации так же категоричны в суждениях о том что "А Кидер-козел!" как они это делалиобсуждая ИПФ некоторое время назад(?) или Кидер -хороший,тока вот не слушает умных людей...

Джин ушел, Скотт ушел, Лу со всей тусовкой ушел.
Кто выступать то будет? Сборная СССР (?)
а неет!!!- Самые сильные в мире пауэрлифтерши и принцессы)

теперь еще -плати 3000 -иди выступай!
скоро на ВПО результаты будут толькоте что экипа поднимает.

Ну и Арнольд Кидера пошлет, как уже начали посылать спонсоры.
 
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 05.04.2007, 11:24     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
а ты "непредвзято" посмотри
на публикации адептов близкой (все более) тебе WPC-Россия.

глаза намозолило постоянное воплощение басни Крылова, вкоторой "за что же не боясь греха кукушка-хвалит петуха?"
ладно бы хвалили друг друга, ПеАр как никак, так зачем других постоянно "цеплять".
вот купил новый "качай Мускулы" , опять там пишут о том что "Вот у нас все клева..а в самой массовой федерациив России - полная жопа".
уже сама "самая массовая федерация" это признала, и статьи выпустила..так нет "давай еще раз пнем!"

- Не читайте советских газет до обеда.
- Так других нет.
- Вот никаких и не читайте
(с) п-р Преображенский.

Судить надо по поступкам, а не по словам или намерениям. Вам что ли Устинов приехал в Морозовку и гриф ночью подпилил, сорвав соревнования? Или Грачев перед тягой помост маслом натер, чтобы ноги разъежались? К чему все распри?

Ну обозвали вас федерацией неудачников и наполеонов, в ответ скажите, что через 10-20 лет посмотрите у кого печень целее будет, ну и дальше пошли тренироваться.

Раньше и самая массовая федерация палки в колеса вставляла новоявленным конкурирующим федерациям и статьи писала про насквозь прохимиченных спортсменов альтернативной федерации из которых сочится сустанон (смысл цитаты сохранен, дословно не помню). Грех не попинать лишний раз таких лицемеров. Всепрощением пусть бабушки в церквях занимаются.

Ну а Киддер тупит не по-детски, особенно с письмами, брызгающими слюной. После его пасквилей письмо Симмонса читать было одно удовольствие.
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц
Админ


Зарегистрирован: 23.10.2004
Сообщения: 4286
Откуда: Москва

Сообщение 05.04.2007, 11:53     Ответить с цитатой

Не вдаваясь в причины конфликта и, в принципе разделяя общий смысл высказывания "Н.З" (когда Вы ник смените?), должен заметить, что, хотя Устинов гриф нам и не подпиливал, но присутствие Грачева, так, как и старые валенки дворника Тихона в романе "12 стульев", "атмосферу далеко не озонировало" Very Happy
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 05.04.2007, 12:07     Ответить с цитатой

Лев Шпринц писал(а):
Не вдаваясь в причины конфликта и, в принципе разделяя общий смысл высказывания "Н.З" (когда Вы ник смените?), должен заметить, что, хотя Устинов гриф нам и не подпиливал, но присутствие Грачева, так, как и старые валенки дворника Тихона в романе "12 стульев", "атмосферу далеко не озонировало" Very Happy

Лев, Вы же столько лет жили в эпоху всеобщего одобрямса и все равно хотите слышать только одобрительные отклики и никакой критики, пусть даже и злой (сарказм по умолчанию является злым)?

Присутствие человека других взглядов Вам прям так сильно кровь подпортило? Тогда надо вешать на двери спорткомлекса табличку "Вход только членам RDFPF", по аналогии с авторами, которых вы цитировали выше - "пиво только членам профсоюза" Wink.
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bizon
Гость





Сообщение 05.04.2007, 15:23     Ответить с цитатой

Николай Жуков писал(а):
а ты "непредвзято" посмотри
на публикации адептов близкой (все более) тебе WPC-Россия.

глаза намозолило постоянное воплощение басни Крылова, вкоторой "за что же не боясь греха кукушка-хвалит петуха?"
ладно бы хвалили друг друга, ПеАр как никак, так зачем других постоянно "цеплять".
вот купил новый "качай Мускулы" , опять там пишут о том что "Вот у нас все клева..а в самой массовой федерациив России - полная жопа".
уже сама "самая массовая федерация" это признала, и статьи выпустила..так нет "давай еще раз пнем!"

у меня вопрос... в связи с наступившей ПОЛНОЙ ЖОПОЙ в самом сердце ВПС-ВПО будут ли апологеты оной федерации так же категоричны в суждениях о том что "А Кидер-козел!" как они это делалиобсуждая ИПФ некоторое время назад(?) или Кидер -хороший,тока вот не слушает умных людей...

Джин ушел, Скотт ушел, Лу со всей тусовкой ушел.
Кто выступать то будет? Сборная СССР (?)
а неет!!!- Самые сильные в мире пауэрлифтерши и принцессы)

теперь еще -плати 3000 -иди выступай!
скоро на ВПО результаты будут толькоте что экипа поднимает.

Ну и Арнольд Кидера пошлет, как уже начали посылать спонсоры.



Николай и Олег. Я понимаю, что весна на дворе, но не до такой же степни!
Опять вы пишете о том, чего просто не знаете и не можете знать.
При чем тут Симмонс (с которым у меня очень хорошие личные отношения, в отличии от вас), всю жизнь выступавний по IPA и WPC?
Он принял решение я даже примерно знаю почему, но озвучивать этого здесь не буду. И с каких это пор IPAшник Симмонс, стал сердцем WPC? Николай не показывайте свою темность в этих вопросах, лучше жим немного подтяните. Тренироваться надо а не по форумам шастать Smile
Не выставит он Чака и Эми - прийдут другие. Или вы хотите что б весь Вестсайт перешел в WDFPF? так это пять - шесть атлетов. И все.
И расшифруйте свое выражение "полная жопа". Что это означает?
Николай и Олег - если вы хотите чем то в жизни прославиться, то пробуйте это делать делами, а не помоями на форуме. Реальными делами. Пока у вас дела доходят только до клавиатуры и не далее.
 
Bizon
Гость





Сообщение 05.04.2007, 15:25     Ответить с цитатой

Неведома Зверушка писал(а):
Николай Жуков писал(а):
а ты "непредвзято" посмотри
на публикации адептов близкой (все более) тебе WPC-Россия.

глаза намозолило постоянное воплощение басни Крылова, вкоторой "за что же не боясь греха кукушка-хвалит петуха?"
ладно бы хвалили друг друга, ПеАр как никак, так зачем других постоянно "цеплять".
вот купил новый "качай Мускулы" , опять там пишут о том что "Вот у нас все клева..а в самой массовой федерациив России - полная жопа".
уже сама "самая массовая федерация" это признала, и статьи выпустила..так нет "давай еще раз пнем!"

- Не читайте советских газет до обеда.
- Так других нет.
- Вот никаких и не читайте
(с) п-р Преображенский.

Судить надо по поступкам, а не по словам или намерениям. Вам что ли Устинов приехал в Морозовку и гриф ночью подпилил, сорвав соревнования? Или Грачев перед тягой помост маслом натер, чтобы ноги разъежались? К чему все распри?

Ну обозвали вас федерацией неудачников и наполеонов, в ответ скажите, что через 10-20 лет посмотрите у кого печень целее будет, ну и дальше пошли тренироваться.

Раньше и самая массовая федерация палки в колеса вставляла новоявленным конкурирующим федерациям и статьи писала про насквозь прохимиченных спортсменов альтернативной федерации из которых сочится сустанон (смысл цитаты сохранен, дословно не помню). Грех не попинать лишний раз таких лицемеров. Всепрощением пусть бабушки в церквях занимаются.

Ну а Киддер тупит не по-детски, особенно с письмами, брызгающими слюной. После его пасквилей письмо Симмонса читать было одно удовольствие.


Я вообщето поздравил WDFPF с прекрасным Чемпионатом и хорошими результатами. Неудачниками я лично никого не называл -это перегатива Рябинникова. Wink
 
Bizon
Гость





Сообщение 05.04.2007, 15:28     Ответить с цитатой

mad писал(а):
помниться как один хорошо информированный товарищ упрекал одного человека в том,что "заднюю врубили" про принципы что-то там говорил тд и тп,года эдак 2.5назад дело было...
кому надо тот поймет о чем я
где сейчас те приципы-хз,почему из ВПО первым ушел Симонс,а не некоторые борцы за права спортсменов и тд и тп-также хз

мерзко на самом деле все это,просто отвратительно,убивает мотивацию напрочь

П.С.-сейчас опять начнется как в анекдоте " а я...,а я...Да вам всем сейчас п..ды дам!!" за "флуд и фамильярность".Видимо автор этих слов иначе как "уважаемый господин (предположим)Петров,я не имею честь быть представленным Вам,но позвольте .." к другим не обращается и в каждую тему к месту и не к месту не вставлял реплики типа -"Велкам ту ВПЦ" ," А инзер круче.."и тд и тп



Олег, о какой мотивации ты говоришь, о мотивации гадить на форумах? Ну этого у тебя не отнять. Другой у тебя, к сожалению, не замечено. Sad
 
Неведома Зверушка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 316
Откуда: из Сибири

Сообщение 05.04.2007, 15:31     Ответить с цитатой

Bizon писал(а):
Я вообщето поздравил WDFPF с прекрасным Чемпионатом и хорошими результатами. Неудачниками я лично никого не называл -это перегатива Рябинникова. Wink

Да я не тебя имел в ввиду, а обобщенно, не помню кто писал так. Ну что-то вроде грачевской фразы "хочешь стать членом клуба обездоленных и оскорбленных велком ту ВДФПФ" Rolling Eyes
_________________
"Вот вздорный старик!" (c) Остап Бендер, "Золотой теленок"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Сильный народ -> Безэкипировочный и/или натуральный лифтинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots